rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ustas

На форуме: 21 г 325 д
(с 30/10/2002)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
отчет № 2 по Чертанову
      #145249 - 03/06/2004 19:26:22

Имя: Лена

Телефон: +7 (495) 316-5633

ТТХ: 30 лет, размер груди: 3.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Сумской. Метро: Чертановская.



Отчет:

второй раз оказался в этом районе ровно через неделю и и думаю что делать ? К даме Тане переться не хотелось. Снаряд в одну воронку не падает Ладно давай попробуем что то новое и отчет тем более Как бы "положительный" отчет есть.
Созвон , подъехал через час - опа перезвони я еще занята, ладно думаю все одно время убивать, сижу на солнце млею газетку читаю, радио слушаю.Ну еще 15 минут прошло опять звоню опа другой голос говорит она занята и тут крики нет нет я свободна Вхожу в подъезд в квартиру встречает старая карга, от тут то и надо было уходить - да лениво было. Выбегает Лена и утаскивает к себе. Все занавес далее как в тумане Жирная девица, без талии,ленивая сиски висят - сразу разделась ну типа я готова я успел нырнуть в ванну - моюсь и думаю рухнет все или нет А за дверью активная жизнь двери хлопают шушканье -процесс Ладно улучив момент тишины в коридоре нырнул в комнату, барышня тоже свалила в ванну, по выходу предложила массаж - э думаю знаем какие вы массажистки -не давай сначало расслабь И начался процесс сопения над моим телом. Не миньет ни чего - но нужно сразу говорить что нравиться и как делать, вроде даже и умеет за щеку брать а вот все остально - ну полный отстой
пыхтел я пыхтел час ну ни как она как бревно тока чуток сопит я тоже не на фитнес пришел чтобы потеть усиленно. Говорю давай попрыгай - нет она устала понимаешь ли. Да и сколько можно, дескать над девушкой издеваться, клиент понимаешь час еб-ся, а кончать не собираеться
При этом на фоне всего в коридоре идет жизнь - двери хлопают собаки тяфкают
Вообщем домусолила руками и губами до результата. Удивленно посмотрела и сказала что устала А как я то устал. Вообщем тоска Все видимо мельчает в этом мире а помнится , еще не так давно года 4 -5 назад за 10 грин об выбирайся и какие девицы были

Итог - туда я больше не ногой и ни кому не советую лучше на трассе - там хоть в два раза дешевле все тоже самое и главное ни кто не ходит рядом и не гавкает

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BanKeer



На форуме: 21 г 189 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Бывал я у нее не раз [Re: Ustas]
      #145522 - 04/06/2004 13:04:26

В общем, самое напряжное-действительно бабушка, мальчик и мужик , сидящие на кухне.Да, и еще собака. Массаж в ее исполнении- может, и не сильно умело, но старательно. Возбуждает, да...потом а сначала аж больно-зарядку чувствую надо начинать делать по утрам...
Бюджетно весьма, и МНЕ массаж вполне пристойный.Она и рекламируется кажется как массаж с продолжением.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.