rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
О том, как одна фея прогнала мой осенний депрессняк, и солнце взошло!
      #1439863 - 27/09/2013 10:11:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (985) 309-6740

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170408

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: н.масловка. Метро: Савеловская.



Отчет:

По особому случаю - эпиграф из Митяя
"В ту ночь нам было откровение, но толку что - мы были пьяные".

Привычный осенний депрессняк превратился в хронический - не вывозила даже спасительная в таких случаях осьмушка хмурого...
Найденная анкетка (см. аттач) чуток взбодрила - подумал, что обновление на бутырке - 9.
Но нет, диспетчера позвали на нижнюю масловку-внутреннее ТТК.
Никуя непрезентабельный домег-квартира; на точке (несмотря на обычную интимситевую "проверку фот") Кристины не оказалось. Негра, еще одна фейка в прикиде домохозяйки и интригующая брюнеточка (чем-то похожая на искомую Кристину, в частности, отсутствием сисег ). Но точно - не она.
Почти с порога - минус; прайс на полкосаря выше! Впрочем, он же и плюс - ни одного кендоса в округе Тем более, что экспрессами там тоже никто не страдает
Длинноволосая брюнеточка представилась Сашей; фигурка - изумительная по стройности-гибкости. Общительна, но чуток напряжена-смущена, по ходу - из-за упомянутой непрезентабельности аппартаментов.
Трудолюбива-ласкательна-харизматична (sic!). В сексе искусна, но тем не менее - аналогова (редчайшее сочетание).
Минет старательный-разнообразный, с умелым языком. Но без бейц-окрестностей. И без особых откровений.
А вот в ходе кувырканий в одной позе весьма порадовала, а в другой - сексуально удивила, причем исключительно за счет физики, признаюсь - первый раз такое скамасутрил...
Полнейший зачот, как моральный, так и физический. Намерен напрямую связывать нынешнее солнышко с этой фейкой, да будет так!
ЗЫ. Все - имхо, допы не спрашивал, единственная целая питйорка в этом году.
ЗЗЫ. Как уже указывалось выше, приаттаченную фоту зацениваем как типажную; ттх указываю имхошные...
ЗЗЗЫ. Други мои! Взбодряйтесь! Ну невозможно же - всего десяток отчетов за неделю в КЛСМе! Спам, Топикстартер, КБВ & сподвижники - АУ!!!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Австралопитек, myaso, Jodo, ЮристЪ, rom12
6 (85,7%)
-
Не доверяю автору отчета

solo28
1 (14,3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 17 л 15 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Не, ну че твориццо то? [Re: kroman]
      #1439891 - 27/09/2013 11:03:39

Если уж такие гранды начинают спускать на тормозах шмарам развод на бабки, как милую шалось... Грустно как-то совсем...
Кстати, обычно, включаю заднюю в таких ситуациях, и условия, чаще всего, спешно меняются на анкетные. Лучше чаевых оставлю потом, если все понравится.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 161 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
Re: О том, как одна фея прогнала мой осенний депрессняк, и солнце взошло! [Re: kroman]
      #1439927 - 27/09/2013 12:25:28

да какой нах, взошло!?


Цитата:

... допы не спрашивал,




Я как только слышу про пропагандируемый эрзац подход к лядям, у меня не то, что восход, у меня закат с полярной ночью наступает....Какие к черту "допы" со шлюхами!!!! Ноги развинуть и вперед!))))

Цитата:

Други мои! Взбодряйтесь! Ну невозможно же - всего десяток отчетов за неделю в КЛСМе! Спам, Топикстартер, КБВ & сподвижники - АУ!!!




Нет заказов - нет отчетов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Как вам не надоело [Re: simple]
      #1439929 - 27/09/2013 12:28:32

Ведь уже вам на вид ставили...
Бан 29 дней за намеки в ангажированности и за рецидив
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 147 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: О том, как одна фея прогнала мой осенний депрессняк, и солнце взошло! [Re: kroman]
      #1439960 - 27/09/2013 13:29:13

Надо было в обломинго, ибо факт развода на лицо.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
На каком основании в Обломинго? [Re: El Camino]
      #1439962 - 27/09/2013 13:31:19

Прочитайте правила конференции Обломинго Внимательно. Особенно первый пункт раздела 2
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 147 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: На каком основании в Обломинго? [Re: ЮристЪ]
      #1439970 - 27/09/2013 13:37:41

Ясно. Хотя странно. Подсунули не то, но у автора не хватило духа развернуться и уйти - по сути это обломинго всё-таки. Я подобный отчёт в обломинго вешал. Хотя мож и не прав был. Модерам виднее.







--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О том, как одна фея прогнала мой осенний депрессняк, и солнце взошло! [Re: kroman]
      #1439995 - 27/09/2013 14:07:35

Спасибо, КСарь!
Только вот "последышам" Вашим предстоит поход "вслепую".

К тому же уже
Цитата:

ВНИМАНИЕ! Анкета была УДАЛЕНА владельцем.
Информация взята из архива.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
там вообще не все хорошо на раёне + [Re: Бородатый]
      #1440033 - 27/09/2013 14:57:31

по достоверным сведениям в последнее время идут красноперые провокации вплоть до закрытия заведений...
Однако, риск - дело благородное, хоть почти всегда и неблагодарное








--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не согласен + [Re: El Camino]
      #1440035 - 27/09/2013 15:01:07

факт подставы с анкетой - да, присутствует, но развода как такового не было, ибо я имел дело с другой феей, которая запрашивает больше. И уж мое дело - соглашаться или отказываться. Та же черномазая могла и за две штуки дать...
И вообще - в обломингах лишь те отчеты, где не было епли, а если был хотяп минет - это уже не обломинго.






--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
см. ответ для El Camino - [Re: Jason_Bourne]
      #1440037 - 27/09/2013 15:02:03

-











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 359 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: там вообще не все хорошо на раёне + [Re: kroman]
      #1440674 - 30/09/2013 11:41:27

Вероятно Вы были в 11 доме на Нижней Масловке.
Блондинка мне дверь открыла и предложила зайти в квартиру. Негритянку видел мельком.
Обманули меня на форуме,заманив чужими фотографиями. Не остался.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.