rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
растяпа джон



На форуме: 12 л 341 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка.
      #1430368 - 28/08/2013 15:06:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=1117064229

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 2 часа.



Отчет:

ВКП.

Некоторое время назад, когда интимсити подвергался д-дос атакам и не работал, переключился на эплю девиц с мамбы. Раньше часто баловался подобными сайтами, последние пару-тройку лет что-то подзабил на них, как выяснилось зря. В обсчем, вернувшись в тему полупрофессиАналок-спонсорофилок провёл несколько встреч, о коих буду постепенно, по мере, сил информировать сообщество.

Итак, сабж, выступающий на мамбе под ником Реальная, при последующем общении представляется как Милана. Девка из Саратова, по её словам в Москве бывает каждый месяц примерно в течение двух недель "в командировках" (так и не понял, подрабатывает 3,14здой в довесок к работе каким-нить манагером, или мамбофейство и есть основная работа). Телефон даёт только в обмен на ваш номер. Встречались в Подушкине в Коптево. В принципе фея достаточно мила, приветлива, по комплекции - плотно сложенная фигуристая дама лет тридцати. Телефон клиента, КСтати, пробивать по базе умеет, в ответ на мою попытку прикинуться порядочным (играю иногда в такую игру с мамбофеями, что, дескать, вообще-то это не в моём стиле, блаблабла, и т.п.) ответила, что, дескать, не 3,14здите, мил человек, в базе Ваш номер есть, и позавчера Вы были у феи, и на прошлой неделе еще дважды

Есть пунктик - те очки, в которых она на фото были на ней с начала и до конца, даже КСилась фея, не снимая их. Окуляры в сочетании с совершенно диким макияжем, КСтати, сделали абсолютно не запоминающимся лицо, может в этом и есть прикол.

За 2 часа объявила 6000 руб., что вполне вписалось в бюджет, в реальности время не секла вообще, отвисали часа три с половиной. За это время успела мне рассказать кучу всего про свою жизнь в Усть-Зажопинске Саратове, про то какая она акуенная вся и как её нужно ценить. От эпли за разговорами не отлынивала. МБР по умолчанию (за что люблю мамбофей, КСтати), но без особого фееризма, так, минет как минет, ничего более.... ШГ - нет категорически. Классика, не смотря на аналоговость порцесса - тоже ничего особенного, просто секс с просто девкой в теле...

На протяжении всей встречи постоянно присутствуют намёки и заходы на перспективу "долгосрочных отношений с подношением подарков" в виде желаемых планшетов-айфонов-колечек-цепочек и прочей дребедени, иногда достаточно навязчивые.

Общее впечатление от встречи - уверенная твёрдая "тройка". Ну, может быть с плюсом.

Всем удачи и да хранят вас ваши боги.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel, Marquis, Rasta Man, tyreks, Tarakaner, myaso, Jodo, ЮристЪ, lawyer123, Мальчик с бородой (ТМ), rom12
11 (91,7%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (8,3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил растяпа джон (28/08/2013 16:04:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 91 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430373 - 28/08/2013 15:48:27

проголосовал отрицательно потому что не вижу смысла в отчёте с неработающей ссылкой и отсутствием телефона.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Бродяга, зря вы так [Re: вечный_бродяга]
      #1430385 - 28/08/2013 17:14:31

В конце концов есть фото. Ходоки по мамбе смогут и визуально опознать.
Отчет безусловно полезен









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 294 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430388 - 28/08/2013 17:52:09

Цитата:

КСтати, пробивать по базе умеет, в ответ на мою попытку прикинуться порядочным (играю иногда в такую игру с мамбофеями, что, дескать, вообще-то это не в моём стиле, блаблабла, и т.п.) ответила, что, дескать, не 3,14здите, мил человек, в базе Ваш номер есть, и позавчера Вы были у феи, и на прошлой неделе еще дважды



А можно поподробнее? Я слыхал только про базу проблемных клиентов. А это что такое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 341 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430394 - 28/08/2013 18:46:37

Почему не работает основная ссылка в отчете - ума не приложу. Заполнял карточку как обычно. Ссылко из тела атчиота (где указан мамбоник дивы, вот эта - работает нормально.

