rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
По поводу оценок в отчетах +
      #1442325 - 04/10/2013 01:23:58

Навеяно этой веткой.

Разумеется, и отчеты и оценки в них - дело весьма субъективное, о чем необходимо помнить и часто здесь подчеркивается.
Один балдеет только от любимых ТТХ (ноги, сисьге и т.п.) и все остальное ему уже не важно - он был обладателем любимой игрушки, и от одного этого уже счастлив.
(Да и сами любимые ТТХ, как мы знаем, могут варьироваться в очень широких пределах. )

Другим - наоборот - ТТХ играют маловажную (или совсем неважную ) роль, а главное - драйв, смена поз, оргазмы (или их умелая имитация) феей, ну или наоборот - ласка, нежность, схема "мама-сын" или "папа-дочь" и т.п.

Третьим без какой-то опции (МБР, Куни, ШГ и т.п.) любой секс не в радость будет и больше 3-ки не потянет по любому. (Как говорил незабвенный Зигфрид: "Лучше Куня без секса, чем секс без Куни." )

К тому же, на оценки сильно влияет опыт общения с феями. Как говорил Безымянный в свое время: "По началу походов ты в восторге только от того, что она тебе просто дала".
По этому поводу даже не раз всплывало предложение о создании отдельной конфы "отчеты новичков" с ограничениями доступа, да так и заглохло, как обычно.

Так как же, если не стандартизировать, то хотябы более-менее конкретизировать эти субъективные подходы, выражаемые во вполне конкретных оценках в отчетах? Может, их (оценки) совсем убрать нафиг?

Я предлагаю ввести субъективную шкалу впечатлений от походов, где оценки были бы вербально сасоциированы с ощущениями ходока.

Например, так:

5 = "отлично" - Незабываемые впечатления, один из лучших сексов в моей жизни. Ушел счастливый (полетел на крыльях, с трясущимися ногами/руками, звоном в яйцах, ect)

4 = "хорошо" - Все очень качественно и умело, впечатления весьма позитивные, день удался, настроение приподнятое и т.д.

3 = "удовлетворительно" - Ничего особенного. Обычный, будничный секс, ни плохо, ни хорошо. Нормально.

2 = "плохо" - Впечатления отрицательные. Ленилась, лежала бревном, ничего делать не хотела (или не умела), день насмарку, настроение испорчено, жалею о потраченных времени и деньгах.

1 = "отвратительно" - Резко негативное впечатление. Фея ненавидит мужиков. Делала все, чтобы не "встал", хамила или просто ушла в отказ - ни секса, ни возврата денег. Злой как черт, с трудом сдержался, чтобы не накатить в репу и т.п. Один из худших походов в жизни.

Ну и в промежутках между оценками возможны "+" или "-" как диезы и бимоли.

Давайте обсудим - может, удастся как-то более-менее сформулировать и внести уже в FAQ? (Правда, ФАК все равно почти никто не читает, но это уже отдельная тема - можно, например, его настойчиво рекомендовать отдельной ссылочкой )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: Бородатый]
      #1442331 - 04/10/2013 04:46:59

Мои оценки, как правило, положительны. Ибо я четко знаю, зачем иду к фее. Программа минимум - попробовать новую девочку, слить баллоны. Все. Соответственно и критерии оценок у меня не такие строгие и вычурные:
Если остался - значит уже больше 1
Если встал - значит уже больше 2 Поэтому "двоечниц" у меня не было (т-т-т)
Секс
- не понравился, значит 3
- ничего особенного, значит 4
- понравилось, значит 5
Плюсы и минусы уже идут от каких-то индивидуальных особенностей (ТТХ, аналог\цифра, энтузиазм феи и т.д.)

Если действительно введут некие общие параметры, по которым можно определять оценку - то будет интересно (просто, ИМХО, для того чтобы расписать все возможные эмоции - надо будет вводить 10-бальную систему)

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (04/10/2013 04:55:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 345 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: Бородатый]
      #1442348 - 04/10/2013 08:21:47

Бородатый, для меня эта шкала не подходит, например. У меня три критерия: ТТХ, тактильная "ласковость" и минет. И если хоть одно мне очень понравилось, то могу поставить и 5 за общую оценку. Вот в этом отчете ты меня уже упрекнул, что я накинул баллов за ТТХ Я исправил, но если буду писать какой-нибудь другой отчет по другой фее, не исключено, что опять накину






--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
в принципе, это надо было бы в ФАКи засунуть + [Re: Бородатый]
      #1442357 - 04/10/2013 08:46:04

в раздел "как писать отчеты".
Но у нас очень косная и консервативная администрация, от которой я уже ДЕСЯТЬ! лет не могу добиться оценочной графы "соответствие фото" (хотя в интимситях такая есть). Неплохо было бы выставлять оценку за экстерьер (она же ТТХ), а также поиметь двухпозиционную кнопку "инди/контора".
Причем цель у меня конкретная и корыстная - с таким набором показателей отчет вообще можно не читать, экономя зрение и сберегая мозг
Вообще-то, надо было бы отдельным постом тиснуть, с голсованием-опросом.

