rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bellum

На форуме: 20 л 119 д
(с 25/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
Ищу секретаршу с интимом в Москве (+)
      #142926 - 25/05/2004 21:35:57

Директору предприятия срочно требуется секретарша с интимными отношениями.
Оплата от 500 до 1000$ в месяц в зависимости от квалификации. Навыки в работе необходимы, т.е. один только интим не рассматривается.

Может есть у кого опыт в поиске такого варианта? Поделитесь, а?
Может кто-то из представительниц древнейшей профессии в ней разочаровался и хочет тихой, спокойной жизни? Такой вариант тоже рассматривается.

Грозные выкрики типа "Ах ты старая калоша, развратник, секретаршу захотел поиметь!!!???" прошу ко мне не применять. Я, в отличие от многих руководителей, во всяком случае честен с самого начала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
главное, чтобы без" последствий "для семьи (-) [Re: Bellum]
      #142964 - 26/05/2004 09:26:50








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 294 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Ищу секретаршу с интимом в Москве (+) [Re: Bellum]
      #143036 - 26/05/2004 13:37:44

НЕ претендуя на открытую Вами вакантную должность, но имея немалый опыт секретарской практики в прошлом, замечу: сейчас среднестатическая зар. плата для ХОРОШЕГО секретаря, причем, без интима, имеет нижнюю планку в количестве 500-700 бакинских в месяц.
Поэтому, имхо, указанные Вами суммы не заинтересуют кандидаток-профи. В лучшем случае, найдете неплохую барышню, которая периодически будет опаздывать на работу, регулярно забывать передавать Вам важные сообщения, не выполнять в срок выданные Вами поручения, да еще и (не дай бог) язык распустит.

Вопреки активному обсуждению данного вопроса уважаемыми ДОНАМИ в прошлой подобной ветке C НЕУТЕШИТЕЛЬНЫМИ ВЫВОДАМИ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОСТИ "ЗАИМЕНИЯ" СЕКРЕТАРЯ С ИНТИМОМ,
скажу:
являлась свидетельницей неоднократного подбора кандидаток (именно с такими обязанностями) в одном из известных кадровых агенств Москвы. Работодатель явственно обозначал необходимость в интиме с секретарем, выставлял ОЧЕНЬ хорошую зар. плату; специалисты по подбору персонала всё ПРЯМО говорили девушкам, 30% соглашались и ехали на собеседование. На выходе работадатель "имел": красивая, ответственная секретарь с опытом работы не менее 2-3 лет в качестве персонального ассистента, неплохим знанием языка, согласием на интим.
Причем, так называемых "возвратов" (когда работадатель неудовлетворен кандидаткой и имеет право на бесплатный подбор еще одного "специалиста" ) НЕ БЫЛО.

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Согласен - за косарь -> UNREAL (-) [Re: persefona]
      #143044 - 26/05/2004 13:53:35

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 46 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Уважаемый! Решение Вашей проблемы лежит в диапазоне(+) [Re: Bellum]
      #143051 - 26/05/2004 14:06:11

от 1500 до 3000 у.е. ежемесячно.
Попытка сэкономить допустима, но это поиски жемчужины в куче г...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
2 анека на тему интима на работе + [Re: din]
      #143931 - 31/05/2004 12:18:51

1. Приходит девица-краса устраиваться на работу.
То да се, собеседования, тесты разные - все отлично.
- Ну, а как мы насчет интима?
- Нуу... почему бы и нет, если человек хороший...
- Оппа! Вы приняты!
- ... только, чур, зарплату мне 3 тыщи долларов!
- ??? Оху@ла? У меня вице-президент столько не получает!
- Вот с ним тогда и трахайтесь.

2. Приходит девица-краса устраиваться на работу.
То да се, собеседования, тесты разные - все отлично.
Финальное собеседование с генеральным, у того слюни только что на колени не капают.
Зам по кадрам (на ухо директору) :

- Четверо детей...
- Как? Ей же всего 23 года!
- Не у нее. У вас.




PS А серьезно, можно найти и на такие условия. Но не быстро.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Вы выбрали наверное самый геморройный вариант... [Re: Bellum]
      #143943 - 31/05/2004 12:54:19

куда проще и дешевле, а главное - почти гарантированно без последствий - трахать фей, а секретарша это же точно что будут следующие гиморы:

1) она вам надоест через два месяца и вы не будете ее хотеть трахать, а бабло - плати;
2) она постепенно будет выклянчивать из вас дополнительное бабло;
3) у нее бывают месячные - и значит в этот момент вы - в ауте;
4) сотрудники рано или поздно все узнают и не факт что не настучат вашей жене;
5) весьма вероятен шантаж с ее стороны и даже внеплановая беременность - типа - ты как хочешь а я все равно буду рожать;
6) приватные отношения не дадут вам возможности спрашивать за работу с нее как с рядового сотрудника.

