rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 18 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Абстрагируясь от выборов мэра. Музыкальная пауза.
      #1435153 - 12/09/2013 21:00:12

До фига стало тем про Навального, политику, мэра, всемирный кризис и прочее...
Дабы слегка разбавить грусть-печаль, ну и конечно же в связи с тем, что хочется человеческого общения (с) ЖА.

Вынужден был сегодня из-за собственной... как бы это поточнее выразится... веры в человечество отмахать 80 килОметров по Симферопольскому шоссе...

Минусы - выхлопа ровно ноль.
Плюсы - очнулся, когда спидометр показал стописят, понял, что меня примут при въезде в город, расстроился, срочно парканулся, подумал, достал плеер, вставил в ухо и слегка сбросив скорость, помчал дальше уже под музыку. Успел прокрутить некую часть своего плэй-листа, сопоставить ощущения и через это имею вопрос. Под какую музыку вам, уважаемые Коллеги, проще давить на педальку? И насколько эти мелодии коррелируют с музыкой под которую вам приятнее заниматься сексом.

Для себя, на данный момент остановился на трех треках.







з.ы. На 140+ Александра Стэн яростно заруливает всех в минуса.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 343 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Абстрагируясь от выборов мэра. Музыкальная пауза. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1435232 - 13/09/2013 05:15:54

Под попсу тяжеловато мне на машине ездить. Надо что-то более интересное дорожное.

Навскидку.

Ария - Свобода


Disturbed - Land of Confusion


Queen - I Want It All


Вне конкурса
Chechel - Моя Сучка


Ну и классика, куда без нее


А секс - любой спокойный лаунж, чтоб не отвлекаться


УПД. А вообще второй день в машине у меня играет Pink - Where Did The Beat Go?
Наткнулся случайно в Ютубе пару дней назад - пока не отпускает...


--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (13/09/2013 05:52:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Абстрагируясь от выборов мэра. Музыкальная пауза. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1435330 - 13/09/2013 10:32:50

1. Ямщик, не гони лошадей.
2. За спиной - 20 тонн.
3. Всю жизнь пялятся в ночь усталые глаза.

Нетяжёлый рок, рокопопс, романсы, шансон, барды.
Эх, как мы по итальянским Альпам ночью под Сурганову рассекали!!!!!!

Имхо, для автоконфы тема, не?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 18 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Абстрагируясь от выборов мэра. Музыкальная пауза. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435356 - 13/09/2013 11:12:27

Цитата:

Имхо, для автоконфы тема, не?




В автоконфе посетителей несколько меньше и там больше специализированные парни.
Опять же присутствует вторая половина вопроса.

Меня скажем динамичная ИНОСТРАННАЯ попса очень вставляет и за рулем и в кровати. Но это видимо потому, что несмотря на начинающие седеть яйца, периодически в заднице начинает играть детство.

Мне просто интересно сравнить вкусы и пристрастия. Вот скажем, слушать упомянутый Коллегой Disturbed - Land of Confusion я начну наверное не ранее двух-трех лет за рулем. Сейчас с моим скилом вождения можно просто увлечься и уйти в кювет. Пока исключительно нетяжелые динамические композиции, исполняемые эротичными женскими голосами.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Абстрагируясь от выборов мэра. Музыкальная пауза. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1435379 - 13/09/2013 12:04:41

Я за рулём 35 лет. Имхо - никакой "разгоняющей" музыки, даже на идеально ровной и пустой дороге. А вообще люблю, когда поют по-русски. Нау, Кино, попса. Ну, ещё Leonard Cohen.

В койке - категорически против любого музыкального сопровождения. "Тишина, ты - лучшее из того, что слышал. (Некоторых мучает, что скребутся мыши)"(с)

Эх...в деревне у меня тишина...а "музыкальные шкатулки", вынесенные на природу,с удовольствием расстреливал бы из гранатомёта.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну поскольку я поставил магнитолу на своё транспотртное средство, то выскажусь.. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1435589 - 14/09/2013 01:16:41

Я за рулём бываю и поболе 5-ти часов, но аккумулятора хватает часто на 2-4, тем не менее не слушаю его непрерывно всю дорогу. Когда-то хочется тишины, когда-то мега-драйва, когда-то размеренной путевой музыки.
Для меня лучше всего идут те композиции, которые непосредственно связаны с физическим движением , там даже музыка оживает в такт движению . Да, не с идеологическим или философским, а именно с конгруэнтным моему
Вот основные по тематике.

1. Дип пёрпл - Хай вей стар.
2. Ноль - Человек и Кошка
3. Slade - Far Far Away.
4. Ва-БанкЪ - Маршруты Московские.

Ну и т.д. Это самые запоминающиеся

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 311 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну поскольку я поставил магнитолу на своё транспотртное средство, то выскажусь.. [Re: Момент Инерции]
      #1435649 - 14/09/2013 11:19:04

Цитата:

4. Ва-БанкЪ - Маршруты Московские.





Делаю аудиосборники для прослушивания в своем авто (от 80 до 140 композиций).
Обновляю примерно раз в год (повторения, конечно, присутствуют).

Первая часть композиций: "быстрые зарубежные" (там и латина, и Рафаэла Карра могут быть с е-тайпом...)
Вторая: "медленные зарубежные" (Абба, Элвис, Алфавилл, Челентано,Реднекс...).
Третья: "российские" (от Виагры до Хиля, даже Белеет мой парус такой одинокий есть )
Четвертая: "классика".

Дык вот, в группе "российские", недалеко от "Маршрутов московских" у меня значится "Москва" от "Монгол Шуудан".

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ну поскольку я поставил магнитолу на своё транспотртное средство, то выскажусь.. [Re: stiv]
      #1435777 - 15/09/2013 00:52:17

Цитата:

Дык вот, в группе "российские", недалеко от "Маршрутов московских" у меня значится "Москва" от "Монгол Шуудан".



Ну тогда туда же жизненно необходимо добавить "Песню о Москве" Несчастного случая.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.