rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zacenil

На форуме: 10 л 278 д
(с 17/12/2013)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Не на помойке нашёл
      #1470927 - 17/12/2013 10:49:22

Вот вчера выбрал 8 анкет в районе академка-ленинский-профсоюзка.
Цель была качественно поКСится.
На пятом адресе я сдался: товарищи негры, узбечки , и просто коровы. Ценовой диапазов 3500-5000 . Притом на ситях не менее пяти отзывов в стиле: Она, отвечаю. пять звезд.
На последнем адресе Ленинский , дом т....а, (не буду антирекламу делать) уже хотел крокодилу славянской наружности вдуть, но испужался.
А ваше мнение, в таких случаях ехать домой передернуть, или дальше искать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 270 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Уходить [Re: zacenil]
      #1470931 - 17/12/2013 10:54:11

Весь этот бизнес на крокодилах и узбечках как раз и расчитан на тех кто не умеет уйти.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Уходить [Re: Любимец Женщин]
      #1470941 - 17/12/2013 11:30:39

Цитата:

Весь этот бизнес на крокодилах и узбечках как раз и расчитан на тех кто не умеет уйти.



+1. Но ТС, как я понимаю, спрашивает нас не о остаться vs. уйти, а о искать ли дальше vs. расслабиться и передёрнуть затвор. Имею сказать следующее: всё зависит от Вас и от конкретной ситуации. Если время есть - то почему бы не поискать дальше? Если совсем туго - то отчего бы и не вздрочнуть? Но вообще рекомендую иметь пару проверенных вариантов, где знают, любят и всегда готовы утешить душой и телом.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zacenil

На форуме: 10 л 278 д
(с 17/12/2013)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
ценник [Re: Косматый геолог]
      #1470950 - 17/12/2013 11:56:22

хотелось бы иметь надежное место. от какого ценника плясать мнение? особо элитных от 7 жаба душит сразу оговорюсь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 295 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Уходить [Re: Косматый геолог]
      #1470953 - 17/12/2013 12:05:21

на мой вгляд ТС спросил откуда так дофига крокодилов и узбечек. И где все нормальные девки? 
а уж передернуть или остаться - это уже результат отсутствия нормального выбора
Ведь по любому, даже 3000 - это неплохие деньги










--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: ценник [Re: zacenil]
      #1470955 - 17/12/2013 12:07:28

ну мое имхо на академичке есть как минимум один салон со стабильно-приличным уровнем обслуживания.

а от крокодилов уходить. хотя тут кто что ищет. в салоне ты получишь стандартизированный типовой продукт. у кракадилаф и бигимотаф могут быть варианты на редкий брульянт в куче говна




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ценник [Re: zacenil]
      #1470956 - 17/12/2013 12:08:20

Да 5 - нормальный, вроде, ценник, не нищеебский.
Странно, что Вы так обломались.
Может, время было позднее? Хорошие феи по ночам редко работают.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 261 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: ценник [Re: zacenil]
      #1470957 - 17/12/2013 12:11:36

Цитата:

хотелось бы иметь надежное место. от какого ценника плясать мнение? особо элитных от 7 жаба душит сразу оговорюсь




Вот нормальное место и с наличием конкретной феи никогда вроде не обманывали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: ценник [Re: myaso]
      #1470961 - 17/12/2013 12:16:42

это гримау? там последнее время как-то снизилась планка имхо...

2 Борода. увы, ценник в 5к по нынешним временам ничего не гаратирует. печальный опыт






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 234 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Уходить [Re: Любимец Женщин]
      #1470964 - 17/12/2013 12:20:43

Цитата:

Весь этот бизнес на крокодилах и узбечках как раз и расчитан на тех кто не умеет уйти.




Скажу больше: с той суммы за час, что озвучил топикстартер, девка получает на руки 1-1,5к руб (в т.н. "дроч-салонах" - и того меньше), да еще с нее вычитают штрафы, за уборщицу и прочее. Соотв. человек, заплативший 3-5к за час, бывает очень удивлен тем фактом, что на него смотрят как на говно
Нормальных телок там очень мало, зато полно узбегских бабужко, наркоманок и "крокодило-бегемотов"

Салоны - зло. Инди рулят!

Напутствие топикстартеру: искать только среди инди. На салоны забить, ибо все это суета и тлен

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 261 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: ценник [Re: manofwar]
      #1470975 - 17/12/2013 12:33:02

Цитата:

это гримау? там последнее время как-то снизилась планка имхо...