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 359 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: Бородатый]
      #1442462 - 04/10/2013 17:03:24

Я так и не понял в чём дело.


http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1442289&page=&vc=1


И , что собственно я не так поставил? Ну и как с такими общаться? Хотели надавить , чтобы я изменил оценки ? Если я знаю , что я прав , то почему я должен уступать ? В общественном транспорте и в очереди в магазине в кассу - пожалуйста! Даже без вопросов! И уступлю в транспорте , и без очереди пропущу. Я постою.
Никто из них там не был , а разглагольствовали.
Да ,голосовалка - очень примитивная и несовершенная штука.

Могли бы сделать конфу какую нибудь , например - карантин , или не карантин и отчёты там бы и находились до тех пор ,пока кто нибудь ещё не напишет о этом посещённом персонаже. После этого можно отчёт запускать в КЛС.

А опускаться до уровня принимающих участие в голосовании , "отбиваясь" от них - это на сколько надо себя не уважать?!

"Свидетель Хачикян ! ....." Цитата из фильма "Мимино" http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1442273&page=&vc=1
Человек не был там и вообще без понятия о этой девице , а о каких-то субъективных оценках говорит.

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1442270&page=&vc=1

Меня конечно тянуло на пошлости , но ответил на реплику luka bosio максимально вежливо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 359 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: в принципе, это надо было бы в ФАКи засунуть + [Re: kroman]
      #1442467 - 04/10/2013 17:19:22

Дедуль , а Вы , что скажете? http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1442462&page=0&vc=1

Да , а Топиксартер и СПАМ мальчишки хорошие. Честное слово! И Кендос неплохой Ага





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: в принципе, это надо было бы в ФАКи засунуть + [Re: kroman]
      #1442472 - 04/10/2013 17:47:32

Цитата:

Но у нас очень косная и консервативная администрация, от которой я уже ДЕСЯТЬ! лет не могу добиться оценочной графы "соответствие фото"


Могу в очередной раз повторить: смысл любой графы в карточке - возможность искать по этому параметру. А у нас поиском по отчетам и так не особо пользуются, а уж по такому параметру точно никто искать не будет.

Так в чем тогдам смысл этого поля в карточке, если можно просто написать в тексте, насколько соответствует фотка, и в чем конкретно не соответствует?

Но если очень надо, то можем хоть завтра сделать такое поле. Только для этого надо внятно описанную шкалу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 359 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: в принципе, это надо было бы в ФАКи засунуть + [Re: techboss]
      #1442480 - 04/10/2013 18:32:30

"Сам шеф здесь. Первый , первый , я второй.... Надо позвонить мамочке"
к ф "Бриллиантовая рука" "Лёлик , останови!"
А Вы как думаете о "голосовалке" ? Всё когда-то ведь устаревает , так же и - это. Почему ж люди творческих профессий , ведущие программ переходят из одной передачи в другую , делают что-то новое.
И это так же. Виртуальные князьки , как хомячки в аквариуме : не доверяю , не доверяю ... можно обезьяну научить или попугая.
Если "голосовалку" отменят - у них депрессия начнётся наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Попрошу выслушать серьезно, а не отписываться + [Re: techboss]
      #1442482 - 04/10/2013 19:20:23

Я (как и большинство юзеров) очень редко ищу по другим параметрам, кроме телефона, т.к. возраст, размер груди, рост, адрес - все это меняется постоянно (и постоянно перевирается), и такой поиск нах не нужен. Давай тогда и их удалим - будет, как в начале КЛСа - простой текст.
Ты же отчетов не читаешь, поэтому твой ответ серьезным не считаю, ибо судить тут надо с позиций наглядности для ЧИТАТЕЛЯ; это тебе так кажется, что все пишут в тексте "фотам соответствует", "ттх верные" и т.д. (это, кстати, надо весь отчет прочитать, чтобы увидеть, что этого нет).
В случае же карточных показателей все будет видно, и даже будет ясно, кто в чем (о чем) напесдел.
Я понимаю, что кому-то лень, но надо потихоньку двигаться навстречу людям, которые говорят вот это http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1442381&page=0&vc=1
ЗЫ. В интимсити-то слазь, там ведь тоже не дураки сидят. Все это там есть, и вовсе не для поиска (а поиск-то у них полутше нашего будет).
ЗЗЫ. Ясен пень, что это сложнее, чем мне портки раскрасить Но зато проще, чем сделать новую голосовалку; а пердежу вокруг нее было выше крыши, особенно в начале года, и кто-то все время повторял - скажите, как и что сделать, обсудим, и я сделаю. Сказали. Обсудили. Не сделал.
ЗЗЗЫ. В принципе, мне тоже похуй, как и тебе, но жизнь-то на месте не стоит, а у нас в окошке прошлый век продолжается.

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: Беспонтовый пирожок]
      #1442507 - 04/10/2013 20:45:48

Цитата:

Я так и не понял в чём дело.


http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1442289&page=&vc=1


И , что собственно я не так поставил?




Я вам еще раз там ответил - в чем дело.

