rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
debil2

На форуме: 23 г 225 д
(с 07/02/2001)

Тем: 3
Сообщений: 5
Есть ли девки На преображенке
      #14633 - 14/02/2001 17:07:27

Уважаемые Господа! Если кто знает телефоны девок или на салонов в районе Преображенки/Щелчка , будбте добры черкните телефончик , а если еще и инфой поделитесь
Буду чрезмерно благодарен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Был мой отчет около месяца назад (+) [Re: debil2]
      #14645 - 14/02/2001 19:33:32

поищи по слову "Халтуринская"
И что еще наковыряешь, поделись, мы с Джодо тоже оттуда.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
debil2

На форуме: 23 г 225 д
(с 07/02/2001)

Тем: 3
Сообщений: 5
Лесбиянин-СПАСИБО [Re: Lesbiyanin]
      #14651 - 15/02/2001 09:10:58

СПасибо Лейсбиянину за его быстрый точный и подробный ответ.
Я прочитал твой отчет спасибо. Только у меня вышел облом когда я пошел на ссылку. Анкету этой герлы удалили. Может телефонцик отсался.
Если я чего надыбю , подробный отчет с меня.
А вообще за последнее время меня больше всех прикалывают девки которые на Ленинском. в доме где пица ХАТ. Там где СУПЕР ДАША, СОНЯ-СТРИТИЗ, АНЯ И ВИКА. (НАТАША и ТАНЯ ОТСТОЙ)ОДнако вот у даши ,вики и сони телефонцик тут поменялся и я думаю может они отделились и теперь не на Ленинскoм?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
На уж тебе и телефонЦик... [Re: debil2]
      #14688 - 15/02/2001 14:47:39

...оТСался по Халтуринской. Ох уж энта молодежь! Дай каку, дай весло...
"АЛЕНА Фотомодель (20 лет 177 см 55кг) подарит незабываемый вечер состоятельному господину. Приглашу Вас в свои аппартаменты или приеду в гости.Т.796-64-27 Номер бюста 2 массаж, классич. интим."
Фотку найдешь в девочках или на аленке. Там КСтати, еще и подружка обитает, расскажешь потом.
И ник смени, это слово не может быть хорошим именем для любителя секса.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 254 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Чё за наезды на ник?... [Re: Lesbiyanin]
      #14737 - 16/02/2001 18:09:25

Дело не в нике, а ином органе. Вот у некоторых ник наводит на мысли о сексуальной ориентации, а также о невозможности применить "аппаратуру" по прямому назначению.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...



--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 62 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Не надо на Lesbi "ехать" :)) (+) [Re: DeBill]
      #14738 - 16/02/2001 18:17:01

Он просто девушек любит, а мужчин - нет.

not such a dull boy so far :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.