rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Неуловимый Бушлат. Аналог.
      #1466698 - 06/12/2013 12:53:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (926) 340-3024

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173764

ТТХ: 35 лет, рост: 172 см, размер груди: 3.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Ивана Бабушкина. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:

Всем привет!!!

Первая часть этой истории приключилась в конце Ноября.

Появилась мысль заскочить к Лиле на огонек..

Позвонил и сразу получил подтверждение, что данная девушка есть, фото ее и она естественно ждет! Координаты для подъезда выданы сразу, но о точном времени прибытия даже не спрашивали, поэтому был сделан вывод, что на трубе диспетчер и вероятность подставы приближается к 100 %.

Внезапно планы поменялись и мне пришлось отложить этот визит.

Но в закладочках Лиля осталась и планов на посещение никто не отменял..

Вторая часть истории произошла спустя недели две..

Двигался я по направлению в центр, были некоторые запланированные дела.. и вдруг вспомнилось, что буду проезжать рядом с ул.Ивана Бабушкина..

Понимая, что временем я практически не располагаю, все же решил позвонить и заехать..

Честно скажу, что я рассчитывал на подставу.. Потерять 15 минут времени, а затем написать отчетец и предупредить всех ..

А теперь самое интересное..

Позвонил. Выдан все тот же адрес и просьба позвонить от подъезда.

Дом хрущевка, припарковаться во дворе не реально, т.к. очень узкие дорожки.

Отзвон от подъезда. Выданы коды доступа. 1-ый этаж. И вот слышу щелканье замков и готовлюсь к встрече с птицей-обломинго..

Открывается дверь.. На пороге ОНА! Приглашает пройти в комнату.

По порядку:

Хата: Совковая, ремонт был сделан лет 15-20 назад.. Вообщем это салон.. в квартире полумрак.

Прошел в комнату. Там вообще темно!!!! Горит красного цвета ночник и работает ТВ. Шторы очень плотные и полностью занавешены. Не люблю я это, поэтому чуть приоткрыл, чтобы хотя бы видеть!

В хате замечена подруга. Есть информация, что бывает еще одна.

Фея: Соответствие с фото 100%. Встретила в обтягивающем платье, чулках и на каблуках.

Чай/кофе предложен. Выбран чай. Не вкусный.

Расчет 3 т.р. и предложение посетить душ.

Душ: Чисто, но хлещет во все стороны.

Возращение после водных процедур и пять минут ожидания феи.

Пришла завернутая в полотенце и чулках.

Полотенце скинуто.. Ладная, стройная фигурка.. Фея загорелая.

Хоть и полумрак.. но это видно. Особенно симпатично смотрятся тоненькие полосочки от стрингов..

Грудь скорее всего не 4-ка, а 3,5.. средней плотности, с провисом.. Мне понравилась.

Быстрое перемещение на кровать.. Кровать удобная, достаточно жесткая.

Процесс:

Сначала решил всю инициативу отдать ей.. что случается со мной не часто.

Легкие поглаживания и поцелуи по торсу.

Вальтер тест не пройден.

При ласке ее груди, соски сразу реагируют и набухают.

През одевается руками, затем ртом..

Минет обычный, но в процессе фейка заводится, начинает урчать и сосать быстрее.

К ласкам пелотки относится положительно, нравится ей это…

Пелотка аккуратная, чистая.

Попка не большая. На пояснице имеется, как мне показалось проблема с кожей.. она какая-то шершавая..

Позван старик Куни.. Тут сразу открывается полный аналог (меня обмануть можно, но сложно..) и через 5 минут фейка кончает. Сопровождается это конвульсиями и громким стоном .

Процесс КС был очень обычным. В ЗКП.. Там узко и поэтому долго держаться не получилось..да и задачи перед собой не ставил.

Отстрел.. вытерла все влажными салфетками.

Треп. Из которго выяснилось:

Фея из подмосковья. Появляется на точке редко. И мне повезло, что попал на нее.. т.к. когда ее на точке нет, то диспетчер все равно говорит, что она присутствует и клиента заманивает в сети.. (кстати, это я уже слышу не в первый раз. Тактика распространенная.)

