rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
StefanVB

На форуме: 11 л 27 д
(с 24/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Марина с Болотниковский
      #1429398 - 24/08/2013 21:29:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (926) 684-0032, +7 (929) 513-6039

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119045

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Болотниковская. Метро: Каширская, Варшавская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Посещал эту фею пару раз.
Приличная особа в самом творческом расцвете. Да и физическом тоже.
Из самого ценного отмечу ну очень шелковистую кожу, ну очень приятную на ощупь.
Отличается приличным ростом, но очень маленькой грудью.
Чистоплотна. Но пожалуй даже с запасом. Поэтому может отказать особо горячим.
На МБР и окончание в рот ведётся примерно за 3500.
Попытки массажа откровенно никакие. Поглаживания и не более того. Да, приятные, но это не массаж.
Трёп в меру. Без особого напряжения.
Время сечёт от входа.
Принимала в крошечной двушке в блочном доме на Болотниковской улице.
В соседней комнате может находиться дитё мужского пола, но ведёт себя очень тихо.
Иногда отлучается на недалёкую Малую Родину.

Для сливобаллонного захода очень даже подходит. Но на большее не цепляет.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

старик
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, myaso, Макс13, kroman, Ебливый москаль, Бородатый, luka bosio, Jodo, Tuco, Tarakaner, lawyer123
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Марина с Болотниковский [Re: StefanVB]
      #1429410 - 24/08/2013 22:03:07

Еще недавно были другие фотки и другая цена - 2000 руб.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 111 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Сэр, почему про шрам ничего не пишите? [Re: StefanVB]
      #1429421 - 24/08/2013 22:52:42

У этой самой Марины здоровенный шрам после кесарева сечения. Для кого-то это может стать решающим фактором о целесообразности визита.

Зы. Меня она стала выпроваживать сразу после вторй палки со словами: «Чего разлёгся, у меня только 2 контакта», хотя до конца проплаченого часа оставалось ещё прилично. Во время межпалочного трёпа отвечала на звонки по блядофону.
Согласен с Капитаном Кидом – ещё не так давно за палкочас просила 2 рубля.


--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
burritas

На форуме: 11 л 27 д
(с 24/08/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
непонятно как этот отчет попал в сумниловку [Re: StefanVB]
      #1429619 - 25/08/2013 22:13:05

все правда





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
КАК отчет попал в сомниловку - вполне понятно [Re: burritas]
      #1429620 - 25/08/2013 22:30:23

Если у вас есть альтернативное мнение - напишите отчет











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
burritas

На форуме: 11 л 27 д
(с 24/08/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
В огороде - бузина, в Киеве - дядька [Re: ЮристЪ]
      #1429643 - 26/08/2013 01:34:20

Так ведь я полностью согласен с автором. Соответственно, я буду вынужден накропать что- то в тех же тонах. И че? Мой поток сознания, так же, как и этот , попадут в сомнительные. Оно мне нужно?
И все же, на будущее - за что автора высекли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Почему вы считаете, что автора [Re: burritas]
      #1429698 - 26/08/2013 11:21:42

Кто-то за что-то высек? Люди голосовали так, как им кажется.
Прочтите например Это









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
burritas

На форуме: 11 л 27 д
(с 24/08/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Почему вы считаете, что автора [Re: ЮристЪ]
      #1430114 - 27/08/2013 13:07:43

Ну и что в этом отчете не так?
"Высечь", использовано, как понимаете,, в фигуральном смысле.
Отчет корректен, не хуже других.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну откуда я знаю [Re: burritas]
      #1430145 - 27/08/2013 14:11:44

Цитата:

Ну и что в этом отчете не так



Я по нему не голосовал. Спросите у тех кто высказался за недоверие. Например в личке

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.