rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
daemoniak



На форуме: 12 л 86 д
(с 25/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 22

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Милана. дешево = сердито
      #1426847 - 15/08/2013 22:40:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана, Мая

Телефоны: +7 (915) 185-1276, +7 (985) 160-3946

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158635

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160581

ТТХ: 26 лет, размер груди: 3.

Цена: 5000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.



Отчет:

сначала - почему за один день у меня два отчета. да, два дня подряд обломы. и на второй день достало.
по делу вкратце:фото выбрал из ранней анкеты, оно более сответствует реальному положению вещей.по приезду барышни стало очевидно, что ей уже давно не 26 (думаю 35-40).в принципе это заметно на фото (оно последнее в первой анкете) - расплывшиеся родимые пятна, складки на коже шеи, да и ультраяркий грим. сейчас все еще круче.соотвественно даме был дан от ворот поворот.
по ттх: фото ее, но схожесь как у дочери с матерью. визуально рост меньше, бюст сильно не выделялся, но я не стал приглядываться, хватило взгляда на кожу. обруч на голове - ее стиль. в разговоре вежлива и обходительна. в постеле скорее всего тоже - думаю не я один с ней так расстался, и дела у нее не ахтив общем - на любителя.может я конечно и ошибся с возрастом, тогда спишу это все на издержки тяжелой бл@дской профессии.
ладно, это все сопли, а теперь длинная история:после первого звонка и договора о встрече она мне перезванивает и заявляет что у меня плохая кредитная история. не буду утомлять перечислением моих любимых извращений (хотя не скрою - почерпнул много полезного на будущее). подозреваю что это последствия моего предыдущего облома (кстати та дама в новой анкете снизила ценник и за полгода повзрослела аж на три - действительно тяжелая бл@дская доля) .в общем возник вопрос: если я - такой чикатило, то что же вы, такая светлая и пушистая, продолжаете дискуссию? сказала бы что занята (тем более за подписью анонима утверждается что у нее друг - олигарх), и номер в блэклист. нет, потребовала объяснений. видимо дела у нее действительно плохо идут, раз приходится рисковать. уже во время этого разговора голос утратил показную молодушность (согласитесь наивную девочку от матюрки по разговору отличить можно), но я не придал этому значения.объяснил ей, что выбор у нее - ехать или не ехать. поехала.
лучше бы отказалась: уверен к моим подвигам в их базе еще много чего добавится. и у нее теперь минус в послужном списке. в общем как в анекдоте - за бесплатно наелись...кстати, она еще и планку после этого подняла на 1000 (надо скомпенсировать недодаенное мной? хз)

вопрос старожилам: я вот думаю переименовать свой ник в "наивный чукотский эстет", ибо к возрасту в анкете прибавляю всего лишь 5, а надо похоже 15. что скажете, мудрейшие?

Сообщение изменил (03/05/2022 13:01:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 358 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Милана. дешево = сердито [Re: daemoniak]
      #1427169 - 16/08/2013 23:09:59

прикрепите новые телефоны. она их в анкете поменяла, чтобы отчет через сити не палился.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вчитался в текст анкеты + [Re: lawyer123]
      #1427212 - 17/08/2013 10:08:21

улыбнуло вот это
Цитата:

А то потом вас побеспокоят!!



а почему потом, а не сразу?
И почему угрозы вместо чего-то привычного типа "отсосу с проглотом"?
я вообще предпочитаю не связываться с тйолками, намекающими на месть, охрану, фейс-контроль, дресс-код и т.д.

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anonim99

На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)

Тем: 8
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Милана. дешево = сердито [Re: daemoniak]
      #1534379 - 31/05/2014 19:06:09

Ваш отчет нашел после своего...
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1534377&an=0&page=0#1534377
Может оно и к лучшему, что не встретился с ней)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.