rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Суровый импотент

На форуме: 10 л 342 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Всего лишь терминология.
      #1460346 - 21/11/2013 22:44:30

Изо всех сил не обсуждая много раз обсуждаемую голосовалку, прошу рассмотреть возможность изменения терминологии:
В доверялке – «недоверие автору» - оскорбительно и обидно и убивает желание многих адекватных авторов писать дальше.
Может быть заменить:
«Доверяете\не доверяете автору отчета» на «доверяете\не доверяете содержанию отчета» или на нечто, ещё более дипломатичное. На мой взгляд, это исключит оскорбительное и оставит всего лишь безысходно обидное.
С уважением, С.И.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Всего лишь терминология. [Re: Суровый импотент]
      #1460683 - 22/11/2013 19:16:32

Цитата:

В доверялке – «недоверие автору» - оскорбительно и обидно и убивает желание многих адекватных авторов писать дальше.


Я про это говорил еще сто лет назад. И именно поэтому я предлагал вместо сомниловки сделать конфу "Отчеты новичков" (название условно). При этом правила должны допускать попадание туда отчетов юзеров с любым стажем, в зависимости от результатов голосования.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Всего лишь терминология. [Re: techboss]
      #1460687 - 22/11/2013 19:27:23

Цитата:

И именно поэтому я предлагал вместо сомниловки сделать конфу "Отчеты новичков" (название условно). При этом правила должны допускать попадание туда отчетов юзеров с любым стажем, в зависимости от результатов голосования.




Босс, а что тогда делать с отчетами, в которых содержится недостоверная информация? отчеты, в которых автор указывает заведомо ложную информацию. это тоже "отчеты новичков"?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Всего лишь терминология. [Re: techboss]
      #1460706 - 22/11/2013 20:01:02

Вот напишу, скажем, я отчет – а меня в новички запишут, при том что у меня стаж и все такое… Обидно! А доверять или сомневаться – личное дело каждого, учитывая, что некоторые никому кроме себя не доверяют, а некоторые так даже и в себе сомневаются (был на моей памяти такой случай, когда один юзарь написал, что некая фейка такая-разэдакая, уиница-красавица, а когда другой тоже самое про нее написал, первый ему выразил недоверие и по фейке прошелся, что жаба - она, ноги - руки - кривые, глаза - в разные стороны, нос - крючком и все в таком духе. Какие тут могут быть обиды, если кто-то в чем-то сомневается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всего лишь терминология. [Re: Суровый импотент]
      #1460718 - 22/11/2013 20:12:42

Как вариант:
1. Конфу переобозвать "Спорные отчёты".
2. Голосовалка - Согласен/Не согласен с отчётом
3. Отчёты, в которых явно выявлена заведомо недостоверная информация - выделять цветом.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 342 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Всего лишь терминология. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1460723 - 22/11/2013 20:16:41

Класс! Собственно другого и не надо.
Хотелось бы рассчитывать на конструктивную эрекцию Боссов.






Сообщение изменил Суровый импотент (22/11/2013 20:56:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 18 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Всего лишь терминология. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1460851 - 23/11/2013 08:09:34

Цитата:

3. Отчёты, в которых явно выявлена заведомо недостоверная информация - выделять цветом.




А судьи кто?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 216 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Всего лишь терминология. [Re: radischev]
      #1460853 - 23/11/2013 08:57:03

Несправедливо сносить хорошие и красивые отчеты в сомнительные только по причине что для кого то ,,не бюджет,,и из -за личной неприязни,.После этого человеку действительно расхочется писать..мы итак уже очень скатились -вспомните отчеты Фиделя и Радищева-их хотелось перечитывать..а сейчас 60% всех отчетов-рефлекторная блевонтина.предлагаю внести оценочную пятибальную систему отчетов(чтобы как то стимулировать авторов писать красиво, подробно и грамотно.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (23/11/2013 09:04:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всего лишь терминология. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1460897 - 23/11/2013 14:17:37

Цитата:

А судьи кто?


В конечном итоге - модераторы/администрация. Но, конечно, с учётом мнений, комментариев и предъявленных реальных доказательств от юзеров.

Типичные, имхо, бесспорные варианты:
- фото не соответствуют
- ттх существенно не соответствуют
- прайс не соответствует
- список услуг существенно не соответствует (например, нет АС при заявленном АС)
- такой там нет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Всего лишь терминология. [Re: ландыш серебристый]
      #1460971 - 23/11/2013 20:44:43

Все изложенной ниже, чисто имхо.
Мысля первая.
Цитата:

Несправедливо сносить хорошие и красивые отчеты в сомнительные



С точки зрения пейсателя это хороший стимул не попасть в сомнительные.
Для ходока или феи - пох, что написано в отчете, сомнительный он
или нет. У каждого своя голова на плечах. По большому счету интересно только
реальна фея или нет. Вот такая вот фигня.
Мысля вторая.
Цитата:

предлагаю внести оценочную пятибальную систему отчетов(чтобы как то стимулировать авторов писать красиво, подробно и грамотно.



Если посмотреть в нижний правый угол окна браузера, то можно заметить
опцию "оцените эту ветвь". На моей памяти в последний раз ей пользовались
в 2011 году. И-букер почил в бозе. Так что система стимуляции аффторов мертва.
Мысля третья.
Дауншифтинг. Развивать не буду, т.к. по местным понятиям это уголовка.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 342 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Всего лишь терминология. [Re: Аморалыч]
      #1460978 - 23/11/2013 21:07:37

Великодушно извините меня, гос. Аморалыч, но под терминологией я подразумевал всего лишь «кто куёвый?» – автор или отчёт. Тов. Ж. Ачкарик, (см. выше) прекрасно понял и дополнил меня. Давайте ориентироваться именно на эти тезисы.
С глубоким уважением
С.И.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Всего лишь терминология. [Re: Суровый импотент]
      #1460984 - 23/11/2013 21:49:11

Цитата:

«кто куёвый?» – автор или отчёт.



Значит так. Никогда не голосовал против автора(ов).
Я вообще редко голосую за исключением тех случаев, когда
по собственном опыту знаю, что в отчете написана правда/лажа.
На местную терминологию забил априори, чего и Вам желаю.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 342 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Всего лишь терминология. [Re: Аморалыч]
      #1460988 - 23/11/2013 22:05:59

Уважаю Вашу позицию, но полностью принять её не могу. Вернувшись на ресурс, после долгого перерыва, с обоснованно (по личным причинам) похеренным ником и IP, обратил внимание на неплохие отчёты в «сомниловки». Вот только снесены они туда под высокомерным лозунгом «не доверяю автору». Собственно революционного ничего и не предлагаю. Всего лишь терминологию.
С уважением,
С.И.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 216 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Систему поощрения авторов.. [Re: Аморалыч]
      #1461163 - 24/11/2013 13:05:23

Однозначно-вернуть чтобы стимул был для новеньких и старенькие чтобы не забывали писать..





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.