Засечка времени: Подржка постучала в дверь через 45 минут.. Это минус! Но Фейка никуда не подорвалась и не начала спешно выпроваживать.. еще полежали минут 5..и я сам проявил инииативу о сборах..

Итог: Походом остался доволен, но без розовых соплей. Сходство 100%, Аналог, Фигура неплохая, ценник 3000 за час считаю завышенным. Реальный – 2000-2500.

Ломиться специально считаю бессмысленным, т.к. велика вероятность попасть на отсутствие Лили.

Всем удачных походов!

)

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, leg153, Енот - потаскун, lawyer123, Аццкий Сотона, Jodo, nosfer, myaso, rom12, Marquis
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (06/12/2013 13:05:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: самый правильный формат фей, респект [Re: Beckham]
      #1467028 - 07/12/2013 00:22:00

я лично предпочитаю таких, мигающих звезд и в практике уже не один удачный пример.

в конце концов, в нашей сегодняшней стране многие женщины вынуждены фействовать,
но конвейер - это бесчеловечно, да и пользующихся конвейерами презираю.
а вот такие вот "кружева" - это более душевно и безопасно, в среднем.


--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 15 л 59 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Неуловимый Бушлат. Аналог. [Re: Beckham]
      #1467048 - 07/12/2013 01:24:02

Цитата:

Дом хрущевка,




20-й до вовсе не хрущевка, а самая настоящая пост-сталинка, просто из толстых качественных  блоков. Такие же дома на Коперника, на Хамовническом валу.

Цитата:

Попка не большая. На пояснице имеется, как мне показалось проблема с кожей.. она какая-то шершавая..




Тетя - старожилка этой точки. Нормального зада, действительно, нема.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Неуловимый Бушлат. Аналог. [Re: Beckham]
      #1476519 - 04/01/2014 00:15:34

Полноценный отчет "по стопам" писать глупо - коллега Бэкхем все изложил подробно.
КСтати, спасибо за подгон.
Пару штрихов в дополнение.
На трубе дисп или сама - не разобрал, если честно. Но, походу, дисп.
От метро пехом, если не дворами - чуть меньше километра. Но промахнуться сложно.
Мини-салон, уж очень напомнивший мне известную точку на Черняховского. (КСтати, жив курилка еще? ).
Бытовуха спартанская. Чистенько. Белье, полотенце свежие - зачет.
Тапки-чай-кофе-потанцуем.
Душ - не фонтан. В смысле, лишнее подвыбивается только из стыка со шлагом чуток.
Но зато, как гитара у цыгана - фиг настроишь.
Шмель один. КЖ нема.
На фото она. Гламур и ретушь в наличии - пройентов 10, не больше.
Возраст реальный в анкете. Это уже чуткА заметно. Но очень чуткА пока что.
Высокая, стройная. Сиськолюбам - щастье.
КСтати, любителям thigh gap там тоже есть на что посмотрееть - ножки худенькие-длинненькие.
Время, кмк, подзатягивает. Но мне пофиг - десять палок за час кидать не собирался.
Расчет по-салонному, до процесса.
Шг - салонная же замануха, как обычно.
Дядька встречен бурными аплодисментами, переходящими в овации.
А вот Вальтер под глухим табу.
Минька как-то спиной к тебе - не видать ниче. Но в целом неплохо, хоть я не любитель.
КС со смазкой. (Это для отбойных молотков чтоле? ) Уже на 50% цифра.
Но по ходу дела йух зажимается плотно, так что финишировал довольно быстро.
Треп о жизни - о себе. ИМХО, так каждому встречному все рассказывать и не стОило бы.
Курит, но меня не напрягло - тож курю.
В дверь барабанят. По времени - х.з., но, кажется, сильно не обманули.
Сразу не выгоняет, но дисп, походу, начинала напрягать, ибо еще один коллега был где-то на подходе.
В общем и целом - зачет. Оценки ув. Бэкхема полностью разделяю.

КСтати, коллеги, кто там еще на этой точке, поделитесь?
Я так думаю, как минимум, две еще д.б.
Но график у девок, кажется, свободный довольнго.

Сообщение изменил Бородатый (04/01/2014 00:24:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.