rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Олеся. Девушка с картинки
      #1441377 - 01/10/2013 19:00:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (962) 955-5021

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152596

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Есть такие встречи, к которым готовишься как-то по особому. А по моему ноу-хау, ко всем из них надо готовиться заранее. Иначе, особенно при частом посещении фей, они просто превратятся в серую череду будней. А если так, то лучше сидеть дома и дрочить в жену.
Для меня каждая встреча — как первая женщина (ну, или как последняя)). Ровно сутки до нее, изматываю себя воздержанием, представляю как оно там все будет, о чем-то мечтаю. В смысле, что это будет и как, я знаю. Но искренне уверен, что завтра будет лучше, чем вчера. Соответственно, когда выдвигаюсь на встречу, то уже заряжен (где-то даже искусственно) на позитив и веру во что-то светлое и хорошее. А потому, уже на выходе из дома все меняется: и походка, и осанка и даже взгляд.
Я уже не говорю о запахе изо рта и одежде. Вот тут уж точно в Доне должно быть все прекрасно. Хотя, если честно, тут есть и доля практичности: когда женщина видит позитивного и сильного парня, она непременно ему улыбнется. Ну, а дальше надо просто показать фее, что в моих руках и на кончиках моих пальцев — уважение.
Проснувшись, этот полдень начал с бокала шампанского и сигары. После чего решил, что этот день должен быть праздничным, причем абсолютно без повода. Потому, что Я так решил. Есно, под это дело нужна была хорошая женщина. А найти таковую, при определенном навыке, труда не составит. Собственно, нашел ее еще раньше, на Нижней Масловке,5.

Несмотря на отсутствие хоть какой-то инфы, был просто уверен, что именно с ней все должно получиться на уровне. Забегая вперед, скажу, что так оно и вышло.
А ясно это становится сразу, как ее увидишь. Встретила в сером стильном платьице, на высоченной шпильке (это при ее-то росте) хорошо накрашена и ухожена. Ну, и сама фигура — вызывающе красива. Причем, в данном случае, без как-либо трусоватых «имхо». Можно иметь разные вкусы, но когда речь идет о прекрасном, никто не скажет, что это не так. Тут фотки говорят сами за себя.
Длинные ровные ножки, хорошенькое личико, талия на месте, грудь - аккуратная и нежная классическая двоечка без подвиса, длинные пальчики со свежим маникюром. А раскрасневшийся дядюшка Ку, с трудом отпрянув от ее красоты, только жадно глотал воздух и с идиотской полуулыбкой молча глядел в потолок (ну, это было уже позже).
Уже с порога, как я себе это и представляю в идеале, обвила мою шею руками, прижалась ко мне и начала нежно целовать лицо и шею. Столько позитива вовсе не ожидал. Когда пришел из душа (а делаю я это быстро), была еще одетой. И сразу понял, почему. Стала ко мне спиной, начала медленно раздеваться, а в нужное время, на вытянутых ногах, наклонялась вниз, чтобы снять очередной аксессуар. Есно, на этом этапе, уже происходит выброс адреналина, физически наступила эрекция, а морально - полное блаженство. Впрочем, все эти процессы прочно связаны между собой на каком-то неизведанном и таинственном уровне.
В этом случае, просто сразу не мог, как свинья, завалиться в постель и некоторое время просто стоя ласкали друг друга и нежно целовались. И не было такого места на теле, где бы я ее не гладил. Она же становилась на колени, легко извиваясь вставала, и, когда я почувствовал, что даже при таком романтическом раскладе, дело нельзя затягивать и пускать на самотек, переместились на кровать.
Тут уже легче было реализовать, к примеру, позицию 69 и дать друг другу более близко насладиться телом партнера. В квартире было абсолютно тихо и даже не слышал, как к ее подружке пришел клиент (только на выходе в коридоре увидел его маленькие туфельки, которых раньше не было). Ну, или просто все мои шесть чувств в это время были сконцентрированы на избраннице. К процессу перешли тоже спонтанно. Из 69 фея как-то незаметно переместилась в сторону ног и через мгновенье, уже была в наезднице, но спиной ко мне. Следующую позу, ЗКП, предложил уже сам (ну надо как-то жизнь разнообразить). А в классике долго впился ей в губы, и уже до самого конца не отрывался от них. Тут не мог ей отказать: когда еще нормального парня встретит?
Перерыв был недолгим. Все время продолжала целовать и ласкать тело (даже руки целовала). Есно, это все не могло не привести ко второму отстрелу.
А когда уже одевался, спросил, что у нее сегодня за праздник, почему она такая нереально нежная и ласковая. Ответила, что со всеми такая. И к процессу не относится, как к работе. Ну что же, вполне грамотно. То есть, теоретически - тоже хорошо подготовлена.

