rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ixplo

На форуме: 11 л 1 д
(с 19/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Офигенская Карина из годного салона
      #1437711 - 19/09/2013 21:51:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (916) 055-4950, +7 (916) 179-8379

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125417

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129572

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Первый мой отчёт, не ругайтесь

Дело было так: очень устал на работе, решил попробовать салон. Сначала приехал в салон на Курскую: крокодильно, просят 3500. Попил чаю и пошёл дальше. Звоню на белорусскую. Очень приветливым голоском зазывают. От метро идти 5-10 минут. На выбор приходят 3 девочки (как обычно сначала не самые популярные, у одной вообще какая-то печаль вселенская на лице, но все они на уровень лучше, чем были на курской), я не особо довольный прошу ещё показать кого-нить. И тут приходит она: секси-пекси позитив, беру (за 3000 - вообще пойдёт).

Вкратце: фигура офигительная, худее, чем на фото (рассказала, что раньше была с жирком и с 4м размером. Сейчас 3й размер и спортивная фигурка). Мордаха - интересней и позитивней, чем на фото. Фотошоперам двойка. Полотенце - чистое, сланцы - имеются.

Расплатился, сходил в душ, она отлучилась на минутку, открыли по пивку, выкурили по сигаретке. Девочка оставляет чисто позитивное впечатление от общения, вообще без осадка, мути и неуверенности. Решил попробовать куни впервые, ибо реально симпатичная. Оказалось, что доп - пришлось немного доплатить, но уж оч хотелось затестить: вкусно. От куни приплыла 2 раза (второй-то раз точно), лежала расслабленная и розовощёкая Про минет толком ничего не скажу - не любитель, но было неплохо, придерживала руками и всё такое, но без яиц.

КС был опробован в 4 позах. В наезднице пару раз её останавливал, чтоб не приплыть заранее. Говорит, что любит секс и получает от него удовольствие, что оч похоже на правду.

Итог: эта первая девушка, к которой 95% пойду ещё, так как она хорошая

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, растяпа джон, Marquis, lawyer123, Ветерр, kroman(2 голоса), tyreks, rom12, FerDinanDos, Tuco, myaso
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
Отдано голосов: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (07/10/2013 03:29:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
navigator96



На форуме: 12 л 300 д
(с 24/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Офигенская Карина из годного салона [Re: ixplo]
      #1438167 - 21/09/2013 02:08:03

Комментарии в анкете Карины  на ИнтимСити закрыты не спроста.
Позвонил по указанному в анкете телефону. Спросил Карину. Ответ: на месте, работает. Уточнил : салон? Ответ: нет.
В квартире полумрак. Встретила возрастная мадам, провела в комнату, попросила подождать.
Через 3 минуты в комнату завела 4 фей, в т.ч. 2-х негритянок. 
САЛОН с  ВРАНЬЁМ ДИСПЕТЧЕРА!




Карина из салона на Ленинрадке у м.Белорусская

    согласен
    не согласен
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ixplo

На форуме: 11 л 1 д
(с 19/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Офигенская Карина из годного салона [Re: navigator96]
      #1438423 - 22/09/2013 20:38:00

Так и есть, салон. Мне по телефону сказали, что 3 девочки точно есть после того как я сказал, что мне нужен выбор. Шёл вообще не к ней. Шёл на удачу. Мне не понятно почему мой отзыв в сомниловку попал. Я ж так и написал, что салон, что выбирать давали. И да, возрастная дама там есть. Она открывала двери и говорила. Я в печали Хотя пофигу, в общем-то В квартире темно, но они все довольно высокие и фигуристее, чем на курской (сорри, я просто в шоке от курской). Ах да, если обычно негритянки тощие (из африки, наверно), то тут вполне себе высокая и мясистая была, но я не любитель.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Офигенская Карина из годного салона [Re: ixplo]
      #1438519 - 23/09/2013 10:15:26

Да давным давно все известно про эту точку. Салон, наипать могут, сабж присутствует.







Сообщение изменил stiv (23/09/2013 20:28:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.