rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mmyu

На форуме: 11 л 273 д
(с 21/12/2012)

Тем: 12
Сообщений: 40

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Сомнительные: 4
Прекрасная Диана с Беговой
      #1439674 - 26/09/2013 17:45:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (962) 956-3323

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167441

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164157&style=43

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 42 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Беговая, Улица 1905 года.



Отчет:

Дело было 25.09. в среду.
Все решилось как-то без подготовки, спонтанно. Вчерашнее застолье давало о себе знать, но поскольку опохмелится нет возможности, решил кому-нибудь дать полизать своего младшенького.... Не дозвонившись до уже известных мне и проверенных мной, пришлось искать что то новое.
Первая попавшаяся анкета - Диана беговая 6000 за 2ч мбр возможен. Дозвонился без проблем. Вежлива. Заранее предупредил что уеду если вместо нее откроет горыныч. В ответ услышал - "Если это буду не я - я Вам дам 3000 р." Я улыбнулся и поехал. Ведь на самом деле если откроет какая-нибудь тварь диковинная, то она и знать не знает что там несет диспетчер ))) а уж на трюндель и тем более можно и не рассчитывать.

Договорились на через час. Приехал раньше, позвонил - говорит заходи, ни чего страшного. Тут что то екнуло - точняк салон, им по по...й кто когда пришел. Ошибся.
Открыла Диана. Говорить о точном совпадении с фото в данном случае не правильно. На фотографии она. Т.е. ни ретуши ни шопа ни че такого. Стройная, симпатичная, глазастенькая такая смугляночка. При дальнейшем общении показалась просто красавицей - чуть не влюбился. Достойная девчонка.
Чай кофе душ и прочее - есть. Процесс без изысков, хотя я был тушкой, поскольку повторюсь с похмелья и мало спал. И надо заметить, что если бы я был немного поактивнее, то и она была бы повеселее...))) Я под конец, когда распробовал - понял но было поздно))) Время неумолимо. Кстати о времени. Сечет строго. Но опять же оговорюсь - сам не засекал, просто так показалось, хотя докурить сигарету и допить чай мне позволили и ни куда не выгоняли. Просто еще на разок получил отказ.(может оно и к лучшему).
Единственным минусом мне показался не совсем тактичный подход. На 2-ом или 3-ем заходе меня обвинили в плохой эрекции. Но поскольку у меня комплексов особо нет на это счет - мне было по сараю. Но кому-то, возможно, подобное замечание может испортить вечер. А в остальном все на уровне.

Удачи Вам коллеги на Вашем не простом поприще ))))))

P.S. Друзья, не просите меня в подробностях рассказывать об отдельный частях тела персонажа. Разочарований ноль. Возраст указан - берите во внимание и делайте выводы. Это же все таки женщина, какая-никакая, а не туша на рынке.



Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Soldatushka, Мальчик с бородой (ТМ)
3 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Marquis, Tarakaner, Бородатый, Jason_Bourne, Mister XXX, theanonimous, luka bosio, Tuco, Jodo, kroman(2 голоса)
12 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 14
Отдано голосов: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (26/09/2013 20:05:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Прекрасная Диана с Беговой [Re: mmyu]
      #1439680 - 26/09/2013 18:02:32

C тактичностью у нее беда полная. В телик не пялилась в ходе процесса? Любит пожестче, но скорее позволяет себя ипать, нежели полноценно участвует в процессе. Фото соответствуют полностью.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Прекрасная Диана с Беговой [Re: mmyu]
      #1439686 - 26/09/2013 18:26:06

я бы попросил по минету уточнить? мбр? глубокий? как с окончанием в рот?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот - потаскун



На форуме: 12 л 69 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
Уважаемый mmyu, я вижу именно те оценки, которые Вы выставили? + [Re: mmyu]
      #1440050 - 27/09/2013 15:12:34

Цитата:

Оценка: КС: 5, Минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+




С таким несоответствием текста и оценок еще не сталкивался, поэтому уточняю, может быть это какая-то ошибка.

--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mmyu

На форуме: 11 л 273 д
(с 21/12/2012)

Тем: 12
Сообщений: 40

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Сомнительные: 4
Re: Прекрасная Диана с Беговой [Re: Stason]
      #1440668 - 30/09/2013 11:25:52

мбр есть. Может отказать, если что ей там покажется. В рот кончал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mmyu

На форуме: 11 л 273 д
(с 21/12/2012)

Тем: 12
Сообщений: 40

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Сомнительные: 4
Re: Прекрасная Диана с Беговой [Re: Red Orm]
      #1440671 - 30/09/2013 11:30:03

телек был выключен))))) по поводу "позволяет"........ не заметил такого. Ну то есть, я далек от мысли что она была в восторге от секса, но и явного недовольства я не заметил. Со мной под конец она была достаточно отзывчива.
Ну естественно это  крайне субъективно. Лично я вообще не люблю когда орут как потерпевшие))) Иногда и в тишине хочется.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mmyu

На форуме: 11 л 273 д
(с 21/12/2012)

Тем: 12
Сообщений: 40

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Сомнительные: 4
Re: Уважаемый mmyu, я вижу именно те оценки, которые Вы выставили? + [Re: Енот - потаскун]
      #1441410 - 01/10/2013 20:42:47

Да, все именно так. Поскольку  те негативные моменты которые были - лично для меня не имеют ни какого значения. Но я должен их был указать. А оценки... это мои личные оценки.. Что там такого?
КС - 5, потому как он и правда на 5+. Я так люблю мне нравится.
МБР 5, потому как мне понравилось, как она это делает ))))) пипец просто.
Хата - 5, отличная хата... Или на 5 Вам подавай Асторию? )))))))))
что там еще?
Отношение к клиенту...
да 5+   потому как все эти заморочки как там стоит...)))) я вас умоляю))) мне 40 лет я сам знаю что, как и когда  у меня стоит ))). Это было мимоходом.  А в целом отношение более чем. И чайку попить и глазками пострелять (глаза у нее чумовые. Чуть не утонул там.) и за пиписку подержать при случае....  Если ты нормальный человек, то и она нормальная.. А потом для меня лично лучше спокойное рабочее отношение, чем напущеные сюси пуси.
   Вы тут все совсем немного, слегка чуть-чуть закушались я смотрю))) за 6 косых чтобы она еще с филфаком и хорошими манерами была)))))) 
вот если б она 20 ку попросила.... вот тут я б больше чем три с минусом не поставил. Да признаться и не поехал бы.

ну как то вот так...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 342 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Прекрасная Диана с Беговой [Re: mmyu]
      #1441866 - 02/10/2013 16:31:46

По девушке есть отчет в Обломинго, там есть ссылки на её предыдущие поспешно стертые анкеты - почитав и посмотрев, доверия к авторским оценкам, увы, не прибавляется.









--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.