Ну, и уже на выходе, мой личный индикатор показал, что встреча удалась: под занавес тела были покрыты пОтом, в кончиках пальцев ощущалось легкое покалывание. А уже на улице, благостная улыбка еще долго не покидала меня. Как не покидала она лучших дней моей жизни.

Эпилог.
Не знаю, кто из нас был у феи первым, но размещая отчет, вижу теперь уже первонаха (чтобы оставить девственность впечатлений, в тексте ничего в связи с этим менять не стал). А его отчет, при всем уважении, даже читать не буду (для меня много букофф)). Только сравнил оценки. Да мне это и не к чему: про нее не понаслышке уже знаю все. А у меня теперь новые задачи. Ну, а коллеги по свежим следам, пускай сравнят наши мироощущения.
Это прикольно: в КЛС-М такие накладки встречаются не часто.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Боевой Гном, Момент Инерции, Мальчик с бородой (ТМ), FarEast
5 (16,1%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, baklan, Chupacabra, Ochkarik, Ваня-пешеход, nim1981, TU-95 BEAR, Ебливый москаль, MAMOHT, Гость с Альдебарана, Бородатый, Tuco, ХЕРМоржовый, Кому_бы_вдуть?, petitm, stiv, Косматый геолог, Макс13, s0x1c, rom12, gullit, Кевара, tyreks, kroman(2 голоса), Soldatushka
26 (83,9%)
-

Проголосовало пользователей: 30
Отдано голосов: 31
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Олеся. Девушка с картинки [Re: Kendos]
      #1441400 - 01/10/2013 20:06:10

Ничё личного, просто уже для себя понял, что Ваш эмоциональный накал по каждой деве всё равно повторить не смогу ... (ну или я лох деревенский, плохо пахну, небрит и нечёсан)









--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 358 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Олеся. Девушка с картинки [Re: Kendos]
      #1441403 - 01/10/2013 20:13:52

Цитата:

в целом: 5




Положа руку на сердце, что в ней особенного?
Девица неплохая , разрешает себя трогать , общительная , расчёт после , но на этом и всё. Время строго + тату на попе (чуть выше). Я как-то - неочень отношусь к клеймам на девицах , и , увидев их , стараюсь отвести взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 258 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Олеся. Девушка с картинки [Re: Kendos]
      #1441442 - 01/10/2013 22:05:59

А куни доп? :-(
Сколько?
А сколько за МБР?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Рыдаю, сцуко.. "Коллегт по свежим следам..." около тридцати питерок под ее анкетой (+) [Re: Kendos]
      #1441498 - 02/10/2013 01:59:36

Позвольте полюбопытствовать, какое шампанское пили и какую сигару курили? А потом к Олесе на метре поехали или как Аль Пачино в "Запахе женщины" - лимузин заказали, предварительно пошив костюм?
Сорри у комьюнити, что аццки флужу.. Согласен на заслуженный предупреждос или даже бан - искуплю отчетами - они то у меня в основном бушлатные..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Флуд еще какой [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1441891 - 02/10/2013 17:46:59

Устное
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 358 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Олеся. Девушка с картинки [Re: Kendos]
      #1442500 - 04/10/2013 20:25:09

А Вы , товарищ Кендос , хорошо держитесь , несмотря на выпады злопыхателей!
Примите моё уважение! И продолжайте дальше писать , если будет желание и время!
Я бы стал писать , хотя бы для того чтобы позлить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 358 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Олеся. Девушка с картинки [Re: Kendos]
      #1442501 - 04/10/2013 20:33:06

Вы в голову-то не берите http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1441403&page=0&vc=1
Это уж я так написал. Просто я сравниваю девиц , которых посетил и были и получше.Только и всего. Я не со зла! Клянусь! Просто потрепаться решил под Вашим постом. У Олеси я был на Нижней Масловке. Нормально. Просто я не понимаю , что за мода пошла "украшать" своё тело тату. Понаоткрывали этих тату-салонов , всем желающим колют.

А может , это я безнадёжно устарел..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.