rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Настя, не такая уж и скромница ))
      #1475102 - 29/12/2013 15:16:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (968) 523-1148

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174172

http://www.rusdosug.com/indi146867.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:

ВКП!

Дело было в пятницу после корпоратива. Глубокой ночью я решил проверить одно
место, где по уверению аж двух сайтов (русдос и ИС) работает девушка, к которой
я в свое время довольно часто заезжал. На обоих сайтах проверенные администрацией
фотки. Звоню диспетчеру, спрашиваю: "А действительно ли вернулась в бизнес Настя,
работавшая на Зорге 3-4 года назад?". Меня уверили что это она и она на месте. Я поехал,
смущенный немного указанными в анкете ТТХ (я-то ее помню больше чем на 10см ниже и на 5-6кг легче),
но все-таки поехал. По приезду естессна ее там не оказалось, но проверить было нужно.
Это была предыстория. Далее уже о героине отчета. Обзвонив пару проверенных мест, и обломавшись,
я каким-то образом вышел на этот салон На Ленинградке. Вспомнив про чью-то где-то запись о том,
что там вроде всегда было норм, поехал. Нашел легко. Встретила сама. Тапок действительно лежит
на калошнице в несколько рядов огромное количество )) (одноразовых). Проводила в комнату. Комната небольшая,
но довольно уютненькая. Кровать с высокими железными прутьями, наверное чтобы за них держаться в разных позах ))
Не скрипит вроде. В общем зачет. Душ чуть хуже - есть два крепления под лейку душа, но обе довольно низковато.
Хотя главное чисто, полотенце свежее и гели есть.

ТТХ. В анкете написано 20 лет. Охотно верю - девушка действительно молоденькая. Размер одежды не указан,
полагаю, что 40. Рост тоже похож на правду. В общем все совпадает -
высокая такая, молоденькая стройняшка с веселыми глазами и детской улыбкой.

Процесс. Увидив меня с бутылкой пиваса, сказала что не любит запах алкоголя и
целоваться не будет. Я ответил - понял, больше не буду, у меня жвачка есть, которой, к стати,
не оказалось, осталась в другой сумке, но Настя любезно
угостила меня рафаэлкой )) Вернулась из душа, начали. Вероятно автор предыдущего
отчета что-то про смазку говорил, т.к. на этот раз она ее захватила, правда
обошлись своей, природной. В этом очень помог куни )). Конфетка сработала -
целовались как родные. Миссионерка и наездница отлично - в обеих позах активно
участвует в процессе. Озвучка тихая, но аналог, что приятно. Миня... я уже
писал, что не фанат, так что мне сложно судить, но приятная - нежная, при этом обхват довольно плотный.

Резюме. Девочка молоденькая, но удовольствие от процесса получать умеет, а
главное - стремится к этому. Автор предыдущего отчета назвал ее скромницей.
Я бы не назвал, скорей природная сексуальность, завязанная на мнимую
стеснительность. Однако считаю своим долгом присоединиться к его просьбе
девочку не обижать, хотя с ней и не возникает желание быть грубым. Вот работала
на Соколе, затем на Профе девочка Ксюша, так та действительно
воплощение скромности и стеснительности. В общем и целом я уехал довольный,
и, думаю, вернусь. Фотку прилагаю ту же - на ней она максимально на себя похожа.

З.Ы. Лоеру123. Не уверен, что описал процесс подробней моего предшественника,
однако подробней это как? Сколько в минутах в каждой позе?..
Минус у салона - очень строго со временем. Штрафуют девчонок на сумму часа за
малейшую задержку. Чтобы после процесса от нас отстали и мы спокойно смогли
покурить-поболтать, ей пришлось сказать, что я не пойду в душ (один хрен дома лезть).
Это минус салона. +10 - +15 минут не дадут. Однако минус за отношение
к клиенту я тут ставить не буду. Настя тут ни причем.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

byBaliy, FerDinanDos, leg153, yudo
4 (44,4%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, rom12, lawyer123, krut, Jodo
5 (55,6%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Дядя Витя]
      #1475172 - 29/12/2013 17:57:27

Аффтар! Что у вас со ссылками-то?
Вот здесь
Цитата:

Настя,
работавшая на Зорге 3-4 года назад?".


