rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Мечта fixin'а 10-летней давности осуществилась - оказывается многие живут в гаражах
      #1426773 - 15/08/2013 17:40:19

Давным-давно у нас на форуме появился эпичный пост теперь уже легендарного fixin'a "Хочу жить в гараже!". Он настолько хорош, что приведу его полностью:
Цитата:

Хочу жить в гараже!

Я вот подумал - а почему бы не купить гараж в москве. Оборудовать его, утеплить, поставить печку.
Все-таки какой-никакой, а свой угол. Гараж без воды, но зато с электричеством и удобствами.

Можно убить сразу стадо зайцев:
* Ночлег в Москве
* Место, куда можно привести девушку
* Можно сдавать знакомым это жилье как траходром 15$/ночь.

Я вот все завидовал автолюбителям - они могут ночевать в машине. А тут пришла в голову дубовая и простая идея - купить гараж и переоборудовать его в жилое помещение.

Вопросы к "юристам" и просто знающим людям:
* Можно ли с точки зрения закона жить в гараже, ну вернее не жить, а ночевать.
* Можно ли сдавать гараж для ночлега, вернее сдавать всеравно буду по черному, какие последствия.
* Можно ли по закону переоборудовать гараж в жилое помещение, надстроить например второй этаж или просто заменить въездную дверь на металлическую, как в квартире.
* Гараж отходит мне в собственность или остается собственностью гаражного кооператива?
* Можно ли поставить гараж под сигнализацию?

Примерный план евроремонта "гаража":
* Обложить стенку утеплителем - например полым кирпичом с вкладкой минеральной ваты.
* Посередине поставить надувную полутораспальную кровать типа "SoftAir"
* Поставить мини-печку, работающую на соляре, но надо продумать, как организовать вытяжку.
* Поставить компактный биотуалет и мусорное ведро.
* Установить микроволновку, стол, минимум посуды, можно одноразовой.
* Настроить освещение.
* Притащить емкость для воды.
* Подумать о звукоизоляции гаража.
* Навесить надежный замок.

Буду благодарен за советы. Интересно, есть люди, которые иногда живут в гаражах? В Америке, помнится в гараже собирали компьютеры отцы Эппл-Макинтош.

Кстати, сколько стоит гараж в Москве и окресностях. И как это все выглядит с точки зрения закона? По идее нужен гараж со свободным доступом (не в кооперативе), отдельностоящий.

А может у кого уже есть такой гараж? Я бы снимал раза четыре в месяц.


http://rusextalk.ru/176542

Оказывается, многие давно так живут!
Цитата:

За $600 в месяц белорус снимал в Москве гараж, переделанный под жилой дом

За $600 в месяц белорус снимал в Москве гараж, переделанный под жилой дом

Интересная тенденция в Москве: гаражные кооперативы превращаются в жилые массивы. Владельцы сдают свои боксы как квартиры в аренду иногородним. «Когда говорил друзьям и знакомым, что живу в гараже, те сочувственно кивали. Бедняга, думали, — улыбается Александр. — А когда приходили в гости, то сами удивлялись, как же круто все устроено. Это был почти двухэтажный дом с подвалом, который обходился по цене одной комнаты в многоэтажке».

Александру 25 лет. Родом из Борисова, учился в минском колледже на электротехника. Три года назад он перебрался из Минска в Москву. Жил на нескольких квартирах, а последние три месяца снимал гараж в районе третьего транспортного кольца. Теперь он снова вернулся в Беларусь и рассказал нам о своих впечатлениях.

— В 2010 году познакомился с девушкой из Москвы, она предложила переехать к ней, — вспоминает Александр. — Года полтора мы жили на ее квартире, затем разбежались. Что дальше: снимать дорогое жилье или возвращаться в Беларусь? Тут пришли на выручку друзья из колледжа — они тоже обосновались в Москве. Переезжай, говорят, к нам в гаражи.

Жить в гараже — звучит, наверное, дико. Но для Москвы, как оказалось, это в порядке вещей. Владельцы гаражей в кооперативах смекнули, как можно заработать, надстроили вторые этажи, провели коммуникации. Заселяйся — живи.

Первый мой гараж оказался без воды, а из мебели был один лишь диван. К счастью, жил я там недолго. Познакомился с девушкой — переехали на квартиру. Наши отношения длились год. А потом опять друзья позвали в гаражи, но уже в другой район.

Гаражи в кооперативе двухуровневые, с надстроенным вторым этажом. Снизу — железные ворота, сверху — единственное окно. В каждом боксе канализация, водопровод, электричество, электрокотел для отопления. На стенах — персональные счетчики.

Хозяину Александр условился платить 600 долларов в месяц. Столько сегодня в Москве стоит аренда комнаты с хорошим ремонтом. Здесь деньги те же, но площадь несоизмеримо больше — два этажа и подвал. И полная свобода.

