rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
как я понял, народ не в теме + [Re: Fuck Them All]
      #1446929 - 18/10/2013 08:24:24

живете по схеме: что было не при нас - вовсе не было.
А на самом деле все это уже было в разных вариантах, и вместо того, чтобы дурацкие вопросы задавать и нелепые мнения высказывать - читайте форум.
Если же поострить сюда собрались - пожалуйте в другие форумы, особенно, если нечего по теме сказать...





--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вот это тонко + [Re: ЮристЪ]
      #1446930 - 18/10/2013 08:26:21

Цитата:

если размер позволяет



т.е. имеете такой ипательный инструментарий, что не каждым полотенчегом скроешь?

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мне бы ваши проблемы + [Re: Fuck Them All]
      #1446956 - 18/10/2013 09:35:49

А это люди так чсз повышают. Ну, и распирает - хочется с кем-то поделиться. Я по молодости тоже этим страдал, пока мну как-то раз фейка одна не задала вот этот самый вопрос - Зачем?

Теперь предпочитаю образ лоха бомжевидного ))) ну, и лишних ценностей даже к знакомым феям с собой не беру...а к незнакомым - тем более. Посему - шмотки в комнате, в душ голяком, обратно в полотенце (это я про индюх, по салонам не хожу).





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 198 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: мне бы ваши проблемы + [Re: Fuck Them All]
      #1446965 - 18/10/2013 10:02:53

Цитата:

В труселях, но с телефоном в ванную?


Да, если не хотите лишиться телефона.
Даже если это дешевый бл$дофон, когда утащат, будет О-О-О-ОЧЕНЬ обидно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: мне бы ваши проблемы + [Re: Шoк]
      #1447000 - 18/10/2013 11:59:55

Цитата:

Даже если это дешевый бл$дофон, когда утащат, будет О-О-О-ОЧЕНЬ обидно!


так не ходите туда, где телефон за 700 р для них будет нечно ценным, чтобы позариться

у меня раньше частенько приходили с личным оружием. и..оставляли его в прихожей, в ванную не брали. но когда я просила показать , бо интересно, то всегда доставали обойму и потом давали в руки

вот по сей день не могу понять, для чего вытаскивать -то нужно было

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 276 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: мне бы ваши проблемы + [Re: Bonasje]
      #1447007 - 18/10/2013 12:09:28

Цитата:

... то всегда доставали обойму и потом давали в руки

вот по сей день не могу понять, для чего вытаскивать -то нужно было







--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: мне бы ваши проблемы + [Re: tibetman]
      #1447105 - 18/10/2013 17:04:05

ты не допонял - когда человек в душе - его оружием можно всегда воспользоваться без спроса )))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 228 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Стесняюсь спросить,Шалула..))) [Re: Bonasje]
      #1447283 - 18/10/2013 23:23:05

Цитата:

у меня РАНЬШЕ частенько приходили с личным оружием


..Шаз,сталбыть,в основном с инвалидными клюшками проползают?...
..Да-а-а...Время уносит все!"(с)(Вергилий)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.