rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
растяпа джон



На форуме: 12 л 342 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Зеланда не четал + [Re: hohotushka]
      #1436705 - 17/09/2013 12:54:24

Оно работает, как ни странно

Даже особо хотеть не обязательно, достаточно в голове, ну и в сердце, то бишь в душе, частенько обращаться мыслями к тому, чего желаешь (или наоборот, чего избежать хочешь). Сам акуевал неоднократно. Могу и примеров привести показательных, коли не лень многабукафф читать...

КСтате, работает также, если регулярно паришься "ах что же будет коль жена с феей спалит" - шанс, что спалит будет стремительно приближаться к вероятности в 100%...

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 345 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Зеланда не четал + [Re: растяпа джон]
      #1436707 - 17/09/2013 12:57:17

Цитата:

Оно работает, как ни странно



У моей жены работает. У меня нихуа

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
петитмыч, если коротко + [Re: petitm]
      #1436736 - 17/09/2013 13:39:20

то я уже неоднократно говорил, что все мои Дамы (коих не так уж и много) - это мои сьывшиеся мечты. И я их люблю. И они это знают. И они меня любят. И я это знаю. И сие есть довольно непростая, нелёгкая а, главное, ежедневная (точнее, непрерывная), но очень для меня приятная работа.

А деньги..."скажите, Киса, зачем вам деньги?"(с) И девушка с ним "в номера" так и не поехала (((





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Зеланда не четал + [Re: hohotushka]
      #1436740 - 17/09/2013 13:41:59

ап.Павел, емнип, во втором послании к коринфянам всё сказал...не хочу повторяться...так-то оно тоже работает, только прОцент уж больно крутой, а если чутка "магии" добавить, так и вовсе может стать неподъёмным.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rol32

На форуме: 12 л 23 д
(с 29/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Зеланда не четал + [Re: nim1981]
      #1437047 - 18/09/2013 06:49:46 Прикреплённые файлы

Продолжайте, я заинтригован



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 345 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Зеланда не четал + [Re: rol32]
      #1437054 - 18/09/2013 06:57:06

Цитата:

Продолжайте, я заинтригован




А чего продолжать? У жены многие желания материализуются, у меня нет.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.