Другое дело, что для того, чтобы увидеть анкету, надо быть зарегенным и залогиненным на мамбе, так что ЮристЪ прав, атчиот может быть полезным только для пользователей мамбы, ну а они управляться с интерфейсом, думаю умеют.

Что касается телефона - анкета всё ж на мамбе, в открытом доступе номера нет, не исключено, что фейство - лишь малая часть жизни сабжа, считаю, что и не мне его раскрывать - желающие могут получить телефон на той же мамбе, ну или спросить мну в личке, проверенным юзерам при наличии желания сообщу...

Цитата:

Цитата:

КСтати, пробивать по базе умеет, в ответ на мою попытку прикинуться порядочным (играю иногда в такую игру с мамбофеями, что, дескать, вообще-то это не в моём стиле, блаблабла, и т.п.) ответила, что, дескать, не 3,14здите, мил человек, в базе Ваш номер есть, и позавчера Вы были у феи, и на прошлой неделе еще дважды



А можно поподробнее? Я слыхал только про базу проблемных клиентов. А это что такое?




Сам столкнулся в первый раз. В порцессе ознакомительной беседы с феей (как зовут, кто по жизни, чем увлекаешься и прочая херь, цель которой - маКСимально АНАЛогизировать контакт на начальной стадии общения) 3,14зданул о том, что вапщет я примерный семьянин и по феям не ходок, но увидев Вас, мадемуазель, потерял рассудок (бывает по накурке как понесет - хер остановишь ) в ответ услышал как раз то, о чём написАл в атчиоте - что знает адрес некоего информационного ресурса, где можно пробить любой номер на предмет походов к феям, и назвала за последние две недели три точные даты, когда Ваш покорный слуга у фей действительно был, по некоторым даже отчеты в КЛС есть... Вот такая штука, оказывается, в природе существует.

2 вечный_бродяга и другие, кому не нравятся форма и стиль изложения материала: голоСЦУЙте как подсказывает сердце . Не смотря на то, что ваш покорный слуга на форуме уж с десяток лет под третьим по счёту ником, а также на то, что за всё это время ни один мой атчиот сомниловку не пополнил, продолжаю относиться к вопросу доверия-недоверия своим творениям кого-бы то ни было абсолютно пойухистически. Однако ж ежели кому из сообщества мои опусы будут хоть чем-то полезны - буду рад, как и сам из отчётов коллег также рад извлекать (пусть иногда по крупицам) полезную и объективную инфу.

Сообщение изменил растяпа джон (28/08/2013 19:02:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430397 - 28/08/2013 19:05:37

Цитата:

что знает адрес некоего информационного ресурса




Этот ресурс,называется внутренний форум "ИнтимСити".Это не тот,где ищут кто отсосет через 15 минут...а только для фей,там зарегистрированных.Видимо у Вашей дамы есть или была там анкета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: Капитан Кид]
      #1430405 - 28/08/2013 20:06:06

Цитата:

Этот ресурс,называется внутренний форум "ИнтимСити".Это не тот,где ищут кто отсосет через 15 минут...а только для фей,там зарегистрированных.Видимо у Вашей дамы есть или была там анкета.



Не обязательно иметь анкету на ИС что бы получить доступ к той базе. А ведется в той базе вся история ваших посещений и звонков феям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 341 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: Tuco]
      #1430410 - 28/08/2013 20:17:58

Цитата:


Не обязательно иметь анкету на ИС что бы получить доступ к той базе. А ведется в той базе вся история ваших посещений и звонков феям.




Поделитесь секретом, коллега, как можно к этой базе получить доступ?

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 245 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Ссылка, вроде, правильная + [Re: вечный_бродяга]
      #1430411 - 28/08/2013 20:19:52

Выделил, перешел по адресу, попал на анкету сабжа.
Ссылки на мамбо-@лядей зачастую бывают кривыми, хз почему.
Беда в другом, потеря времени на поиск деффок на мамбе и переписку с ними, имхо, часто не оправданы. Ну, только изредка, для разнообразия.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheka

На форуме: 12 л 88 д
(с 24/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: Tuco]
      #1430417 - 28/08/2013 20:43:13

Цитата:

Цитата:

Этот ресурс,называется внутренний форум "ИнтимСити".Это не тот,где ищут кто отсосет через 15 минут...а только для фей,там зарегистрированных.Видимо у Вашей дамы есть или была там анкета.