какая-то Света. И вообше, к чему была написана "предыстория" - непонятно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Explayer]
      #1475177 - 29/12/2013 18:25:18

Спокойно )) со ссылками все нормально - я и имел в виду Настю, работавшую на Зорге три года назад. Анкету, где она Света, забанили по после моих постов, я еще и админу отписался. А про героиню отчета читай ниже и внимательней - я же писал, что это предыстория ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Дядя Витя]
      #1475194 - 29/12/2013 19:27:03

Звиняйте, читать мысли не обучен, и что Настя с Зорге - это Света с Замоскворечья, было совершенно неочевидно. И вот из этого "Это была предыстория. Далее уже о героине отчета. Обзвонив пару проверенных мест, и обломавшись,
я каким-то образом вышел на этот салон На Ленинградке. Вспомнив про чью-то где-то запись о том,
что там вроде всегда было норм, поехал." никак не ясно, как вы узнали-то, что это она-же. Хорошая зрительная память вам в плюс, но пишете-то вы для людей, в глаза не видевших ни ту, ни другую. Ну, или я тупой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Explayer]
      #1475205 - 29/12/2013 20:43:54

Не тупой, но невнимательный, если прочитать отчет внимательно, то будет понятно, что его первая часть о девушке Насте, которая когда-то работала на Зорге, затем вновь вроде как объявилась с новой анкетой (где она Света), и я решил это место
проверить. Проверил. Как я и думал ее там не оказалось. Сел обратно в такси и
давай искать куда бы поехать. Тогда уже я и нашел этот салон на Аэропорту, где была Настя, о которой, собственно, мой отчет. Если его прочитать внимательно,
то все последовательно и понятно ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Дядя Витя]
      #1475208 - 29/12/2013 20:49:09

"Если его прочитать внимательно,
то все последовательно и понятно ))"
Только вам, о чем я и писал.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Explayer]
      #1475209 - 29/12/2013 21:06:52

Хех... это две разные девушки, Просто пытаясь найти ту, о которой вначале,
набрел на ну о которой писал в отчете. Первую звали Настя, когда она работала
на ул. Зорге, затем я увидел ее фото в анкете девушки Светы. Фейк анкета.

Обломавшись, начал искать где бы отдохнуть, время было позднее, проверенные девушки либо были заняты либо отдыхали. Продолжая поиски, я набрел на салон
о котором писал, отдохнул там с девушкой о которой писал собственно отчет,
ее тоже зовут Настя. Уже трижды отчет свой перечитал. Не могу понять, где я
непоследователен, или же высказывания мои двойственны или туманны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирасир



На форуме: 14 л 24 д
(с 27/08/2010)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 24
Москва и область: 21
Обломинго: 3
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Explayer]
      #1476173 - 02/01/2014 18:48:56

Точняк, я тоже сначала подумал, как эта Настя, которой 20 лет, могла 3-4 года назад работать на ул. Зорге и причём здесь какая-то блонди. Товарисчу явно надо научиться писать доходчивее.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Настя, не такая уж и скромница )) [Re: Кирасир]
      #1476337 - 03/01/2014 08:54:14

Блонди-Света была Настей, когда на Зорге работала. Вероятно отсюда и непонятки. А к Насте с Аэропорта еще раз заезжал - чудо девочка )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ankor



На форуме: 20 л 199 д
(с 04/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 28

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
а был ли мальчик? [Re: Дядя Витя]
      #1476485 - 03/01/2014 21:24:58

В данном случае девочка. Вы , господа, как будто куличиками в песочнице меряетесь, "Я прочитал" "Я не написал". Такое ощущение что Ваше собственная трактовка одного или двух неоднозначных предложений гораздо важнее темы сообщения.

Так вот, по теме. Девочка есть. И кстати классная)) Миленькая, стройная, улыбчивая, да еще и адекватная. Личико правда отфотошоплено, это да. Но зато фигура....А вид в ЗКП...а еще на ласки кка отзывается, просто мечта.

Вот о чем писать надо, а то столько неудов нахватали своими зорге со светами что отчет в сомниловку того гляди снесут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.