rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ivanstrap

На форуме: 11 л
(с 20/09/2013)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Виктория рабочий ротик
      #1458075 - 16/11/2013 00:03:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 879-2292

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174803

ТТХ: 21 год.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Смоленская.



Отчет:

Четверг в отношении пробок выдался на редкость свободным, почему бы не отдохнуть. На глаза попала анкета Вики, ТТХ зачетные, созвон, в путь. Свободное парковочное место нашел легко, открыла дверь сама в бордовом белье, пояс,чулки, туфли как на фото. Тапки не предложила, в принципе было чисто, я и не просил. Провела в гостиную , был предложен чай ( не из пакетика) зеленый, конфеты,сахара в доме не оказалось. Расчет попросила сразу , выдала полотенце и сопроводила в душ. Полотенце чистое, свежее, сухое, гели имеются разные. Ванна чистая. Выхожу, ждет меня у двери, пошли в ксильню. Кровать нормальная, большая, почти не скрипит. Вика начала с массажа, намазала меня маслом, затем намазалась этим маслом сама и начала по мне ерзать телом, грудью, затем зажала моего шеей и начала активно двигать шеей или плечом. так и не понял, но ощущение высококлассного МБР. Так и отстрелял на удивление быстро, все мое семя осталось на ее ушах и волосах. Пока я решил перекурить она очень быстро удалилась привести себя в порядок и так же быстро вернулась, докурить я не успел. Проявив инициативу потащила меня вновь в КСильню. Это хорошо, я же планировал ШГ. Начала с минета, решили без резины. Заглот полный , темп меняет, окрестности имели особое внимание, особенно яйца , ствол облизывает, посасывает, я быстро восстановил готовность , насадил сверху и понеслось, скачет активно, но смазки маловато, поставил в ЗКП и решил заехать в ШГ, смазали смазкой все что могли, но в дальнейшем позы менять не согласилась, сказала: анал только в этой позе. А я то решил помарофонить, так и кончил второй раз. Поболтали, сказала не так давно практикует АС, потому только в одной позе. Возраст думаю реальный, сиськи нормальные, стоят, рост реальный, тело упругое. Итог: массаж на ура! МБР отлично! КС ставлю 4 из за недостаточной смазки, ШГ 4 из за неопытности и отсутствия смены поз! В целом экземпляр достойный посещения.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Colonel, Marquis, Мальчик с бородой (ТМ), Tuco, Soldatushka, lawyer123, luka bosio, Крестоносец Джо, Mister XXX, rom12, Jodo
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Виктория рабочий ротик [Re: ivanstrap]
      #1458084 - 16/11/2013 01:02:50

ШГ входит в стоимость, а МБР - +5 рублей?












--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivanstrap

На форуме: 11 л
(с 20/09/2013)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Сомнительные: 3
Re: Виктория рабочий ротик [Re: Martin Krasniy]
      #1458218 - 16/11/2013 19:51:57

Ну да, так и есть, ШГ входит, а МБР дороговат









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.