rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Модельная тинка Вика
      #1451808 - 01/11/2013 22:35:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 713-8608

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171623

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171665

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Хорошевское ш. Метро: Беговая.



Отчет:

Ехал, соббсно, вот по этой анкете
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169196

Мое музыкальное ухо улавливало голос именно барышни инди, а не хорошо поставленный профессиональный баритон диспетчера. По приезду (хорошевское шоссе неподалеку от м. Беговая) голос оказался тот же, а вот ТТХ - разные, по крайней встретившая меня барышня вряд ли под халатиком была обладательницей 3 бюста и большой попы. Тем не менее она была хороша собой - и лицом и фигурой поэтому достаточно посредственные жилкоммунальные условия (почасовая блатхата), в которые меня препроводили, уже пугали неособо, а облачение Вики на высокие шпили (см аттач) ваще не оставляли вапросов - остаться или нет.

К теме "она или не она на фото" мы не возвращались, зато мне показали подборку фотографий, по которым я уже легко нашел реальные анкеты. Барышня спокойная, но контактная. Курнули, обсудили где бум ибацца - на удобном матрасе на полу или на неудобном раскладном диване, решили, что все ж на диване, помылся в не видевшей ремонта с момента сдачи дома ванной, вернулся, Вика элегантно выскользнула из халатика - отменное девичье тельце с красивыми грудками, длинными ногами и хорошей попкой (см последне фото анкеты). Барышня обнаружила вполне себе грамотные наклонности к реакции на ласки и легкий петтинг, а впоследствии - более чем зачетную тягу к йебле, равно как и достойное умение. Прикол в том, что, ориентируясь на данные анкеты, по которой ехал, а именно - возраст 26, еще думалось мне, что "хорошо она сохранилась для 26 лет-то" и "да и трахается для 26-летки, не бывшей замужем, вполне нормально" . По приезду, найдя реальные анктеты, обнаружил, что Вике-то - 18-ть В общем, стоял на нее - каменно, а в связи с тем, что девушка принимала участие в процессе наравне со мной, уже ничего не могло выбить из колеи - ни неудобный диван, ни убогая ванна, ни некристально чистая простынь. Для 18-ти, Вика - молодец, по ТТХ - зачет + роскошные черные волосы, из условных минусов - заметный шрам на животе, но аккуратненький, не аццкий. В связи с неудобностью фак-плацдарма дядя не применялся, с поцелуями не лез, про допы не спрашивал. По всей вмдимости, судя по бэк-пейзажам на фото, там же тусует еще более длинноногая падружка
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173225

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Tarakaner, rom12, Jodo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (01/11/2013 23:02:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 195 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Модельная тинка Вика [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1451891 - 02/11/2013 09:08:04

Скажите, а каких она кровей?
Лицо на фото невнятно, но мне показалось, что армянка.








--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 157 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Модельная тинка Вика [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1451905 - 02/11/2013 10:10:58

У этой Вики-Ксюши-Яны c разными тлф и прайсами, и заодно модельной Риты (19/177), там же на Беговой, побывал один начинающий коллега, наставил всем пятерок. Хм...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 157 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Модельная тинка Вика [Re: Потёртый Мальчик]
      #1451906 - 02/11/2013 10:13:46

Сдается, что чистокровная хохлушка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Бинго! [Re: amron]
      #1452066 - 02/11/2013 23:12:42

Она с Татарстана родом, поэтому тож долго приглядывался так как на даже частичную татарскую генетику похоже не было. А вот восток (кавказ) - как бы ощщущался. Осторожно спроосил - по отцовской линии жгучии хохол0брюнет, по материнской - русская. Может легенда для гостей, не знаю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да ладно!(+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1452998 - 05/11/2013 13:39:20 Прикреплённые файлы

Где вы видели хохлов с таким шнобилем!?



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Это Муралла может быть только кубинской !(+) [Re: Mister XXX]
      #1453308 - 06/11/2013 01:33:47 Прикреплённые файлы

А хохлушек с таким Тель-Севанским шнобелем - пруд-пруди. Не на то смотрите, товарищ!



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (06/11/2013 01:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Попытался попасть к Вике. [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1455918 - 11/11/2013 14:42:58

  После безуспешных попыток дозвониться по анкете, где указана сумма за час - 3000, дозвонился по анкете за 3500. Приятный девичий голос. Приехал во время. Дали код доступа на этаж. И вдруг всё застопорилось. Стоял минут 5, приоткрылась дверь и заспанная, неумытая девушка в халате с крайне недовольным и слегка презрительным выражением лица, сказала, что у неё месячные неожиданно начались. От неё исходила такая неприязнь ко мне, что я радостно кивнул и вызвал лифт. Девушка фото не соответствовала совершенно, очень стройная, видимо на каблуках, была выше меня, а во 186 см. Неужели, всё из-за того, что я не успел побриться, подумал я. С другой стороны: сэкономил - значит заработал. )))  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вика уехала будет в декаббре (+) [Re: p17]
      #1455930 - 11/11/2013 14:59:54

Наверное, встречала вот эта вот...
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173225
Пытался к ней попасть но тилипон был недоступен








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вика уехала будет в декаббре (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1455946 - 11/11/2013 16:10:02

Да. это она. Очень неприятное знакомство. Ложь, неухоженность, наглость, высокомерие - и всё в одном лице. Я редко встречаюсь с таким. Наверное первый раз за последние 3-5 лет.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.