список можно продолжить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клиент

На форуме: 21 г 239 д
(с 26/01/2003)

Тем: 10
Сообщений: 49
Флеймы: 10 (20%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Опасная игра высоко поднятой клюшкой, [Re: Bellum]
      #143971 - 31/05/2004 14:14:14

...есть такая причина удаления с поля в хоккее.
Заводить секретутку - именно она.
"Гораздо хуже с любой стороны..." (с) Никулин - чуть перефразируя.
Минусы - очевидны.
А плюсы-то в чём ?
Рискну предположить:
1. Можно пялиться на работе, тэсэзеть, не отходя от кассы.
КСтати, одна моя знакомая продавщица офисной мебели дарит ВЫПь клиентам мужского пола календарь с шефом и красоткой на столе и слоганом "Хорошая офисная мебель должна выдерживать двойную нагрузку"

Только вот пялиться на работе не здорово совсем, даже с фейками - вероятность утечек выше порядка на два - выйти на вашу семью - проще простого, а уж кому захочется - дебелой коллеге, предыдущей секретарше или засланному казачку из СБ - найдётся:(

2. Отмазка во всяких командировках, поездках, семинарах и тд и тп. Так ведь в них разницы особой нет, секретарша или эскорт, а желающий пусть найдёт 10 отличий на картинке. Отмазы перед семьёй всё равно не получится - жену скорее придётся убеждать изначально, что не пялишь, а не наоборот - презумпция виновности.

Хотя есть предложение - бартер
Если взять себе с-тутку коллеги и vice versa. Работать будет, потому как не сам пялишь. Утечки нет. Лояльность - на уровне. Вот только в кабинете никак Ну пусть коллега свою к тебе с документами посылает почаще

--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
(с) Лариса, т.520-9598 - это копирайт, а не промоушен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Чтобы понять свою глупость, надо попробовать её на себе! [Re: Клиент]
      #144424 - 01/06/2004 18:22:14














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 271 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: Ищу секретаршу с интимом в Москве (+) [Re: Bellum]
      #144830 - 02/06/2004 19:00:19

Я именно так и работаю, моему начальнику нужна была такая секретарша, кстати очень удобно, т.к. имеем ненормированный рабочий день, каждый день доставляля ему удовольствие в качестве сотрудника и раз в неделю в качестве "подружки". Все было прекрасно: начальник доволен, а я еще больше. Но не тут то было, меня повысили, а у него сейчас новая - обидно, прикипела уже, не оторвать. Короче говоря, если есть постоянная фея не москвичка, то у нее обязательно есть подружка-землячка, вот среди таких подружек и надо искать, вроде и не фея и в Москву вырвалась. Пока!

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 271 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: Ищу секретаршу с интимом в Москве (+) [Re: Сонечка]
      #144832 - 02/06/2004 19:01:50

Говорят что опасно, но если найдешь умненькую девочку, она тебе проблем не доставит, а наоборот, будет предана как собака





--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 150 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Ищу секретаршу с интимом в Москве (+) [Re: Сонечка]
      #152466 - 29/06/2004 18:55:44

Может вышлешь резюме










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 20 л 82 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Неплохая идея (+) [Re: Bellum]
      #153155 - 01/07/2004 02:03:13

Практикую подобное уже 9 лет, за это время у меня было 7 секретарей, мое мнение:
Плюсы - снижается риск налететь на проблемы (от болезней до мордобоя и подстав) с феями и ночными клубами, повышается производительность труда (меньше отвлекаешься на поиск "проблем"), всегда есть с кем поговорить на работе об отдыхе и на отдыхе о работе (общие интересы это важно). Проблем с набором (и отбором ) кандидатур нет, даже наоборот, это отдельное развлечение , причем сам процесс отбора может затянуть настолько, что трудно остановиться.
Минусы - привязываешься сам и возникают излишние иллюзии у секретаря, хотя у меня серьезных проблем не возникало, в основном (за исключением одного случая)расставались хорошо по взаимному согласию. Мой метод решения этой проблемы - иметь двух секретарей, причем они должны знать друг о друге и быть в хороших отношениях, при этом можно достигнуть значительного комфорта. А самое главное это взаимная симпатия, уважение и т.п. т.е. всегда учитывать, что секретарь "с отношениями" и фея это разные вещи. Так что удачи.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muzchina555



На форуме: 20 л 125 д
(с 19/05/2004)

Тем: 17
Сообщений: 117
Флеймы: 2 (1,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Неплохая идея (+) [Re: Robinson]
      #153529 - 02/07/2004 07:23:55

Может поделишься, где и как найти такого секретаря. Я, вот уже два месяца ищу такого секретаря. В основном давал объявы на сайтах поиска работы, но как дело доходит до "дез комплексов" все соскакивают?!








