rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Классные сиськи...
      #1423430 - 31/07/2013 16:33:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (916) 560-1898

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154400

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:


....и больше ничего!!!!!

Решил проверить, что же это за мадам такая сисястая по таким смешным деньгам...Ну проверил.
Наводка точная, хата прямо на Садовом. Никакой Павелецкой, Октябрьской, как заявлено в анкете, там и не пахнет. По ней вроде был где-то отчет, но не помню где и как искать...Другая анкета вроде была.

Встречает сама. Фоткам соответствует, только меньше глумура, меньше рост и меньше сиськи. Но это все типичные погрешности, она вполне узнаваема. В черном, коротком платье, на каблуках. Хата - полный гадюшник. В холле какие-то телки с мужиками смотрят телек, клиентов лбами сталкивают в коридоре перед душем. Душ без занавески, все льется на пол рядом - ужас.

Провожает в огромную комнату прямо по курсу от входа. На вопрос "Сколько я должен?" Отвечает :"Ты у меня по 3"...Я мягко поинтересовался, что значит "я у нее" и что может быть еще и не по 3? Она честно без всяких проблем признается в том, что у нее две анкеты: одна по 3, а другая по 3.5. Кал.

Пока носила полотенце и простынь переругалась в голос матом со своими деуками-коллегами. Неприятно. При этом бросила мне: "Да, я ругаюсь матом". Дала полотенце с каким-то засохшим пятном то ли от менструхи, то ли от чего-то еще.
Душа я ждал минут 10, пока другой клиент там домоется. Специально секундомер запустил и предупредил, чтобы это время мне не считали, но не тут-то было.

Справился, я наконец с этим душем, который хлестал во все стороны. Вернулся в комнату. Приступили. Минет так себе, с поддрочкой, без изысков. Ни о каких яйцах и прочих премудростях здесь, видимо, не слышали. КС нормальный, пользуется смазкой, вход довольно плотный, что хорошо. Подолбил в наезднице, потом миссии, потом в ЗКП. Озвучка была не то от процесса, не то от заебанности и нетерпении свалить поскорее - фиг его знает. Но выражение лица скорее как при уколе или посещении стоматолога у нее было. Сиськи мять можно в любом виде, они довольно мягкие, но прикольные - это ее единственный плюс, ну наверно еще общая миниатюрность. Бросил палку довольно быстро, покурил. Уходила между палками мин на 5. Потом было предложено ею бросить еще одну и разойтись, потому что она с похмелья и ей хреново (что не раз было ей подчеркнуто во время процесса). Я от второй палки отказываться не стал, отпялил ее и свалил со словами, что так относиться к клиенту и обрезать ему время, а было обрезано 25 мин, нельзя. Она на это никак не отреагировала, мол, все ок, мне пох. На выходе я позвонил СД и высказал все, что я о них думаю.

Итог: Милые сиськи, миниатюрна. Полный притон, развод на время. Анкетный развод на деньги. Ужасное отношение. Просто слив.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fishman, DED_GEORG, Soldatushka, Косматый геолог, Beckham, ЮристЪ, Ай Джи, Tarakaner, Ебливый москаль, Tuco, Sakamabolz, вечный_бродяга, растяпа джон
13 (92,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (7,1%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 91 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Классные сиськи... [Re: etoo888]
      #1423433 - 31/07/2013 16:50:39

Спасибо за отчёт. Я на неё уже два месяца заглядываюсь. Даже звонил. В анкете же новокузнецкая указана. Сказали тогда что 3 минуты пешком от павелецкой. Взял паузу. Теперь точно не судьба.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 111 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
По этой шмаре была инфа или здесь или на [Re: etoo888]
      #1423458 - 31/07/2013 19:58:23

интимсити под анкетой, что это красотка на фотках и стерва в жизни. Запомнил часть предложения «…с глазами волчонка» Может кто-нибудь ссылку кинет. По этой причине, в своё время, также отказался от визита к ней.








