rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Обеденный перерыв с Орком на Павелецкой
      #143095 - 26/05/2004 17:02:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 136-3142

ТТХ: 26 лет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Улица: Павелецкая площадь. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Отчет первый - ногами сильно не пинать :-)))

Ну короче говоря поехал я к сабжу! Рядом с метро, добираться удобно. Фото ее 100%. В квартире их двое взял Лену т. к. помоложе. Сразу нюансы:
Время засекается от входа квартиру.
А вот цена с аналом уже по телефону оказывается 1800 хотя нигде в инете я таких цифр не видел. Озвучка есть но не натуральная.
Начала с поцелуев везде особливо на яйчках останавливалась, Презик ртом.
и поехали 5 минут КС далее в ЗКП и в анал раздрочено сие отверстие у нее сильно конечно но мне в принципе понравилось. В ванной мыло есть и гели. Мирамистин я конечно с собой привез не надеясь на нее. Тапки предложила но вот не люблю одевать обувь не понятно кем одетую, потому облил потом себе пятки мирамистином.
Квартира старая конечно но в глаза не бросается Белье чистое стелит.
Полотенце сухое и чисто но я у нее сегодня был первым.При анале зажала :-))) себе рот одеялом видимо глубоко я ее протаранил. Тут уже озвучка понатуральнее пошла Потом это подтвердилось - когда я свой енг вынул тот приобрел коричневый окрас :-(((
Сами понимаете что он(енг) потом разговаривать со мною отказался Куда мол ты меня пихаешь? Я оделся и на работу дальше работать.
Ну что могу сказать в общем я ничего особенного не ждал Спермотоксикоз приутих до следующего раза! Особенно запомнились зубы этого сабжа: мелкопосаженные в несколько рядов как у Орка. Второй раз не поеду - уже не встанет. А в общем-то скорый удобный вариант без претезий. Да вот еще деньги сразу не берет. Я сам на стол их положил, где они до конца действия и лежали!

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=135389
Еще отчет по сабжу

Прикреплена фотография феи. Модератор Sister_Cerry

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, Elik
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Walter
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Обеденный перерыв с Орком на Павелецкой [Re: zxcasd]
      #143171 - 27/05/2004 10:40:45

Сочувствую. Надо было её послать клизьму поставить.
С уважением.











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 270 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Обеденный перерыв с Орком на Павелецкой [Re: zxcasd]
      #143280 - 27/05/2004 14:00:59

Я чёйта не врублюсь. Вроде как плохо все
В ответ на:

когда я свой енг вынул тот приобрел коричневый окрас :-(((
Сами понимаете что он(енг) потом разговаривать со мною отказался Куда мол ты меня пихаешь? Я оделся и на работу дальше работать.
Ну что могу сказать в общем я ничего особенного не ждал



тем более сделан вывод
В ответ на:

Второй раз не поеду - уже не встанет.



и на тут тебе - такие высокие оценки
В ответ на:

Оценка: КС: 5-, Минет: 4+, ШГ (анал): 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4



"Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать" (с) /Леонид Филатов/
Особенно после "когда я свой енг вынул тот приобрел коричневый окрас" вы ставите за ШГ 4+... странновато

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ещё вопросик [Re: Kirpich]
      #143282 - 27/05/2004 14:14:40

Не хотел вмешиваться. Если выбрал молодую, почему она - орк? По-моему, орки были страшны, и о том, как они размножались Толкиен так и не смог ответиить?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Гы гы (+) [Re: отшельник]
      #143284 - 27/05/2004 14:20:37

Потому что зубы у неё плохие...

Вот ссылка, где написано про зубы: Лена

Вот цитата автора Thelonious:
В ответ на:

Фото 95%. По мрачнее в натуре. Зубки кривоваты. Но фигура по складней. Вся она такая – больша-а-я.




А вот подтверждение уважаемого Lover:

В ответ на:

А зубки, выходит, она с той поры так себе и не поправила !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Гы гы (+) [Re: s0x1c]
      #143288 - 27/05/2004 14:27:25

А ночью, особенно если выпьет, начинает за хоббитами бегать и на волках скакать!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Гы гы (+) [Re: отшельник]
      #143291 - 27/05/2004 14:29:40

Зато я вот теперь ломаюсь, в пятницу к ней идти или на амбразуру.









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Гы гы (+) [Re: s0x1c]
      #143292 - 27/05/2004 14:31:25

Вроде пасха давно прошла, чтобы яйца и йенг красить. Подумай!












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Да вот (+) [Re: отшельник]
      #143295 - 27/05/2004 14:34:01

отчеты есть по ней неплохие и по подружке.
Там все без встречных поездов обошлось и авторы
оставались довольны.

вот поэтому и ломаюсь.

Просто в пятницу буду ДР праздновать, а вот ночку хочу провести в дэушкой.

И чтоб ШГ был. Вот и ломаюсь.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 270 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Да вот (+) [Re: s0x1c]
      #143335 - 27/05/2004 16:48:15

В ответ на:

И чтоб ШГ был. Вот и ломаюсь.




Не знаю, не знаю. На мой взгляд лучше что-нить получше выбрать. Могу посоветовать Алену/Татьяну/Ольгу (один и тот же человек). Вот это ШГ так ШГ. Правда я был у нее давно, а вот и отчетец мой . ИМХО - побалуйте себя на ДР хорошим ШГ.
Удачи!!!

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokomotiv



На форуме: 21 г 123 д
(с 20/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2,3%)

Гео: Москау
Re: Обеденный перерыв с Орком на Павелецкой (+) [Re: zxcasd]
      #143338 - 27/05/2004 16:55:09

Немного комментариев:
был я там...где-то год назад...отчет не писал ( не ругайте, не было настроения, да и отчетов много было)
1. сабж - 80% от фото максимум...но не гоблин...вполне милый хохловариант (тут могу ошибаться, но кажется из Нэзалэжной, бывшая как говорила операционная медсестра, а зубки - да...вроде все есть...но не реклама зубных паст...нестройный ряд какой-то
2. квартира: сталинка...но вполне чисто и уютно
3. белье чистое, полотенце сухое и большое
4. ванна - ок...гели, мирамистин
5. минет: как описано
6. классика - на 4...
7. ШГ - тогда спросили заранее, никаких "встречных поездов" (гы-гы, прям каламбур с моим ником получается) встречено не было...и ШГ любит...насаживалась по-полной...и не так уж и разработано было....но то год назад...то ли у меня такой "локомотив"
8. озвучка как и цифра/аналог - 50/50,
9. подругу видел...но страшненькая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Ну не знаю (+) [Re: Kirpich]
      #143358 - 27/05/2004 17:22:07

Там встречный ШГ теперь предлагают......

одним словом Ахтунг!!! Есть тама подружка и друг!!!

Я уж лучше откажусь и на амбразурку.




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Прекратите флудить!!!!!(+) [Re: s0x1c]
      #143380 - 27/05/2004 19:03:27

Всем авторам дискусии(напоминающей разговор в чате)последнее китайское предупреждение.Хотите почесать языком не по теме отправляйтесь в Трёп,Флеймы и Чат

ЗЫ:Ветка закрыта





--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.