rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1451033 - 30/10/2013 23:13:12

а при чём здесь феи - ты симку сходи освяти






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А при чём тут симка? (+) [Re: Bonasje]
      #1451035 - 30/10/2013 23:20:44

Во всех остальных городах России и ближнего зарубежья она работает безотказно. И только в Мск фигня какая-то. Не симку надо святить - точно!







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А при чём тут симка? (+) [Re: Гюнтер]
      #1451040 - 30/10/2013 23:42:03

при следующей поездке окропи билет тогда






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: то явно менты проводят очередные рейды [Re: Bonasje]
      #1451356 - 31/10/2013 22:00:38

Цитата:

а если ты сегодня позвонил и не взяли, то при звонке завтра опять - это уже подозрительно, а если и послезавтра - то явно менты проводят очередные рейды....



Э-э, уважаемая...

Вот я, к примеру, для себя некий списочек составляю, кого хотел бы посетить.
В принципе. (Ну, и обновляю оный списочек периодиЦЦки ).

А когда уже есть конкретное намерение (вот прямо сейчас хочу договориться и приехать) - выбираю для себя из этого списочка тех, кто:
  • больше меня возбуждает именно в данный момент (вот именно сегодня - мне хочется или эту девушку, или эту, или вот ту);
  • по своему территориальному размещению приемлема в смысле возможного для меня маршрута дальнейШеГо перемещения и располагаемого запаса времени;
  • по заявленному графику работы - принимает в те часы, когда я имею шанс к ней попасть;
  • работает в данный день (анкета на текущий момент активна).

Таким образом формируется short list на конкретный день (точнее, чаще вечер).
И я по этому short list'у начинаю обзвон... и договориться получается не всегда с первой, кому позвонил.
Ну, дело понятное - одной позвонил, когда она под клиентом была, у другой - весь вечер забит уже (или занято приемлемое для меня время), у третьей реальное местоположение сильно отличается от заявленного в анкете и оказывается, что мне туда ехать (по крайней мере, сегодня) совсем уж не с руки... Ну, с какой-то из обзвоненных да договариваюсь.
Но те, к кому я в данный конкретный вечер не попал (и в том числе не только не договорился, но и с которыми разговор не состоялся), - никуда же из моего списка не делись!
И кому-то из них я тоже непременно позвоню в следующий раз!
Ну, по крайней мере, если перечисленные мною выше условия в данный и следующий раз совпадут.
И вот это, с Вашей точки зрения, - подозрительно?
Или даже - явно государевы службы рейд проводят?


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: уважаемый +) [Re: Pizdosos]
      #1451371 - 31/10/2013 22:50:55

Цитата:

И вот это, с Вашей точки зрения, - подозрительно?
Или даже - явно государевы службы рейд проводят?



мы говорим о только что купленной симке.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А при чём тут симка? (+) [Re: Гюнтер]
      #1451406 - 01/11/2013 07:15:14

Цитата:

Во всех остальных городах России и ближнего зарубежья она работает безотказно. И только в Мск фигня какая-то. Не симку надо святить - точно!


Тады первопрестольную освяти, правда есть еще вариант залп из всех орудий


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ну... (+) [Re: Samecz]
      #1451409 - 01/11/2013 07:54:55

Цитата:

Тады первопрестольную освяти, правда есть еще вариант залп из всех орудий


Буду дальше эксперименты ставить.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Да ну... (+) [Re: Гюнтер]
      #1451410 - 01/11/2013 07:59:43

Цитата:

Буду дальше эксперименты ставить.



Бери на вооружение способ лужка, окропить святой водой с самолета)))

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.