rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 338 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Сигареты и табак!!! [Re: Друид]
      #1440455 - 29/09/2013 11:40:47

Молодец. Не забывай на сэкономленные деньги себе подарки покупать и планируй долгую жизнь на пенсии, теперь её шансы более реальны.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Дальше будет легче [Re: Друид]
      #1440464 - 29/09/2013 12:03:00

Держись...Сам бросал и не курю уже 7 лет.
В принципе при наличии силы воли ничего сложного нет.
Главное перебороть психологочиские привычки, типа сел за руль -закури, поел-покури и т.д.


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Сигареты и табак!!! [Re: umir]
      #1440491 - 29/09/2013 14:48:35

Цитата:

бросил 10 лет назад в один день, сразу и бесповоротно. не тянуло и не тянет




но сигары и кальян покуриваешь
я как любитель сигар вообще не понимаю как можно курить сигареты
единственные которые немного курил это в начале 90-х - Собрание, тогда они были совсем другого качества нежели сейчас

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Из личного опыта "срыва" после 3 лет некурения + [Re: Друид]
      #1440586 - 30/09/2013 01:46:22

1. Бывших наркоманов не бывает.
2. Стрелять (раз в 1-2 месяца) сигарету "по случаю", где-то через год после бросания - по моему опыту, ничего страшного. (Кстати, курить их довольно противно). Пипец пришёл, когда купил сигареты САМ. Решил посмотреть, что будет. А было вот что - за пару недель вышел на привычный уровень (у меня - около 2-х пачек в день).

Удачи! Перестать курить - отличное решение, я считаю!




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 12 л 34 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Из личного опыта "срыва" после 3 лет некурения + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1440717 - 30/09/2013 13:25:26

посмотрим как пойдет, зарекаться это дело последнее, пока все идет очень даже хорошо. я не чувствую себя каким нибудь ущербным человеком в плане того что избавился от гнусной привычки, нынешнее состояние мне очень даже нравится, от тех кто курит я не шарахаюсь, спокойно воспринимаю. курить или стрельнуть цыбарку не тянет. хотя у любого человека свое мнение на этот счет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Из личного опыта "срыва" после 3 лет некурения + [Re: Друид]
      #1440723 - 30/09/2013 13:35:22

искренне поздравляю вас. сама более полутора лет уже не курю.
если сила воли есть, не начнете. я в вас верю.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
добрый поросёнок



На форуме: 10 л 347 д
(с 10/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Я дико извиняюсь,но я считаю [Re: Бородатый]
      #1444624 - 12/10/2013 01:19:47

Цитата:

Разумеется, никотин - алкалоид, вызывающий зависимость.
(Иначе не было бы курильщиков - на вкус это дрянь преизрядная.




В табак в 50 годы добавляли мочевину,собранную на фермах,так как она защелачивает дым - никотин быстрее попадает в кровь, и в мозг. Быстрее происходит привыкание.
Подсаживали и подсаживают на никотин специально. Сейчас вместо мочевины что то другое добавляют - какую то дрянь ,являющуюся катализатором привыкания к никотину.
Табак - это сорняк. Да и ещё искусственно ароматизируют.

Не просто так ведь для Сталина делали папиросы "Герцеговина флор" в спеццехе на фабрике "Ява" ,для Брежнева сигареты "Новость".Вот там был табак хороший, собранные вручную листочки до выпадения росы и без добавок всякой дряни.

В фильме "Брежнев" видели как он курил "Мальборо"? Но это просто художественный вымысел. Это же художественный фильм. "Мальборо" - это ширпотреб.Глава государства не мог курить ширпотреб ,хотя бы потому что ему не дали бы это сделать - ни охрана ,ни врачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я дико извиняюсь,но я считаю [Re: добрый поросёнок]
      #1444780 - 12/10/2013 23:48:14

Где-то уже писал в конфе: на Кубе курит большинство населения, включая женщин. При этом продолжительность жизни - одна из самых высоких в мире. И про рак легких никто не орет на каждом углу.
Так что, похоже, дело не в самом факте потребления продукта, а в качестве этого самого продукта.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.