rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Toaster

На форуме: 11 л 42 д
(с 11/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1
Опрос про открытие секс-шопа
      #1425565 - 11/08/2013 01:41:04

Всем привет! Уважаемые форумчане, есть несколько вопросов, ответы на которые у Вас не займут много времени
Собственно, у меня появилась мысль открыть в интернете секс-шоп, который будет полностью нацелен на нужды клиентов, обеспечивая полнейшую конфиденциальность сделок, доставки и возврата. Как вы думаете, не смотря на то, что уже есть такие – это хорошая идея?
Второй вопрос, наиболее важный – имеете ли Вы опыт покупки чего-либо в интим-магазинах, и если да – что покупали?
Всем огромное спасибо за ответы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: Toaster]
      #1425568 - 11/08/2013 02:09:51

Цитата:

Собственно, у меня появилась мысль открыть в интернете секс-шоп, который будет полностью нацелен на нужды клиентов, обеспечивая полнейшую конфиденциальность сделок, доставки и возврата. Как вы думаете, не смотря на то, что уже есть такие – это хорошая идея?




вы правы, секс-шопов в интернете много, у нас в городе даже небольшие сетевые магазины имеют свои интернет-магазины, хотя идея безусловно хорошая, только если хорошо скреативить, привлечь покупателей... (можете попробовать разместить здесь на форуме рекламу своего интернет-интим-магазина)

Цитата:

Второй вопрос, наиболее важный – имеете ли Вы опыт покупки чего-либо в интим-магазинах, и если да – что покупали?




я регулярно посещаю такого рода магазины, люблю разнообразие, думаю, таких как я очень и очень много.
из последних покупок(ходила со своим любимым любовником с месяц назад) - секси-наряд, стек, флогер, вибратор, смазки, презервативы. в интернет-магазинах мало чего заказываю, ибо мне нужно своими руками потрогать материалы, из которых сделаны те или иные девайсы.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Мне кажется [Re: Toaster]
      #1425594 - 11/08/2013 11:06:08

хорошо будут продаваться различные стимуляторы и оригинальные(с изюминкой) презервативы.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: Toaster]
      #1425596 - 11/08/2013 11:24:30

Цитата:

обеспечивая полнейшую конфиденциальность сделок, доставки и возврата.



Особенно меня радует вопрос "возврата".
Скажите, а что в принципе из интим-товаров подлежит возврату? Ну разве что наручники

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: Toaster]
      #1425614 - 11/08/2013 11:56:37

Если это И-нет магазин, то предполагается, что "пощупать" товар у покупателя возможности не будет.
Значит будут заказывать в основном что-то простенькое, начиная от различных массажных масел, духов с феромонами и анальных смазок и заканчивая простенькими фалоиммитраторами, плеточками и виброяйцами (кстати, многие знакомые девочки хвалят). Все это надо будет продавать по ценам явно ниже чем в обычных магазинах.

А вот "буратины", фак-машины и наборы для увеличения пиписьки дорогостоящие, а также белье брать, скорее всего, будут меньше. Ибо тут уж надо смотреть вживую.

А возврат - это вы про что?) Если про ВСЁ, тогда народ побоится брать самотыки, которыми, возможно, попользовались и вернули.

Интернет-магазинами пользуюсь регулярно. Из одежды беру там почти все, кроме обуви. Технику часто заказываю. Но в интим интернет-магазинах никогда ничего не брал. Мне надо обычно "здесь и сейчас", плюс визуально посмотреть. Беру обычно массажные масла.
С девчонками пару раз ходили - выбирали "буратину" и наручники для начинающей госпожи, например.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 223 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0,9%)
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: Toaster]
      #1425623 - 11/08/2013 12:19:12

Различные недорогие чулочки, массажные масла, презервативы, вибраторы и другие игрушки, бдсм-девайсы.. В интернет-магазине важно, чтобы точно были указаны все размеры и подробное описание, побольше фоток с разных ракурсов. Одежду можно покупать, но часто бывает так, что не подходит, особенно в груди. Обувь вообще не стоит заморачиваться, ее же мерить надо. Насчет возврата правильно сказали - ни в коем случае. Как можно больше необычных игрушек, которых нет у конкурентов. Качественный удобный сайт с хорошим функционалом и дизайном, вежливый оператор, дисконтные карты постоянным клиентам - обязательно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
А что такое [Re: rom12]
      #1425624 - 11/08/2013 12:21:46

"буратино"?






