rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
valik

На форуме: 11 л 58 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
зажигательная анальщица Ева
      #1474463 - 27/12/2013 16:33:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ева

Телефон: +7 (915) 090-1937

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176999

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Киевская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день всем!!! Мой отчет практически полностью подтвердит предыдущий улетевший в сомниловку по данной фее, но напишу как есть.
По внешним данным : Лицо сходство 100%, по самому телу имеет место незначительная ретушь особенно попа, в реале фигура совсем не пропорциональна и при размерах попы талия раза в 3 меньше, очень большой контраст и соответственно ноги далеко не худые,Попа упругая стульчиком, грудь своя 5 стоит , упругая, любителям худышек однозначно не сюда. Но вот тем кто любит формы -вариант 100% интересный и достойный.
По процессу: Фея милая, эмоционально веселая,опытная нимфоманка. Сосет ответственно с энтузиазмом, по готовности сразу перешли к ШГ, сама насадилась и давай вертеть-крутит бедрами свяко разно, отстрелял быстро первый раз, после небольшого перекура на второй заход, КС тоже отлично, инициативу берет в свои руки, позы меняет, озвучка естественная, смазкой не пользуется, кончает, кончает, кончает и кончает, даже подумал, может бешенство сексуальное.. Кстись любит , как в последний раз.Был 2 часа и все это время провел в постоянном стояке, ушел без сил, но эмоционально заряжен . Вариант стоящий, правда попасть не легко к ней, лично у меня получилось с 4 или 5 попытки, то занята, но не отвечает, то не раньше 19, она где-то учится на сколько я понял исходя из множественных неудачны попыток встречи.
Итог: Фея достойна посещения, по процессу все на отлично, опытна не по годам, но встреча может не всегда с первого раза состоятся к сожалению.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yudo, Любимец Женщин, leg153, Rasta Man
4 (26,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Енот - потаскун, Senior_Amoral, Tuco, rom12, krut, ЮристЪ, luka bosio, Jodo, lawyer123, Marquis, Боевой Гном
11 (73,3%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил valik (27/12/2013 21:16:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как прикажете это понимать? + [Re: valik]
      #1474578 - 27/12/2013 21:01:49

Цитата:

Секс
Секс классический
Секс анальный
включен в стоимость



(с) ?
Только, знаете, тортик на Вашей аватарке мешает мне нажать кнопку в голо-совалке.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 11 л 58 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Re: Как прикажете это понимать? + [Re: Бородатый]
      #1474579 - 27/12/2013 21:04:53

я не знаю откуда взялся этот тортик, не моих рук дело уверяю вас










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 11 л 58 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Re: Как прикажете это понимать? + [Re: valik]
      #1474583 - 27/12/2013 21:06:29

судя по всему тортик указывает на именинника










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как прикажете это понимать? + [Re: valik]
      #1474584 - 27/12/2013 21:08:00

Фиг с ним, с тортиком.

Насчет корреляции объявления и ВаШеГо отчета:

Цитата:

Цена за классику: 1 час 10000 руб, 2 часа 20000 руб, ночь 50000 руб

Цена с аналом: 2 часа 20000 руб, ночь 50000 руб




что можете сказать?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 11 л 58 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Re: Как прикажете это понимать? + [Re: Бородатый]
      #1474588 - 27/12/2013 21:13:27

Может я не правильно понимаю вопрос, все верно , анал включен в стоимость,доп только по МБР









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: зажигательная анальщица Ева [Re: valik]
      #1475136 - 29/12/2013 16:48:10

А меня вот смутило опытная нифмоманка... анал... и 18 лет?
Уважаемый, Вы там были. Неужели правда 18?... и уже опытная
нимфоманка с аналом??? это что ж... с детства что ли?...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: зажигательная анальщица Ева [Re: Дядя Витя]
      #1475286 - 30/12/2013 00:40:10

Цитата:

Неужели правда 18?... и уже опытная
нимфоманка с аналом??? это что ж... с детства что ли?...



Не сказать, что сплошь и рядом, но я лично встречал таких.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sputnik 808

На форуме: 11 л 76 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Re: зажигательная анальщица Ева [Re: valik]
      #1475587 - 30/12/2013 20:33:30

Кстати, забыл добавить: когда писал отчет я был еще в сильном впечатлении от неё, но в прошлом году были случаи, когда я снимал девушку с аналом за трешку, и надо учесть, что десять - это три раза по три и даже больше.
По всей видимости я её раскрутил, по поводу возраста я не могу ничего сказать, мне она сказала, что ей 19, но она может сказать все что хочешь, и я не исключаю факт, что на самом деле ей больше...
Здесь все-таки десятка, как-то особо не весело, когда помнишь, что перед прошлым новом годом снимал красивую блондинку в три раза дешевле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 11 л 58 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Re: зажигательная анальщица Ева [Re: Дядя Витя]
      #1482005 - 18/01/2014 16:20:56

Дядя Витя,я не знаю с детства она или совсем недавно, но в том, что анальщица зажигательна-это факт. 18 лет думаю так и есть, во всяком случае в анкете указала и выглядит так же, паспорт не просил, потому более четко и точно ответить вам не смогу относительно ее возраста







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.