— 600 долларов для гаража — это средняя цена. Мои знакомые, у которых была более приличная мебель и инфракрасная сауна, платили в месяц 1000, — говорит Александр. — За 200—300 можно снять коробку, где будут просто голые стены.

На первом этаже там никто не живет — нет окон. Многие используют его как мастерскую. Спустился вниз — ты на работе, поднялся — дома. Это невероятно удобно для Москвы. Никаких тебе пробок. Рядом со мной жил мужик из Бреста — на первом этаже он ремонтировал машины. Я же внизу хранил только велосипед и кое-что из полезных в хозяйстве вещей.

Позади лестницы на первом этаже дверь — за ней вытянутый совмещенный санузел, обитый вагонкой, как и весь первый этаж.

Под лестницей в полу открывается люк в подвал, где хозяева хранят варенье, мед и компоты.

Комната на втором этаже. В одном углу кухня с отопительным бойлером.

Напротив — диван, шкаф, несколько столов, телевизор на стене.

— Какие были первые впечатления? Жить можно! В гараже не было плиты — купил в счет арендной платы. Из минусов — слабая вентиляция. Летом душновато, особенно когда в комнате собиралось несколько человек. Сквозняк устроить невозможно — приходилось гонять воздух вентилятором.

По «коммуналке» летом выходило долларов 100 в месяц. Зимой, конечно, будет дороже. В сильные морозы, когда не хватает электрообогрева, ребята берут в гаражи тепловые пушки. Перезимовать там не проблема. А чтобы не платить много за электроэнергию, можно и светодиодные ленты проложить, и стены снаружи утеплить.

С детьми в кооперативе, конечно, никто не живет. Семейных пар, по словам Александра, буквально несколько. В основном «понаехавшая» молодежь.

— Бывает, люди живут на одной лестничной площадке и не знают друг друга в лицо. В гаражах все иначе. Там как в студенческом общежитии. Все перезнакомились, помогают друг другу, одалживают инструменты, ходят в гости.

Каждый обустраивается, как может. Один товарищ сделал в подвале чилаут-комнату. Там телевизор, приставка, диван, пару кресел, а на стене — нарисованная желтая подводная лодка, как у «Битлз», которая светится в темноте.

На первом этаже — кухня и туалет.

На втором — жилая комната и душевая кабина.

А это интерьеры еще одного гаража в кооперативе.

Конечно, живут в гаражах нелегально. Но каждый бокс сдается по договору аренды, как бы для работы.

— Если вбить в гугле «Сдам гараж для жизни», то ничего толком не найдете. Светить свой бизнес владельцы гаражей не любят, ищут квартирантов через знакомых. Но вообще-то полиции до всего этого дела нет. Мои друзья, которые живут в гаражах пару лет, не припомнят ни одной проверки.

В Москве Александр провел три года. Времени хватило, чтобы убедиться — этот город не для него.

— В Москве все крутится вокруг денег. Я знал людей, которые вставали в 6 утра, отправлялись в офис и возвращались домой к полуночи. Что это за жизнь? Люди обозленные, необщительные. Кажется, станет тебе плохо в метро — все переступят и пойдут дальше. Когда в городе тебя удерживают чувства к кому-то — суета отходит на второй план, но когда остаешься один — трезво оцениваешь ситуацию.

Среди моих знакомых почти не было людей, которые снимали бы квартиру и жили там в одиночку. Слишком дорого. В Москве живут скученно. По две-три семьи в одной квартире. Это порождает какие-то общежития, коммуны. Наверное, потому я и ушел в гараж. Не хотелось делить с чужими людьми кухню, ванную, туалет, договариваться, кто за кем моет посуду…

Минск город спокойный, но и он мне не подходит. Есть проблемы с поиском работы. Здесь смотрят не на способности, а на то, какие у тебя волосы, как ты одет. В Москве с этим было проще: я пришел на фирму, сказал, что все схватываю на лету, и уже через несколько дней продавал дорогую аппаратуру. Работа позволила скопить немного денег, попутешествовать и пройти половину курса обучения дайвингу. Быть может, покручусь в Минске и через какое-то время махну в тропическую страну, окончу курс обучения и стану инструктором по подводному плаванию. Сидеть с утра до вечера в офисе или крутить гайки на заводе — это чья-то чужая жизнь, не моя.




http://realt.onliner.by/2013/08/12/garazh-2/

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 277 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мечта fixin'а 10-летней давности осуществилась - оказывается многие живут в гаражах [Re: techboss]
      #1426776 - 15/08/2013 18:06:06

Из контейнеров дома видел...



http://trinixy.ru/59362-kak-postroit-dom-iz-kontejnera-134-foto.html


С одной стороны, 600$ не многовато ли за съем гаража?
И как они там с оплатой электричества разруливали?