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: А что такое [Re: мелкий хулиган]
      #1425630 - 11/08/2013 12:33:02 Прикреплённые файлы

Маска на чело, вместо носа у нее искусственная пиписька. Считается, что съемные носы лучше, чем несъемные.
Покажу на примере Криса из одного популярного ансамбля. Нечто похожее, только без барабанов и с фалоимитатором вместо носа.



--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Я так понимаю [Re: rom12]
      #1425632 - 11/08/2013 12:37:43

что этим носом в манду тыкают. Первый раз такое вижу.Ну и в чём удовольствие?





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Офф конечно, но [Re: rom12]
      #1425636 - 11/08/2013 12:49:49

Век живи - век учись
А каждый раз что-нибудь новое откроешь










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Я так понимаю [Re: мелкий хулиган]
      #1425637 - 11/08/2013 12:51:12

Да хрен знает... Меня же девушка позвала на примерку просто чтобы померить. Сам я не в теме.
Подчинение, все дела. Тут в психологии вопрос.

Но к магазину это уже не имеет отношения.




--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Пипец [Re: rom12]
      #1425643 - 11/08/2013 13:06:48

и что только люди не придумают,чтобы в тётенек совать.Импотенты наверное придумали.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Флуд [Re: мелкий хулиган]
      #1425649 - 11/08/2013 13:23:44

Устное предупреждение. Может быстро переоформиться в официальное.
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: rom12]
      #1425662 - 11/08/2013 15:10:07

Цитата:

Все это надо будет продавать по ценам явно ниже чем в обычных магазинах.


Вы считаете, что для покупателя в первую очередь важна цена, и увидев в другом магазине что-то на 100 руб. дешевле, он побежит туда?
Для многих очень важно качество обслуживания, быстрота доставки, удобство оплаты и т.п.
Например у некоторых людей при покупке секс-товаров может быть серьезный психологический барьер необходимости личного контакта (пусть даже и с курьером). Значит надо обеспечить возможность получить товар полностью анонимно, например через постоматы.
А кто-то наоборот, хочет выбрать товар на месте, т.е. ему надо, чтобы несколько товаров на выбор.
Если обеспечить все это, и держать цены разумными (но необязательно самыми низкими), то такой магазин будет процветать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: techboss]
      #1425669 - 11/08/2013 16:00:42

Нет, цена не в первую очередь.
Здесь я ориентировался исключительно на себя, конечно. Я не говорю за все товары. Я лично беру в основном массажные масла. Они одинаковы везде, отличаются только запахами (на выбор) и ценами. Естественно, если в обычном магазине массажное масло будет стоить 700 рублей, а в интернете оно же будет за 450-500 (вместе с доставкой) - я буду заказывать там.

И по поводу "пощупать товар". В идеале, конечно, если будет что-то вроде мини-офиса, куда можно прийти, предварительно сделав заказ на несколько позиций, и выбрать то что больше подойдет и понравится. Это если комплексов нет и стеснений.

По всему остальному-то как раз все понятно - нужно стремиться обеспечить максимум опций для потенциального клиента. Различные способы оплаты, доставки и получения товара.
Плюс - то, что предложила Топлесс. Накопительные скидки для постоянных клиентов. И максимум информации о каждом товаре.
Это, кстати, не только для секс-шопа, это вообще для любого магазина, представленного в онлайне, справедливо.

