rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
manger3012

На форуме: 11 л
(с 20/09/2013)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Жесть на Варшавке
      #1454590 - 08/11/2013 10:58:03

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (985) 238-3401

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163629

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе 72. Метро: Варшавская, Каховская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Прошу не судить строго-первый отчет. После долгих поисков в прошлую субботу в районе 12 ночи нашел эту анкетку. Две тыр за час показалисьочень приятным ценником(за что в последствии и поплатился). Созвон, админ направляет на Варшавку д.72. Добрался быстрл.благо ночь,а с парковкой трабл- поришлось оставить машину в соседнем дворе. Дом сталинка, опять созвон, долго не держали. На этом плюсы от визита закончились. Впустила админша,тапки многоразовые- отказался. Квартирка очень неплохая, евроремонт,3 или 4 комнаты. На кастинг вышли три феи. Превая- 45+ лет,пышная, в черном пеньюаре с комичными красными бантами, второе- нечто маленькое но ООчень прыщавое,ну и гвоздь программы Аня- высокая,грудь висящая 3 ка,и уже в полотенце. Спрашиваю- где Ксюша, после паузы админша заявляет что у нее выходной. Решил остановиться на последней.т.к. выбора нет,а дальше мони торить просторы ситей ууже не хотелось. Интересуюсь у Ани по допам, МБР рубь,ШГ.два килорубля. Ну ладно, ШГ думаю компенсирует мое разочарование. Фейка предлагает раздеться, а сама выходит. Готов,жду приглашения в душ. Заходит эта лань, и держась защеку сообщает.что из- за меня она прикусила язык. Я в акуе! Дальше интереснее. Душ нормуль. Но слегка обломал пепел от сигарет,стряхнутый кем то заботливым прямо в кабинку. Ладно, душ полотенце, выхожу и слышу голос Ани, которая трещит с напарницами на кухне- Ты проходи в комнату,я сейчас. Ок. Жду 5 минут. Заплывает эта звезда, с мобильником, падает на диван и врубает на всю какую то песенку на телефоне. Молчу,хотя желание напроч отбито((. Не отрываясь от мобилы мне предлагаут присесть на диван. Пытаюсь завести треп, чтоб как то разрядить обстановку. И тут Остапа понесло. Я узнал о двух ее детях и муже- козле. Вежливо намекаю.что пора перейти к делу, и вместо ШГ запрашиваю МБР. Ок. МБР длился секунд 35. После чего мне заявленно- может ты всетаки меня трахнешь? Мля. Зачехлился, отстрел. Преложен кофе. Жду,через 10 мин одевшись и забив на кофе выхожу в коридор, из которого наблюдаю как мегазвезда с кем то пи...дит по телефону,явно про меня забыв. Забираю сдачи рубль,т.к. ШГ н пер прокатил. На последок убил вопрос админши- Вам не понравилось?!! Я первый раз встретил такое отношение к клиенту,вернее его отсутствие. Итог- бесплатный сыр в мышеловке или в быдлосалоне. Хочу предостеречь уважаемых донов от посещения этого гадюшника. Хотя мож кому то фартанет, или просто мне не подфартило. Всем удачи и побольше адекватных фей.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, DED_GEORG, luka bosio, myaso
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, lawyer123, rom12, вечный_бродяга
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dexter937

На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Жесть на Варшавке [Re: manger3012]
      #1454887 - 08/11/2013 17:21:28

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173603  - по этой анкете называют тот же адрес, кто проверял, может рядом просто?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 245 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Радуйтесь, коллега , + [Re: manger3012]
      #1455010 - 08/11/2013 20:40:06

что енг цел. Я бы после истории с прикушенным языком поостерегся доверять деффке сосать член...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manger3012

На форуме: 11 л
(с 20/09/2013)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Жесть на Варшавке [Re: Dexter937]
      #1455188 - 09/11/2013 07:39:04

Если 72 к 2 по варшавке,то оч сомневаюсь,что в одном доме 2 салона.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Любителям цветов и девушек - флористок [Re: manger3012]
      #1455597 - 10/11/2013 19:27:10

Ул. Варшавское шоссе, д. 72 корп. 2. Знакомый адрес. Знакомый салон "Флористки". Был в этом салоне дважды - и каждый раз СД наёпывала с наличием девушки. Искомых мной фей там не было. Хотя были другие и очень неплохие. И отношение было тоже нормальное. К левым анкетам фей этого салона, указанным донами, ещё могу отнести эту даму. Последний раз облом был именно по ней. Правда взамен получил очень милую и хорошенькую девушку – поэтому особой ненависти к СД не испытываю. Недавно об этом салоне писал наш уважаемый коллега Кроман в отчёте.
То, что случилось с нашим коллегой - полный беспредел. Сочувствую ему.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick_nick

На форуме: 11 л 317 д
(с 07/11/2012)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Любителям цветов и девушек - флористок [Re: DED_GEORG]
      #1455758 - 11/11/2013 08:33:59

Всё именно так, девочки меняются,есть что выбрать...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.