rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kot

На форуме: 24 г 215 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Отчёт по вчера и совет Antlawyer-у(+)
      #14413 - 08/02/2001 15:42:04

Всем ВКС!!!
Вчерась после посиделок в Бобине отправился я с товарищами в "Лагуну" (сауна с залом для стриптиза около Триумфальной арки) в следующем составе я + три товарища и группа фей в составе Алёна Газы, Алёна Пента и Оксана, взятая по наводке Бобсона и названная мной Лагуна, к тому моменту когда я там оказался группа товарищей уже взяла местных фей - вообщем средняя 3 - 4-, 5-ок не было вообще в связи с этим я решил остановится на привезённой мною троице.
Итак, по Алёнкам могу сказать что газы так же хороша как и обычно, слегка похудела и ей это идёт, пента прибавила по траху на мой взгляд и похоже сильно полюбила лесби - вот пример - я уже "доехал", а газы нет, я и говорю пенте что надо бы помочь девушке, она нырнула ТАК, что походу кончила сама и по-моему не сильно уж и помогала себе рукой. Так что учитывая что она с припиздью, всё равно 5-.
По Оксане могу сказать след. супер кожа, очень хорошая фигура, слегка толстовата в жопе, но без целлюлита и сказала что скоро опять начнёт заниматься спортом и всё будет, загар кстати опять же хорош, минуса собственно говоря два, нет ШГ (сказала ни в коем случае) и стоит 200 за вечер (ну этот минус не для меня, просто констатация факта). ТТХ 175 см, 58 кг, супер сиськи 2-2.5, минет 4, трах 5, ШГ 0, лесби 2 (т.е. не отворачивается, но и особо не даёт). Вообщем по всем троим могу сказать лишь одно рекомендую со всеми вытекающими.

Совет Antlawyer-у - там в Славянке есть агенство, не помню названия, где-то на 6 этаже, но я думаю что местная секьюрити знает, типа модельное, но там и эскорт и вообщем Оксана описанная выше оттуда, у них есть каталоги, не поленись подойди и посмотри, и если слёзно попросить Бобсона он тебе и телефон агенства даст или месторасположения поточнее расскажет. Дерзай. Кстати по опыту, приведи его в Най Флайт и вопрос отпадёт сам собой, там можно и на сутки взять и на несколько, или менять каждую ночь, зачем одну и туже пороть.

Уважаемые члены ККС - буду стараться присоедениться к вам в пятницу на сексию.
Вот так вот пацаны.
ВВКС!!!!!!

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Очень ценю совет - СПАСИБО [Re: kot]
      #14415 - 08/02/2001 16:06:22

!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.