УПД. И еще вспомнил, что бесит. Когда на половине представленных на сайте товаров нет ценника. Вместо этого предлагается позвонить (или написать) оператору и узнать лично. Я обычно ухожу в поисках товара на другие онлайн-магазины в этом случае.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (11/08/2013 16:08:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А что такое [Re: rom12]
      #1425706 - 11/08/2013 19:32:36

Я так понимаю, эта штука надевается на фейс "нижнего", а "госпожа", скажем, сверху присаживается?
Хм. Любопытная штукенция.
Обменять такую анриал, конечно. Как и любой самотык.
ТС с обменом в секс-шопе погорячился, конечно. Даже не представляю, что из интимного ассортимента можно предложить к обмену.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 167 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: techboss]
      #1425736 - 11/08/2013 21:32:36

Цитата:

и увидев в другом магазине что-то на 100 руб. дешевле, он побежит туда?


именно так он и сделает скорей всего..в инет продажах имхо цена на первом месте

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 198 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: Tsunami]
      #1425830 - 12/08/2013 09:45:16

Цитата:

Цитата:

и увидев в другом магазине что-то на 100 руб. дешевле, он побежит туда?


именно так он и сделает скорей всего..в инет продажах имхо цена на первом месте


+100500

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: Шoк]
      #1425835 - 12/08/2013 10:08:49

вы действительно думаете, что чем дешевле, тем лучше??? наверное, для вас принципиальна сторублевая разница в цене и не важно, что на одном сайте вещь стоит n-е количество денег, а на другом сайте, который просто отвратителен по всем параметрам(сервис и пр.) но цена там на сто рублей меньше. вы приобретете вещь на втором?!?

вы, наверное, и презервативы за три копейки берете?!

ЗЫ: такой подход не катит с интим-товарами...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
как я понимаю [Re: Анна Чапман]
      #1425837 - 12/08/2013 10:30:31

здесь говорят об одних и тех же товарах.
Цитата:

вы, наверное, и презервативы за три копейки берете?!


это абсолютно из другой оперы.

Вопрос в том зачем переплачивать деньги, если тебе привезут тот же самый товар только по меньшей стоимости? Я вообще-то ничего в интим интернет магазинах не заказывал, но по всему остальному, сортировка идет по цене+доставка, остальные условия обычно у всех одни и те же. Единственным еще важным критерием по моему мнению является срок доставки, но в Москве это обычно на следующий день.

По интим товарам мое мнение все же необходим офис, где можно посмотреть конкретный товар, а интернет используется для предварительного поиска и понимания того что тебе нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: как я понимаю [Re: gorge]
      #1425842 - 12/08/2013 10:52:57

Цитата:

Вопрос в том зачем переплачивать деньги, если тебе привезут тот же самый товар только по меньшей стоимости?




это, если ты знаешь и видел воочию этот товар и трогал, щупал, нюхал... потому что могут привезти тебе дерьмо в коробке из-под нормального товара. поэтому нужно заказывать только в проверенных интернет-магазинах, в офисах(магазинах) которых ты уже приобретал не один товар надлежащего качества.
так что здесь ты прав

Цитата:

По интим товарам мое мнение все же необходим офис, где можно посмотреть конкретный товар, а интернет используется для предварительного поиска и понимания того что тебе нужно.




Цитата:

Я вообще-то ничего в интим интернет магазинах не заказывал, но по всему остальному, сортировка идет по цене+доставка, остальные условия обычно у всех одни и те же. Единственным еще важным критерием по моему мнению является срок доставки, но в Москве это обычно на следующий день.