Да гримау, давно там не был, на счет снижения планки ничего сказать не могу, но плюсов в конторе однозначно больше чем минусов....
Кстати вроде сеть одна и таже, я имею ввиду Вашу приведенную ссылку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ценник [Re: manofwar]
      #1470979 - 17/12/2013 12:36:48

Да никакой ценник ничего не гарантирует.
Вот пара совсем свежих примеров по 7: раз, два.
Можно обломы и по 10, и по 15 поймать.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zacenil

На форуме: 10 л 278 д
(с 17/12/2013)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
гриау [Re: myaso]
      #1471040 - 17/12/2013 14:26:16

это которые 9, третий подъезд. И там четыре бегемота было









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 270 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
И все-таки справедливости ради [Re: Боевой Гном]
      #1471061 - 17/12/2013 14:51:01

Среди инди наркоманок, бабушек и крокодилов-бегемотов не меньше. От том что индивидуалок никто централизованно не проверяет я вообще молчу. Человек оказывается в положении когда он сам себе хозяин. Отсюда все беды. К тому же от инди уйти еще сложнее чем из салона. А уж топикстартера проблема именно эта. Некоторые грудью у двери встают - не пущу, некоторые слезы льют - я тебя ждала и троим отказала, некоторые угрожают занести в базу динамщиков. Скажу лично за себя - самые большие неприятности у меня были именно у индивидуалок, когда по всем ограничителям которые работают в голове у любого нормального человека, надо было уходить, а я оставался. В салонах этой проблемы нет никогда. Там спокойно относятся когда клиент уходит никого не выбрав.

Что делать в вашей ситуации?

Убейте день времени, найдите в множестве салонов нормальную девушку, берите у нее личный телефон. И все будет в порядке. И цена не имеет никакого значения. Недавно откопал брюлик в салоне по 3000 (что лично для меня удивительно, и попал туда случайно так как продинамила девушка за 10000) Отчет писать не буду так как меньше 5+ поставить не получается. Что там делает брюлик? Если я все правильно понял там много клиентов и есть возможность проживания. И кстати брюлик была раньше индивидуалкой. Так и говорит сидела на кухне долгими зимними вечерами и хоть бы кто позвонил. А те кто звонили узнав куда надо тащиться не приезжали. И неудивительно работала индивидуалка в однушке в Алтуфьево. В жизни бы туда не поехал.

Так что тема про салоны и инди избитая. Все относительно.

Сообщение изменил Любимец Женщин (17/12/2013 15:11:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 113 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Интересно девки пляшут. [Re: Любимец Женщин]
      #1471107 - 17/12/2013 17:00:20

Цитата:

К тому же от инди уйти еще сложнее чем из салона.


Никогда такого не было. На моей памяти, 2 раза уходил от индюшек, ничего мне не говорили и не препятствовали уходу.
Цитата:

Некоторые грудью у двери встают - не пущу,



Что значит не пущу – берешь и отодвигаешь стерву, ты ж мужик и физически сильнее её
Цитата:

некоторые слезы льют - я тебя ждала и троим отказала,


Слёзы они льют.... A меня кто пожалеет, если деньги в пустую потрачены будут и я не получу удовольствия от встречи? По этому « Проблемы индейцев шерифа не интересуют»
Цитата:

некоторые угрожают занести в базу динамщиков


Да ради бога, пусть заносят, говоришь, что спасибо, что предупредила, демонстративно вытаскиваешь блядоСИМку и ей отдаёшь, говоря, что новую купишь и дальше с чистой историей будешь ходить по блядям

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 261 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: гриау [Re: zacenil]
      #1471134 - 17/12/2013 18:38:12

Цитата:

это которые 9, третий подъезд. И там четыре бегемота было




Точный адрес не помню, последний раз был там около года назад, возможно и этот.
А зачем ехать на кастинг..?
На кастинг обычно выходит "залежалый товар"...
Нужно предворительно позвонить по анкете понравившиеся феи и идти к конкретной...

Сообщение изменил myaso (17/12/2013 18:39:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 66 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: ехать конечно [Re: zacenil]
      #1471225 - 17/12/2013 23:49:37

коллега, обуздайте свое mojo - дайте ему контроль разума )

в нашей стране полно замечательный и фей и остальных женщин.
незачем, думаю, переводить деньги на неформат.





--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.