С другой

Подобное я видел сразу за торговым центром у Университета.
Там реальный жилой район, там даже столовые и магазин стройматериалов был.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 31 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Мечта fixin'а 10-летней давности осуществилась - оказывается многие живут в гаражах [Re: techboss]
      #1426814 - 15/08/2013 21:12:03

Все понятно, чем то детскую игру " в штаб" напоминает,и даж вполне уютно, но два вопроса:
1) как они в каналью врезались?
2) как они в водопровод врезались?
Наше повв ( производственное объединение водоснабжения и водоотведения) такое разрешение хрен даст ( проблема открывающихся автомоек),если незаконно, так там водопотеря должна быть ощутимая, да и как технически врезаться в каналью или водовод под давлением?))
Пысы. Может тоже в гараже толчок поставить? Сколько можно соседям на ворота сцать?))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Мечта fixin'а 10-летней давности осуществилась - оказывается многие живут в гаражах [Re: Goga]
      #1426819 - 15/08/2013 21:23:05

Цитата:

1) как они в каналью врезались?
2) как они в водопровод врезались?


Про эти гаражи не знаю, но в тех гаражах, где я ставил и ставлю машины последние лет так 10, были автомойки. Делайте выводы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Элементарно + [Re: Goga]
      #1426903 - 16/08/2013 05:54:39

всё решается. Разумеется, не в любом месте, но во многих точно.

Если поблизости есть водопровод -  договариваются с теми, кто им пользуется и платят им.
Если поблизости есть канал-я -  просто врезаются, это несложно, если умеешь. Причём врезаться можно и в ливнёвку. Хотя это и запрещено, но кого это волнует?
Насчёт автомоек -  вне зависимости от наличия воды обяжут установить систему очистки и рекуперации, без этого никто разрешения не даст сливать в канал столько кубов в день.
Цитата:

как технически врезаться в каналью или водовод под давлением?))


Канализации под давлением не бывает, а в водопровод - с помощью вот такого нехитрого устройства, на любом маг-не сантехники продаётся. Я у себя так в стояк врезался, чтобы не платить за отключение (нифига не дёшево). Лет 10 уже прошло, пока без проблем.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А что, запросто. + [Re: techboss]
      #1426906 - 16/08/2013 06:14:09

У нас в гаражах один предприимчивый мужик Вася, в силу алкоголизма к работе уже не способный, каким-то образом выбил в управе разрешение, построил огромный гараж на два Газели, и сдал толпе узбеков. Те и живут там, в отгороженной комнате, и машины ремонтирую. Конечно, никакой цивилизации и евроремонта, но узбеков всё устраивает. Сколько их там -  затрудняюсь сказать, все на одно лицо, примерно 6-7 человек и две бабы. Пашут с 9 утра до полуночи, без выходных.

Я и сам замыслил второй этаж строить, для работы с деревом, но в это лето уже не успеваю. Однако уже успел позади гаража на косогорчике оттяпать 2,5х4,5 метра и построить продолжение второго этажа. Не считая того, что у меня там уже не первый год стоят два сарая со всяким полезным хламом.  До воды мне -  50 м, договориться можно (но мне ни к чему), до ливневой канализации -  12м (подумаю, потому как на территории общ. туалет есть). 380В 25А у меня уже есть, дровяная печка есть, могу построить отопительный автомат на отработке (если круглосуточто, то 150 р в день обойдётся, отработка сейчас по 6 р/литр).
Но поскольку я не один, ещё жена и Кот, то жить там не планируется, только работать. А было бы желание -  да без проблем.
---------

Сосед по гаражам построил второй этаж, типа "евроремонт", приволок видеопроектор, тарелку, всё прочее, и по вечерам и выходным тусит там с друзьями.
---------

Недалеко от меня, в Сабурово, точнее ул. Борисовские пруды, огромный гаражный кооп-в, на несколько тысяч мест. Уже не снесут, Собянин лично подписал разрешение на постоянку.
Живут там или нет -  не в курсе, не интересовался, но одних только автосервисов там штук пятьдесят. Огромное количество вторых этажей, чуть ли не каждый третий. При въезде столовая.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karawan

На форуме: 14 л 232 д
(с 02/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 55

Гео: рф москва
Re: Мечта fixin'а 10-летней давности осуществилась - оказывается многие живут в гаражах [Re: techboss]
      #1429072 - 23/08/2013 17:11:53

да было дело -у нас в кооперативе жила семья-квартиру продали а новую как-то неполучилось....потом их нашли мертвыми но дело замяли-шума почти небыло а вообще в гаражах по-тихому разумеется можно творить всё что душе угодно-от резки угона до расффасовки наркотиков(у нас было пару раз) а когда нас сносили -народный гараж))--так вообще нашел пару цехов швейный и инструментальный .так-что всё возможно )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.