rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yudo



На форуме: 10 л 297 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
Вика с Усиевича - извините, получился сутерский отчёт
      #1469997 - 14/12/2013 22:06:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 957-1325

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158551

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!
На посещение данной феи сподвиг отчёт коллеги Кому_бы_вдуть? http://rusextalk.ru/1436939
И сразу же лыжи сами "намылились" в сторону Усиевича 18 (дело было в середине-конце сентября). Анкета у феи редко бывает активной, но иногда такое случается.
Созвон нормальный, кто на трубе - хз. Но всё чётко и нормально.
При подходе к подъезду выдали все пароли и явки, но шёл ещё один Уважаемый Дон (респект), я чуть подотстал, что бы не создавать толчеи в коридоре за тапками в коридоре опознал его модельную обувь
Дамочка обитает в КООПе с сотоварками, про них смотрите в этом отчёте http://rusextalk.ru/1438873
Говорят сеёчас там появилась Настя http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171587
и даже есть отчётец http://rusextalk.ru/1464004 - надо бы сходить
Про квартирку тоже много написано - не буду задерживать драгоценное внимание и время уважаемых КЛСников. Там очень весёленькая лейка в душе, с подсветкой.
От метро Сокол 5-7 минут пешком, от Аэропорта минут 10-15.
На самой улице есть места, где припарковаться.
Сама дамочка узнаваема по фото, ТТХ указаны почти верно. Грудь чуть меньше, и возраст преуменьшен - очень сильно видимая сеточка морщин вокруг глаз, а это где-то лет 40-45. Но это ИМХО.
Феечка со стройными ножками, есть приятная попа и небольшой животик. Но всё в меру и даже в очень хорошем состоянии, учитывая возраст. Некоторые недостатки очень удачно скрываются плятским нарядом и обувью.
Тапки предложены, чай-кофе выпит.
МБР волшебен - рекомендую к употреблению. Фея тактично уточняет МБР или МВР. КЖ есть прямо в комнате. МБР - долгий, смачный, плотный, разноамплетудный. Не самый лучший в моей жизни, но очень зачётный.
КС - всё на уровне. ЗКП - очень приятный вид и тактильные ощущения. Миссия с ногами на плечах - я сдерживал себя как мог, но взорвался. Приятные плотные ощущения внутри основного калибра. Фея сама увлажняется и её, по-моему, саму прёт от процесса - мне показалаось полный аналог.
Озвучка не громкая.
На второй заход не пошёл - приятно беседовали с Викой, да и случайно переболтали минут 15, от оплаченного часа. Мне как бы тактично намекали на этот факт, но я сделал морду кирпичём и был таков.
С Валтером не лез.
КУ и ШГ не спрашивал.
Оценки с минусом, потому что всегда может быть и лучше, но в тот вечер я вышел в ночь, от Вики и был абсолютно счастлив
ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, DED_GEORG, Soldatushka, leg153
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Marquis, rom12, lawyer123, Jodo
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вика с Усиевича - извините, получился сутерский отчёт [Re: yudo]
      #1470276 - 16/12/2013 00:21:37

Не очень понимаю, почему автор считает постыдным написать доброе слово о хорошей женщине? Сладкие умелые женщины встречаются в нашей жизни не так часто, как хотелось бы. И если женщина сумела доставить дону наслаждение и удовольствие - что же в этом плохого. Так должно быть. Сам я, к сожалению, у этой дамы не был, но теперь занёс её в свой список посещений.

Автору - респект за хороший отчёт о хорошей фее. Доброй волшебнице хорошего настроения.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Вика с Усиевича - извините, получился сутерский отчёт [Re: DED_GEORG]
      #1470897 - 17/12/2013 09:31:22













--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Сообщение изменил leg153 (17/12/2013 09:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Вика с Усиевича - извините, получился сутерский отчёт [Re: leg153]
      #1470900 - 17/12/2013 09:40:34

на данном форуме как-то принято постоянно не доверять отчётам, с хорошими оценками феям
я тоже был у данной барышни - ощущения похожие
но я как-то обычно стесняюсь писать о тех девушках, о которых уже есть отчёты
ВВКС!





--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Сообщение изменил leg153 (17/12/2013 09:43:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.