--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федерал

На форуме: 11 л 70 д
(с 12/07/2013)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Классные сиськи... [Re: etoo888]
      #1423514 - 01/08/2013 00:37:38

Хм, если время было обрезано на 25 минут, лично мне удивительно, как за оставшиеся 35 можно успеть помыться два раза, покурить, кинуть две палки, помять сиськи и так далее?
Кроме того, анкетный развод мне тоже не совсем понятен: ведь Вы попали по меньшей цене. Может быть у нее две странички, старая за 3 тыс и новая за 3,5...типа она так аккуратно поднимает ценник связи с инфляцией? Девочка, с Ваших слов, была немного не в форме (устала, похмелье, плохое самочувствие и т.п.). Да, тот факт, что она в таком состоянии согласилась работать - это ей в минус. Но, она ведь отработала? Добросовестно дала кинуть две палки, программу выполнила.
Мне кажется, что плохое отношение заключается исключительно в том, что она в плохом состоянии вышла на линию. Можно было бы не возмущаться по поводу всего остального)))) Чего уж девчонку-то совсем обижать? Заипали её уже, вот и пьет. Любителей хороших сисек по 3 тысячи, наверное, море.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Классные сиськи... [Re: Федерал]
      #1423526 - 01/08/2013 02:07:58

Гражданин Защитник, девочку никто не обижал.
35 минут пошли с момента моего похода в душ. два раза я не мылся. мылась один раз она и один раз я. палки, к вашему сведению, можно бросать быстро мин за 5-7 каждая.

иметь две анкеты с разными ценами, имхо, уже само по себе не комильфо - это какая-то разводная тема. сразу виден подтекст в девушке, что она не совсем адекватна и чисто исполняет свои обязанности, раз так может разводить клиентов. хорошо, что я попал по 3 кр, а мог бы попасть по 3.5, а потом обнаружить более дешевую анкету, и было бы очень не приятно.

она была не "немного не в форме", а реально не в форме. ипать просто прикольное тело с сиськами может кому-то и нравится, но не мне. важно еще и отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
По этой шмаре была инфа... [Re: Ебливый москаль]
      #1423610 - 01/08/2013 14:23:54

Точно, был по ней негативный отчет с точки на Павелецкой, наверняка можно найти по метро.
Зы - а что не так с системам ? На вид зачётные ?









--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: По этой шмаре была инфа... [Re: Soldatushka]
      #1423786 - 02/08/2013 08:11:47

С сиськами, конечно, описАлся!











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: По этой шмаре была инфа... [Re: Soldatushka]
      #1423906 - 02/08/2013 21:31:35

Цитата:

Точно, был по ней негативный отчет с точки на Павелецкой, наверняка можно найти по метро.
Зы - а что не так с системам ? На вид зачётные ?




мне сиськи понравились


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hentai



На форуме: 11 л 49 д
(с 02/08/2013)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Классные сиськи... [Re: etoo888]
      #1425170 - 08/08/2013 21:16:59

Сиськи позволяют произвести титфак так сказать?
йенг меж них поместится?

мбр какая доплата идет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Классные сиськи... [Re: etoo888]
      #1428955 - 23/08/2013 10:17:28

Имя: Лариса

Телефон: +7 (917) 583-4098

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163983

Город: Москва.

Похоже стоит реклама сразу в нескольких точках этой сети салонов.
По этой сети есть еще инфа коллеги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ISS



На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столитса
Re: По этой шмаре была инфа... [Re: Soldatushka]
      #1429013 - 23/08/2013 13:41:25

Вот мой отчет по ней отчет

 






--------------------
Те кто говорят ходить по девкам надо больше, и те кто говорят ходить по девкам надо меньше, сходятся в одном - ходить надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злобный_Критик

На форуме: 12 л 355 д
(с 30/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Классные сиськи... [Re: etoo888]
      #1432527 - 05/09/2013 11:29:46

Странно, а мне понравилась. Миниатюрная, сходство с фото очень даже. МБР на твердую 4.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.