rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Таис. Смоленская..
      #147376 - 10/06/2004 18:48:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таис, Рита

Телефоны: +7 (916) 505-7241, +7 (926) 238-4183

http://www.ston.ru/list.php?foto=p4757_2.jpg&g=Индивидуалки&link=4757

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8417

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

...Что сказать вам, москвичи, на прощааааанье....
...ля-ля-ля..

Напишу лучше - отчот.. Про девушку Таис,.. которая на Смоленской....

Позвонил я этой Таис, и услышав - испугался.. Такой низкий, с хрипотцой голос, да еще уверяет, что это именно она, а никакой не диспетчер. И ждет, дескать, ну вот хоть через пять минут. И вообще не стоит мне теряться, а стоит прямо вот все бросать и срочно к ней ехать и еб"ться - и будет мне очень хорошо..

Прифуев от напора, обещал я этой хриплоголосой Таис (хотя в душе надеялся, что и не она это вовсе, а старая тетка диспетчер), что явлюся к ее подъезду именно через пять минут, ибо вот он я - тут, совсем рядышком. Встав в условленное место под Таисиевыми.. бл!.. окнами, прошел техосмотр и получил доступ в подъезд и выше.

Волнительный момент открывания двери.. Как часто волнение это оборачивается сдержанным, сквозь зубы, "Бля!" при виде встречающего уё"бища.. И как редко.. Вот именно такой редкий случай - с этой Таис. Она мне понравилась. Сразу. Глазами, улыбкой, густыми волосами, маленьким красным платьем, жопой под ним, сиськами с торчащими сосками.

Фотографиям Таис полностью идентична,.. ну разве что покрепче - пожопастей-посисястей и покруче в бедрах. Фейс - один в один, очень милый, и - молодой. Забегая вперед скажу, что о жопе этого не скажешь - есть некоторая целлюлитная рябь, правда в таких малых размерах, которые - с моей точки зрения - только добвляют шарма. Сиськи.. после родов пострадали несильно. В целом бабец очень фигуристый, с талией, с широкими прямыми плечами.. Ноги стройные, налитые. Крепкий вобщем бабец,.. дюжий

Обниматься и хвататься за причинные места мы начали прямо в коридоре.. Ну, то есть, вы поняли - вопрос "оставаться или нафуй" - ни фуя не стоял.. В отличие от собственно фуя Потом вместе пошли мыться.. И мыли друг друга, и мыли, и мыли... Когда я зашел одним пальцем в парадный подъезд, а другим - с черного хода... Короче, я чуть не кончил прям там, в ванной.. Но - обошлось.

Комната большая, кровать - тоже. Рядом - шкаф с большим зеркалом, так что развернув Таис кормой к зеркалу, я зачаровано смотрел на свои пальцы, наигрывающие что-то на струнах ее малых и больших половых губ, пока она делала мне минет - глубокий, плотный, но без изысков.. Кстати, хрипловатый голос был действительно ее и вызван был недавней простудой, от которой остался насморк - так что мои охи-вздохи перемежались изредка руладами втягиваемых обратно в ее изящный носик соплей.. Орыгинальная озвучка, доложу я вам..

Сидя сверху Таис была умеренно активна, но зато очень податлива на мои пожелания - чуть вперед, чуть назад, попрыгай, теперь с оттяжечкой, погладь мне грудь, а теперь - себе... Перевернувшись, увлекся наблюдением нашего траха в зеркале и, увлекшись,.. кончил.... После кофе и беседы.. отымел Таиску раком. Хороша!.. Хотя есть на жопе и минусы в виде небольшой прыщеватости и.. Впрочем, про рябь я уже написал..

Бытовые условия - хорошие. Вот только кровать сильно скрипит, а в остальном - придраться не к чему.


Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Познавательно и [Re: shpuntik33]
      #147472 - 11/06/2004 08:40:55

красиво написано, особенно про сопли.... Насколько я понял, с ШГ проблем нет, но Вы не пользовали?








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Респект ! [Re: shpuntik33]
      #147551 - 11/06/2004 11:22:35

Не часто встретишь человека, способного искренне полюбить в женщине ВСЁ, пусть даже и на одну короткую встречу !

Мой Вам ГРАНД-РЕСПЕКТ !






--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ksier

На форуме: 20 л 236 д
(с 28/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Таис. Смоленская.. [Re: shpuntik33]
      #147595 - 11/06/2004 13:09:02

бывал я у нее на Смоленской 10, тогда ее еще Ритой звали, может кстати и настоящее имя. Действительно еб*ться самозабвенно, меня еще удивило, что похоже она реальная студентка МГУ (если правильно припоминаю, сначала мех-мат, а впоследствии и на тот момент биофак), а также катальщица на сноуборде, что конечно является не типичным для фейской биографии. То есть про то, что зарабатывают деньги на учебу говорят все, но это также как нищие в переходах собирают деньги на "лечение". А о том, что она реальная "спортсменка-комсомолка" я сделал вывод из правильных математических слов, которые она говорила в ответ на некоторые вопросы, а также свободное владение информацией про некоторые российские горнолыжные курорты.

Вот такая загогулина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: атветы.. [Re: Lover]
      #147810 - 12/06/2004 09:00:10

2 Lover:
Ну дык,.. Я искренне скажу тебе, дружище
Что секса без любви - не признаю
И хоть девчонок взъёп уже с полтыщи
Но каждую - я искренне люблю.....

2 sugrob:
С анальным сексом обстоит так: он возможен, но без восторга.
На мое предложение (с соответствующей доплатой) Таис ответила, что надо бы клизму делать, "а то перемажемся"..
Настаивать я не стал..

2 ksier:
Стоит ли.. так подробно - о личной жизни феи?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Звонил ей в пятницу... [Re: shpuntik33]
      #167444 - 09/08/2004 14:03:51

сказала, что завязала с этим делом










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.