--------------------
Не оставляй работу на субботу, а еблю на старость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 20 л 82 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Неплохая идея (+) [Re: muzchina555]
      #154150 - 04/07/2004 00:31:00

Исходя из моего скромного опыта лучший способ - объявление в газету типа РАБОТА ДЛЯ ВАС, отзывается достаточно много, реально приходит меньше, но бывают дни приходит человек по 8-10. Естественно, писать в объяве что интим входит в обязанности нельзя, но для того чтобы облегчить свою участь (иногда устаешь от этого кастинга) и исключить тех кого это явно не устроит желательно написать например что "основной критерий - внешние данные", если не совсем дура то поймет, хотя процентов 40% приходят именно такие дуры. По поводу объявлений на сайтах - результативность крайне низкая, т.к. в интернете в основном кадровые агенства. Очень важен текст самого объявления, я как-то не проконтролировал текст объявления и на него никто!!! не отозвался, а когда я исправил в нем всего 2 слова народ повалил. Обязательно надо указывать номер телефона а не мыло, и быть готовым к ругани и угрозам обратится в милицию (было и такое, иногда звонят мамы, бабушки и т.п. каких нибудь крокодилов и жутко обижаются на то что внешность имеет значение).Так что успехов. А вообще если что то можем объединится т.к. ротация кадров в этом деле бвает не лишней.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelovekk

На форуме: 20 л 105 д
(с 08/06/2004)

Тем: 2
Сообщений: 13
Re: круто у вас москвачей! [Re: persefona]
      #154172 - 04/07/2004 03:48:18

тут бы вы в газетте такое написали "секретаря с красивой внешностью" вам бы либо никто не окликнулся, либо уродка которая думает красивая, а 9/10 полиция гыгы. а если б и нашли кого, шантаж обеспечен!

но в москве я вижу все по другому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelovekk

На форуме: 20 л 105 д
(с 08/06/2004)

Тем: 2
Сообщений: 13
вы загнули гыгы [Re: persefona]
      #154173 - 04/07/2004 03:51:14

инженеры получают 500-700, а вы говорите что секретари без интима столько получают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 294 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: сори, но это факт. без всяких имхо. (-) [Re: chelovekk]
      #154189 - 04/07/2004 08:58:07

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 270 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Ни фига Перси не загнула... [Re: chelovekk]
      #154192 - 04/07/2004 09:22:12

Хороший секретарь, на которого можно положиться именно столько и получает. Правда секретарь в этом случае должен много чего уметь и, что еще более важно, уметь учиться, то есть быстро осваивать новые задачи.







--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 124 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Персик, Нестор, вы с кем спорите?! Белены объелись? [Re: Батька Махно]
      #154198 - 04/07/2004 11:05:37

Он же Неадекват Косоротович









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 250 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Анекдот в тему (+) [Re: chelovekk]
      #154253 - 04/07/2004 17:11:03

Приходит секретарь устраиваться на работу. Ей генеральный директор (ГД) говорит:
- Ну-с, расскажите о себе. Что Вы умеете?
Соискательница (С) отвечает:
- Я могу всё!
(ГД) - Печатаете на машинке?
(С) - Да и хорошо. 500 знаков в минуту
(ГД) - !!!!!!! Вот это да. А языки знаете?
(С) - Да знаю, несколько. Английский, испанский, французский, немецкий. Понимаю японский и китайский.
(ГД) - !!!!!!!!!!!!!!!! М-дааа. А что еще можете?
(С) - Могу стенографировать под диктовку обеими руками
(ГД) -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо же!!! И сколько Вы хотите оклад?
(С) - 1000 долларов
(ГД) - Да Вы с ума сошли!!!! У меня главный инженер столько получает!!!
(С) - а.. ну тогда ебите своего главного инженера

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Да ваще благодать... Тока вапрос к Вам... [Re: chelovekk]
      #154274 - 04/07/2004 19:18:45

В ответ на:


тут бы вы в газетте такое написали "секретаря с красивой внешностью" вам бы либо никто не окликнулся, либо уродка которая думает красивая, а 9/10 полиция гыгы. а если б и нашли кого, шантаж обеспечен!




А как там у Вас...
дапустим маделей на работу па их профилю ищут? Всяких разных девок/мужыков?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 20 л 90 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Недопонял (+) [Re: Robinson]
      #154276 - 04/07/2004 19:33:46

В ответ на:

иметь двух секретарей, причем они должны знать друг о друге и быть в хороших отношениях



Это как? Вы имеете их обеих, так сказать, во всех смыслах? Или только одну?
И при этом они знакомы и "в хороших отношениях"? Как Вам удается этого добиться?
Или Вы решаете проблему комплексно - сексом втроем?

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 20 л 82 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Недопонял (+) [Re: Outsider]
      #154319 - 04/07/2004 23:41:09

С обеими стараюсь поддерживать примерно одинаковые отношения, добиваюсь гармонии исключительно лаской , естественно не всегда все гладко, но пока справляюсь . По поводу секса втроем, я был бы совсем не против, но не только от меня это зависит, так что пока - нет.






--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.