НО, похоже, все кроется в вашей первой фразе этого поста.
Вы не понимаете.
А раз не поняли (два дня вам юзеры объясняют) - то... тяжелый случай...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: Беспонтовый пирожок]
      #1442514 - 04/10/2013 21:03:44

Цитата:

Хотели надавить , чтобы я изменил оценки ?



Ну почему сразу "надавить"?
Просто "фсепятерки" как-то уже начали... глаза замозоливать, чтоли?
Инфляция оценок в КЛС-М идет, понимаете?
Вот на ИС, например, я на оценки пользователя с менее, чем 20-ю, скажем, отзывами даже и смотреть не буду.
И все равно, в уме потом поправочку сделаю - есть там, на Интимке, тенденция оценки завышать.
Вот и здесь пошлО как в твиттере-х@иттере - всем девкам норовят одних "лайков" понаставить.
Говорят, в Турции до сер. 90-х персонал был вышколен дойчами по стандартам орднунга.
А потом приехали "руссо туристо"...

Цитата:

Если я знаю , что я прав , то почему я должен уступать ?



Вы решили настоять на своей правоте. Проголосовавшие - на своей.

Цитата:

Никто из них там не был , а разглагольствовали.



Я здесь выше писал, что отчет, конечно, штука субъективная.
А голо-совалка - штука не менее субъективная.

Или Вы хотите сказать, что, к примеру, если бы я к ней пошел, летел бы потом на крыльях? Да не было со мной такого в салоНАХ ни разу жизни!
(Нет, вру. Один раз было. Только давно и неправда. )

Цитата:

Могли бы сделать конфу какую нибудь , например - карантин , или не карантин и отчёты там бы и находились до тех пор ,пока кто нибудь ещё не напишет о этом посещённом персонаже. После этого можно отчёт запускать в КЛС.



Про похеренную идею конфы "отчеты новичков" здесь тоже писАл.

По остальному.
Я думаю, все же мы тут в большинстве своем, воспитанные люди.
Поэтому, давайте держаться конструктива - может, из этого и какой толк получится?

И-да! Если Вы откроете голо-совалку, моего ника за недоверие там не увидите. Я его решил снять вчера.
Мой голос, по кр. мере, не участвовал в переносе Вашего отчета.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 359 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: Бородатый]
      #1442551 - 04/10/2013 23:46:49

Вот ,Дон Бородатый , своеобразная у Вас манера. Такая уж порода наверное у вас ,у фраеров : шаг - вперёд , два - назад.

Как в анекдоте :
Начался дождь. Мужчине предлагают зонт. Он говорит:" Не надо , я так , между струйками".

Закон толпы знаете ?
" Нож не доставай , а , если достал , то бей"


Голосовалка - это не серьёзно , как и бан.
Вот , если бы сказали : " Где хошь , говорит найду и горло перережу" "Джентельмены удачи"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 359 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: stiv]
      #1442553 - 04/10/2013 23:52:21

Цитата:

А раз не поняли (два дня вам юзеры объясняют) - то... тяжелый случай...





Ну почему к ко мне то прицепились (к творчеству моему)? Почему другие ставят хорошие оценки дамам ? Что , они о красавицах , что ли пишут? На них без слёз смотреть нельзя , а не то что такие деньги им платить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По поводу оценок в отчетах + [Re: Беспонтовый пирожок]
      #1442605 - 05/10/2013 09:34:47

Цитата:

" Нож не доставай , а , если достал , то бей"



Ого! Фигасе заява!
Есличе, даже суды свои решения, бывает, пересматривают.
А там судьба человека решается.
А не "так, развлечение".
КСтати, для Вас то КЛС к чему ближе - к "развлечению" или к уличной драке на ножах?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
В целом усматриваю флуд [Re: Беспонтовый пирожок]
      #1442609 - 05/10/2013 09:55:24

Причем достаточно регулярный. Учитывая имеющееся предупреждение и малый срок присутствия на форуме (вроде как) ограничусь устным. Дальше буду суров, но справедлив.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Попрошу выслушать серьезно, а не отписываться + [Re: kroman]
      #1442642 - 05/10/2013 12:31:45

Цитата:

и кто-то все время повторял - скажите, как и что сделать, обсудим, и я сделаю. Сказали. Обсудили. Не сделал.


Не сделали, т.к. я так и не увидел конкретного, внятного описания новой голосовалки (с которой бы согласились модеры).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я знал, что ты так ответишь + [Re: techboss]
      #1442701 - 05/10/2013 17:56:07

Цитата:

Не сделали, т.к. я так и не увидел конкретного, внятного описания новой голосовалки (с которой бы согласились модеры).



не увидел, потому что не захотел разбираться, а не сделал - потому что не захотел прилагать усилия.
А модеры вообще тут не причем, ведь СовМод все решает.

Так и надо теперь сразу в ответ на предложения писать - не лезьте к занятым людям со своими траблами, все равно ничего хорошего уже не будет.
И не надо будет выдумывать формальные отговорки, а тем более - устраивать лже-плебисциты с играми в демократию.
Для полного душевного равновесия осталось только завести клончега, который регулярно будет напевать: Ля-ля-ля, как у нас тут все заебись на форуме

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.