rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ifrit



На форуме: 11 л 144 д
(с 01/05/2013)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
прошу совета по поиску дамы для пары.
      #1432281 - 04/09/2013 16:36:38

друзья, прошу вашей помощи =)
не знал в какой раздел написать, поэтому пишу сюда.
мы с девушкой хотим попробовать м+ж+ж. прошу дать совет, где можно найти хорошую девушку. конечно в идеале хотелось бы найти девушку и таким же желанием, а не фею.
не потому что жалко денег, а из-за того, что моя ненаглядная брезгает.
и главное... возраст: мне 24, девушке 21, соответственно ищем 18-25.
всем заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: Ifrit]
      #1432374 - 04/09/2013 23:12:19

Ну так Вам прямая дорога на Мамбу тогда!
Правда, ИМХО, обычно именно пры ищут девушек, а не наоборот.
Так что спрос сильно выше предложения.

И еще - сразу озвучивайте желемую программу: Вы будете трахать двух девушек, Вы будете трахать одну девушку, а другая будет смотреть, девушки будут рахать друг друга, а Вы смотреть с возможным присоединением и т.п.?
По-моему, это играет немаловажную роль - например необходимость выраженной бисексуальности искомой партнерши.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: Бородатый]
      #1432463 - 05/09/2013 08:51:54

+ много (ну не только именно мамбу, осваивайте и конкурирующие сайты), причем не
стесняйтесь писать и просто понравившимся кандидатурам что нибудь "под копирку".
Настраивайтесь на долгий поиск, но может и повезти быстро. Ну и к расходам готовьтесь - в любом случае встречи в кафе с вас ) А вообще - тема прикольная, мы
как то поехали с женой и с подругой им белье покупать , так видели бы вы глаза продавщиц, когда я то в одну кабинку для примерки заходил, то во вторую
И еще - 90% девушек, высказавших согласие познакомиться окажутся виртуалками или "динамо", не удивляйтесь из остальных - 90% при встрече.... в общем лучше продумайте пути "быстрого отхода" (звонок друга там или еще что), чтобы минимизировать потерю времени и денег

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ifrit



На форуме: 11 л 144 д
(с 01/05/2013)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: stepol]
      #1432547 - 05/09/2013 11:58:29

не думал, что все так сложно =)
про трату денег я понимаю. это не проблема. кафе, место встречи для утех и все такое.
мамба и т.п. это реально долго=\ может есть еще какие-то варианты...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: Ifrit]
      #1432551 - 05/09/2013 12:11:18

Цитата:

может есть еще какие-то варианты...




"без труда не вытащить и рыбку из пруда" (с)
Тогда профессионалки или внимательно поглядеть по сторонам - по своим подругам и по подругам вашей девушки ))))
А почему вы не рассматриваете свинг-клубы или например www.mysw.info ? Есть еще www.maw.ru - тоже специализированный ресурс.
но "охота" - это же так интересно

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ifrit



На форуме: 11 л 144 д
(с 01/05/2013)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: stepol]
      #1432769 - 05/09/2013 19:31:49

я очень мало знаю про свинг клубы и у меня нет опыта подобного рода.
мое предоставление о свинг клубах - это то, что я должен буду тоже делиться своей партнершей, а я к этому не готов.
подруги - это конечно лучший вариант, но сами поймите, что если ненароком предложить, то потом можно и подруги лишиться =))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: Ifrit]
      #1432857 - 06/09/2013 00:55:28

Ну вы прям хотите и на елку залезть и девственности не лишиться
еще и цигель-цигель, так не бывает




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ifrit



На форуме: 11 л 144 д
(с 01/05/2013)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: stepol]
      #1432909 - 06/09/2013 09:19:41

будем стараться =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shluholub

На форуме: 11 л 147 д
(с 28/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: прошу совета по поиску дамы для пары. [Re: Ifrit]
      #1433566 - 08/09/2013 00:29:14

это самый дефицитный вариант. платить придётся по любому. потому что прилично выглядящая SW обойдется косвенными тратами дороже профессионалки. ну либо придётся довольствоваться совсем уж убитой дряхлой SW у которой ведро с свистом во всех смыслах ) уж я-то прекрасно знаю свингерский мир и тему сексвайф.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Ну не надо так пугать ТС - а [Re: shluholub]
      #1433607 - 08/09/2013 09:47:18

При желании и наличии хоть каких то минимальных возможностей (и ты сам не страшный и подруга тоже, возможность в кафе сходить с девушкой, наличие нормального места для встреч, свечи + шампанское) все это реально, неоднократно до рождения ребенка с женой проделывали
Реальные затраты невелики, а удовольствия море
Конечно, вечные "колхозник с алкоголичкой", живущие гденить на 101 километре в общаге врядли могут рассчитывать на успех, но нормальные молодые люди - вполне

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.