rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо! Я обозначил, что - не спац... [Re: gorge]
      #1487119 - 31/01/2014 17:11:33

И, судя по всему, ты владееш вопросом.
Но, повторюсь, хотя я безусловно согласен с наличием страховок для банков, и процент по вкладам физических лиц очень маленький, люди знают, что их деньги - не пропадут. И к тому же, очень мало людей, просто тупо держащих большие деньги на счетах. Они вложены в недвижимость - беспроигрышный вариант.
Пример конкретный, обо мне. Три года назад, под 2% ипотеки, я купил дом. За 490000$. Сейчас я его продал за 610000$. Вот и посчитайте - где именно люди держат свои бабки, с учётом того, что всякие гарантированные вклады - не больше 4% в год. А рисковые - 10% или 20%.
А ситуация с "дочками" всяких американских банков - "не прохонже". Физические лица могут открывать дебетовые счета ТОЛЬКО в канадских банках.
Кредитные карточки, как и дебетовые, любых других иностранных банков, на территории Канады действуют, безусловно.
Но мой вопрос был, каким макаром в России открыто такое безумное колличество банков? Ведь это должен быть колоссальный уставной фонд и ещё, как я понимаю, куча всяких условий.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Совершенно верно....+ [Re: gullit]
      #1487120 - 31/01/2014 17:16:56

Здесь их бранчей нет в принципе. Только канадские, CIBC, BMO, RB, TD, Scotiabank, и т.д.

Цитата:

повышенные налоги для банков или отстежка в фонд обязательного резнрвирования. а банки - не дураки и перекладывают эти затраты на физиков в виде меньшего процента по депозитам, нежели в странах, где такого нет. бесплатный сыр только в мышеловках.



Всё верно ты пишешь. Проценты по депозитам - мизерные. И обслуживание счёта - платное.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: я правильно понимаю,+ [Re: petitm]
      #1487589 - 02/02/2014 11:14:32

Цитата:

у нас должно быть около 50 ( тупо справниявая насление)
думаю 50 - более чем достаточно.а то даКуя банкиров развелось.




Видимо так, практика сотовой связи показывает, что 3-4 основных "опсоса" + еще небольшое количество региональных уже способны привести рынок к более менее нормальным ценам и условиям. Количество же банков, превышающие в разы необходимое для экономики - одна из причин кризиса имхо, как в 2008, так и надвигающегося сейчас....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: я правильно понимаю,+ [Re: stepol]
      #1487747 - 02/02/2014 21:19:49

Цитата:

дна из причин кризиса имхо, как в 2008, так и надвигающегося сейчас....



Имхо, нет никакого надвигающегося, это вме один и тот же, который идет потнарастающей снежным комом.строго имхо

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 296 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: я правильно понимаю,+ [Re: petitm]
      #1487768 - 02/02/2014 22:56:35

мне кажется что это даже не кризис, а крупные кидают мелких. И банки, и ритейл. Выживут только те за кем власть. Как у Ленина, сначала капитализм (много мелких буржуа), потом империализм (все принадлежит 5-10% населения, и не всегда коренного)









--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: я правильно понимаю,+ [Re: aleq]
      #1487813 - 03/02/2014 08:22:57

Цитата:

мне кажется что это даже не кризис, а крупные кидают мелких. И банки, и ритейл. Выживут только те за кем власть



имхо- распространенное заблуждение, среди участников и регуляторов рынка ( вообще имею ввиду), которые вопсринимают текущую ситуацию как кризис 91, 92, 98 ( и им предшевстввавшие) ИМХО - налицо - фактическая смерть ранее существовавшей мировой экономической ситстемы построенной на потстоянном росте, или в ожидании такового во времена падения. Точто сейчас происходит это предсмертная агноия или глубкая кома . Вопрос сколько она продлится.Я бы предпочел агонию, ибо искусственная кома может продолжаться очень долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 197 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: я правильно понимаю,+ [Re: petitm]
      #1487918 - 03/02/2014 13:35:35

Цитата:

ИМХО - налицо - фактическая смерть ранее существовавшей мировой экономической ситстемы построенной на потстоянном росте, или в ожидании такового во времена падения. Точто сейчас происходит это предсмертная агноия или глубкая кома .


Не, ерунда. Доллар до 50 р. поднимется, вот и всё.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: "Ещё парочку!" (с) + [Re: Афоня]
      #1491022 - 11/02/2014 08:18:11

КБ «ЕВРОТРАСТ» (ЗАО), г. Москва

АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО), г. Москва

ВВКС!


--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: С сегодняшнего дня АСВ через ВТБ24 начало выплату страхового возмещения вкладчикам "Мой банк" + [Re: Афоня]
      #1491703 - 12/02/2014 14:34:23

Цитата:

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов осуществляется с 12 февраля по 12 августа 2014 г. ВТБ 24 (ЗАО), действующим от имени АСВ и за его счет в качестве банка-агента.

После 12 августа 2014 г. прием заявлений, иных необходимых документов и выплата возмещения будут осуществляться либо через банк-агент, либо АСВ самостоятельно, о чем будет сообщено дополнительно.

Перечень подразделений банка-агента и режим их работы размещен на официальном сайте АСВ в сети Интернет (www.asv.org.ru, раздел «Страхование вкладов/Страховые случаи»).

Кроме того, информацию о перечне подразделений банков-агентов, осуществляющих выплаты возмещения и режиме их работы, вкладчики «Мой Банк» (ООО) могут получить по следующим телефонам горячих линий: ВТБ 24 (ЗАО) – 8-800-505-24-24, АСВ – 8-800-200-08-05 (звонки на все горячие линии по России бесплатные).



подробнее - http://asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1097/311804/

ВВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.