ок, приведу пример. у меня есть виповские карты с хорошей скидкой на товары в трех сетевых магазинах города, у которых есть свои интернет-магазины. так вот в одном из магазинов отвратительное качество девайсов, хамоватый оператор, но у них есть существенные плюсы девайсы со скидкой(карта) + доставка по городу бесплатная + доставка в течение пары-тройки часов, карточку мне подарили, заказывала там только презервативы и смазки, девайсы видела, трогала.
и есть проверенный интернет-магазин, в официальном магазине в паре кварталов от моего дома, где меня знают, знают уже мои предпочтения(и такое бывает), советуют те или иные новинки, девайсы у них отличного качества(казалось бы, многие скажут ну самотык и самотык, какая в них разница), обслуживание у них хорошее, но, если ты не имеешь карты постоянного покупателя, то доставка по городу(в зависимости от района города) + доставка только на след. день, и то только к вечеру, потому что в первую очередь обслуживаются постоянные клиенты. я там редко у них заказываю, проще сходить.
ну и что ты мне про цену-доставку скажешь?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: как я понимаю [Re: Анна Чапман]
      #1425851 - 12/08/2013 11:31:17

Цитата:

это, если ты знаешь и видел воочию этот товар и трогал, щупал, нюхал... потому что могут привезти тебе дерьмо в коробке из-под нормального товара.


так я вскрою коробку . То что я покупал через интернет, я все проверял, привезли допустим телефон, так я вскрыл коробку, включил его и позвонил по своей симке, как-то так. Хамоватых операторов магазинов в москве я что-то не встречал(может мне повезло ). Ну и опять же срок доставки в москве в 99% случаев на следующий день. День в день в москве бывает очень редко, если надо срочно, то тогда надо ехать самому.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: как я понимаю [Re: gorge]
      #1425874 - 12/08/2013 12:38:05

Цитата:

так я вскрою коробку .




еще раз говорю, с интим-товарами все может быть по-другому. не сравнивай с техникой и электроникой.

Цитата:

То что я покупал через интернет, я все проверял, привезли допустим телефон, так я вскрыл коробку, включил его и позвонил по своей симке, как-то так.




я тоже свой блекберри заказывала через интернет, я его вообще месяц ждала, мне в него и карту памяти вставили, и симку, и настроили все что нужно, и показали как им пользоваться, и виповскую дисконтную подарили, объяснили абсолютно все - от и до, и это курьер, может мне так повезло меня вообще все курьеры любят, объясняют как тупой блондинке, которая кроме как выпрямителем для волос пользоваться не умеет.

Цитата:

Ну и опять же срок доставки в москве в 99% случаев на следующий день. День в день в москве бывает очень редко, если надо срочно, то тогда надо ехать самому.




я вообще больше предпочитаю покупать все обычных магазинах, за исключением товаров, которые очень тяжело достать. например, некоторые средства для волос, парфюмерию, которую уже сняли с производства...
доставка у нас в городе на нормальном уровне - приемлемая цена и сроки.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 92 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: Toaster]
      #1425892 - 12/08/2013 13:39:32

Магазинов 30 разных тематик сделал за свою жизнь.
Успех выхода окупаемости индивидуальных стартапов хотя бы в ноль - близок к нулю.
Т.ч. идея плохая. Лучше забить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Опрос про открытие секс-шопа [Re: вечный_бродяга]
      #1425917 - 12/08/2013 14:59:47

Кстати, да.
Если не представить чего-то действительно отличного от конкурентов, то по окупаемости тяжело будет.
Мы пытались как-то запустить интернет-магазин. Правда, нам было проще, ибо он прикручивался к уже более-менее раскрученному в городе обычному магазину.
Не пошлО.
Без масштабной рекламы, без яркого красивого и удобного интерфейса - просто не заработало... Потом общались с более крутыми конкурентами, когда уже закрыли все - они тоже сказали, что инет-магазины у них практически не окупаются и держат их исключительно для того, чтобы в том же 2ГИСе можно было найти сайт.
Фактически - домашняя страничка магазина, с возможностью чего-то там заказать...

Так что, если начальных ресурсов немного (на раскрутку, на движок, на поддержку и т.д.) - несколько раз подумайте, надо ли оно...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.