rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Анальный сэкс
      #14714 - 16/02/2001 11:16:39

Я очень хочу заняться со своим мужчинной анальным сэксом, но стесняюсь, что он
испачкает свой пэнис в фекалиях. Подскажите, пожалуйста, как избежать этого?
Не буду скрывать, я уже пробовала один раз анальный сэкс и опозорилась. Пэнис
моего партнера перепачкался в каке и очень сильно вонял. Я и не знала что такое
возможно. И вот после того, как он меня бросил, я очень боюсь с новым своим
возлюбленным повторить этот печальный опыт. Помогите, как промыть прямую кишку?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Анальный сэкс [Re: Anonymous]
      #14715 - 16/02/2001 11:42:30

тут читай






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А клизьму поставить перед сексом не пробовала? ( - ) [Re: Anonymous]
      #14716 - 16/02/2001 12:04:42

.

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Главное - поменьше экспериментов(+) [Re: Anonymous]
      #14725 - 16/02/2001 15:16:07 Прикреплённые файлы

Nokia 8850 оказался великоват для любовных утех

14 февраля, в день святого Валентина, английский онлайновый журнал The Register опубликовал не самую праздничную новость про влюбленных. 20-летняя девушка из Тайваня была вынуждена обратиться за врачебной помощью. Сексуальные игры с другом привели к тому, что у девушки в анальном отверстии застрял мобильный телефон и вынуть его собственными усилиями у ребят не получилось.
Докторам города Тайбэй на севере Тайваня удалось извлечь мобильник - им оказался Nokia 8850. С медицинской точки зрения случившееся называется rectal rumpus ("закупоривание прямой кишки").

Молодые люди хотели воспользоваться телефоном как вибратором. Неизвестно, захотела ли девушка быть удовлетворенной своим собственным телефоном, или все-таки телефоном своего друга. Нет ответа и еще на один вопрос - был поврежден в этом суровом испытании телефон.

Это первый зафиксированный медиками случай, когда мобильный телефон применяется, по крайней мере, "внутренне", для такого рода удовольствий. Оказывается, последние шаги в сторону миниатюризации мобильных телефонов оцениваются пользователями по-разному.

Вот что сказал на этот счет "эксперт" The Register по вопросам секса, некий доктор Пинг Рис: "Она сделала хороший выбор – Nokia 8850. Легкий, маленький, с гладкой поверхностью для меньшего трения. У него приятная глубокая вибрация, в отличии от телефонов, о которых невозможно понять то ли они чирикают, то ли стонут. Еще у него потрясающая сдвижная панелька, которая однажды помогла мне выйти из очень затруднительной ситуаций и раскрепоститься. Уж вы мне поверьте".

Источник: www.netoscope.ru

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Хорошо не 720-ю запихали(+) [Re: Mister XXX]
      #14763 - 18/02/2001 20:24:49 Прикреплённые файлы

см. файл

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.