Не обязательно иметь анкету на ИС что бы получить доступ к той базе. А ведется в той базе вся история ваших посещений и звонков феям.



Прям вся история Не пишите ерунды, т.к. многие ей даже не пользуются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430419 - 28/08/2013 20:44:57

Цитата:


Поделитесь секретом, коллега, как можно к этой базе получить доступ?



Надо стать феей
Процедура получения описана на внутреннем форуме ИС.
Но самое простое это договориться с хорошо знакомой феей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 206 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 672
Флеймы: 22 (3,3%)
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430420 - 28/08/2013 20:46:21

Цитата:

Цитата:


Не обязательно иметь анкету на ИС что бы получить доступ к той базе. А ведется в той базе вся история ваших посещений и звонков феям.




Поделитесь секретом, коллега, как можно к этой базе получить доступ?



Да элементарно, наверняка же есть хорошая знакомая фея, обратись , у них же у всех доступ есть!

Сообщение изменил hotshot (28/08/2013 21:59:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: Cheka]
      #1430423 - 28/08/2013 20:54:08

Цитата:

Прям вся история Не пишите ерунды, т.к. многие ей даже не пользуются.



По-моему, это очевидно, что в базе можно найти только то, что туда было занесено ранее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 201 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430424 - 28/08/2013 21:00:45

спасибо за отчет. одно странно - мне как раз ШГ предлагала сама )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheka

На форуме: 12 л 88 д
(с 24/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: Tuco]
      #1430426 - 28/08/2013 21:06:02

По-моему, это очевидно, что в базе можно найти только то, что туда было занесено ранее.



Возможно даже я в этой базе присутствую, т.к. даме которой я поставил 2 за сервис ей пользуется и могла внести мой телефон, или не только мой) В любом случае, повторюсь, ввиду того, что ей не многие пользуются, то и телефон менять не обязательно. А феи, которые ей пользуются не понимают одного, что если бы клиент действительно был бы "опасный", то он поменял бы номер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 341 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: Rasta Man]
      #1430462 - 29/08/2013 00:33:22

Цитата:

спасибо за отчет. одно странно - мне как раз ШГ предлагала сама )




может дело в размере инструмента? мну природа наградила, скажем так, агрегатом калибра существенно бОльшим чем среднестатистический, - ну, сказать, что сам не рад - наверное, совру ......

.... но всё же....


... феи часто пугаюццо при перспективе ощутить моего друга с нижнего этажа в своей джёппе..... чаще по общей статистике всё ж убалтываю, ежели внедрение в ШГ всё же происходит, то, опять же, опыт и умение по статистике чаще приводят к релаксации и приятному удивлению феи, иногда - лень убалтывать, иногда - не получаеццо уболтать.... но, так или иначе, являясь поклонником этой дисциплины, время от времени сталкиваюсь с фейской неготовностью.....

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Сообщение изменил растяпа джон (29/08/2013 00:34:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 201 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: растяпа джон]
      #1430723 - 29/08/2013 21:57:20

Давайте не будем пиписьками мериться )) я на мордоленте просто сразу обозначил что мне нужно и сумма была 15 кажется мной озвучена.... Видимо девиццо решила рискнуть )))








Сообщение изменил Rasta Man (29/08/2013 21:57:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 341 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Окучиваем Мамбу. Милана-полупрофессионалка. [Re: Rasta Man]
      #1430737 - 29/08/2013 22:43:14

Цитата:

я на мордоленте просто сразу обозначил что мне нужно и сумма была 15 кажется мной озвучена....




А, ну так-то да.... Я, правда, никогда бы не подумал, что это называется "сама предложила ШГ"

Цитата:

Давайте не будем пиписьками мериться ))




Ну вот пилять ))))) А я-то как раз собрался

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.