rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Аюнена

На форуме: 11 л 26 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Эля с Белорусской
      #1442420 - 04/10/2013 13:40:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 290-7172

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162269

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 65 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский проспект, четная сторона. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Побывав у её сестры\подружки Софи решил, что обязательно надо встретиться и с Элей. На телефоне отвечает сама. Про квартиру\ванну\КСильню писал в предыдущем отчете, вкратце - все есть, отлично и чисто. От метро 6-7 минут неспешного движения вдоль проспекта - от подъезда уже наводит на квартиру.

Встреча в платьях ампир повторилась, только Эля в отличие от сестры носит красное, выгодно подчеркивающее ее бело-розовую кожу. Фото и ТТХ из анкеты на интимсити соответствует (да, без поставлееного в студии света и цвета, без договоренности о том самом белье из фотосессии она выглядит подругому, но это 100% она).

После моего и её (совместного) душа, с натиранием спинок друг друга гелями (у неё такой забавный, с явным шоколадным запахом) перешли к порцессу..который был весьма странен. Она такая же молодая и фигуристая, как сестра, разве что кожа белее и без тату на полупопиях, а грудь кажется больше - может быть это из-за розовых сосков, которые точно больше. Навалилась, обласкала язычком, оседлала, но тут-то я и рассмотрел, что она какая-то грустная, голубые глаза явно на мокром месте - что несказанно отвлекало меня (хотя на словах вроде как и не я был причиной, все классно и замечательно, да и делом все подтверждалось: амплитуда скачков, хлопание сисек, стоны. Посему продолжили в ЗКП, стало вроде лучше, её печали я не видел, но все равно помнил. Однако благодарая ее подмаху таки смог приплыть. Обтерла, попили чайку с лимончиком, полежали обнявшись, но вот так ее точка и не развеялась, посему второй заход не стал даже и пытаться, хотя она оглаживала и массировала по всякому, да и внизу меня что-то шевельнулось, но..слишком уж я не мог отделаться от отсутствия улыбки на ее губах, искорок в глазах - которыми она меня совершенно точно радовала неделю назад при визите к Софи.

Все равно распрощались с сестрами душевно, с обжимашками-целовашками, и вроде как не смотря ни на что, ни я, ни Эля не против повторить еще. Или даже похулиганить (как Софи не запрещает мне это) втроем. Ах, мечты, мечты, которым я и помахал с моста, теперь уже точнее определив их окно. Надеюсь.

Итого: отношение к клиенту..поставлю с учетом прошлой (и надеюсь будущей) встречи почти отличное, потому как старалась несмотря на какие-то проблемы внутри; КС,особенно ЗКП, когда подхватываешь грудь - лучше чем хорошо (все-таки мне нужны довольные глаза). Минет - я все еще не ценитель.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

nim1981, Soldatushka, etoo888
3 (27,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Tuco, luka bosio, Бородатый, rom12, 3JIOu BOPOH, Енот - потаскун, Jodo, myaso
8 (72,7%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 193 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Эля с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1442541 - 04/10/2013 23:10:30

ИМХО не знаю как прежде, но сейчас девушка просто делает (даже не побоюсь сказать - "рубит") бабло, не заморачиваясь на качестве сервиса и услуг.
Минет - даже МБР не впечатляет, отношение где-то между пох@#$тическим и нейтральным, часто пытается сачкануть.
Одноразовый вариант для любителей формата.
Пы. Сы. уж не знаю рожала ли, или сила притяжения треклятая, но довольно заметные растяжки на груди имеются.



--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Сообщение изменил 3JIOu BOPOH (04/10/2013 23:11:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 11 л 26 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Эля с Белорусской [Re: 3JIOu BOPOH]
      #1442561 - 05/10/2013 00:28:29

Цитата:

ИМХО не знаю как прежде, но сейчас девушка просто делает (даже не побоюсь сказать - "рубит") бабло, не заморачиваясь на качестве сервиса и услуг.
Минет - даже МБР не впечатляет, отношение где-то между пох@#$тическим и нейтральным, часто пытается сачкануть.
Одноразовый вариант для любителей формата.
Пы. Сы. уж не знаю рожала ли, или сила притяжения треклятая, но довольно заметные растяжки на груди имеются.



Я может и слепой крот, но крот-сиськолюб, и потому груди её уделял повышенное внимание - никаких растяжек не заметил, притом что загара на ней гораздо меньше, чем на Софи. Однако прям аж заинтригован весь, +1 повод сходить к сёстрам ещё раз

P.S. Не полдагаясь на память - ничего такого не нашел и в документальной съемке коллеги etoo888

Сообщение изменил Аюнена (05/10/2013 00:34:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 316 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Эля с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1442641 - 05/10/2013 12:31:33

Полностью согласен с впечатлениями автора. Девушка отличная. Бывал у нее не раз. С течением времени все приедается, но я бы не сказал, что качество ее услуг стола как-то хуже. Все там пока хорошо, без сомнений.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 193 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Эля с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1442800 - 06/10/2013 08:00:30

От кроста сиськолюба слышите. Видимо я уж совсем вплотную рассматривал. С другой стороны при таком то размере...

Небольшие недостатки по фигуре это меньшая из проблем Эли.







--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.