rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Федерал

На форуме: 11 л 70 д
(с 12/07/2013)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лолита на Римской
      #1421508 - 24/07/2013 14:04:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (985) 803-5667

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161457

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Площадь Ильича, Римская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Вчера возникла у меня острая необходимость слива баллонов в условиях острой нехватки времени. Кроме того, давненько я хотел взять девочку на минет в авто, а в закладке "отложенные анкеты" на ситях давно пылилась ссылка на эту девочку. В общем, всё совпало для экспресс-программки. Созвон проблем не составил, голос приятный, грубости и хамства обнаружено не было. По телефону обозначил, что хочу минет в авто, она сразу дала мне адрес куда подъехать. К назначенному времени опоздала минут на 10 (я уж даже заподозрил облом, но тут же на горизонте увидел темноволосую девочку), что поделать... девушка ведь)))))).
Если честно, я впервые пользуюсь авто-услугами, так что, для меня это в новинку и сравнивать не с чем. Чпокался в машине конечно, но с подругами, поздним вечером и в укромном местечке. А тут, средь бела дня, почти в центре города.... непривычно конечно)))) Да еще как назло позавчера нарвался на 2й СП и пришлось тонировку спереди снять, чтобы лишних разговоров избежать.
В общем, девочка веселенькая, милая, фигурка хорошая. Дело свое знает, отработала на пятерку (с учетом обстановки).
Минет был в резинке, МБР с малознакомыми феями я не практикую. КС, ШГ и прочее не пробовал, ибо брал экспресс-программку в авто, но девочка приятная, поэтому в следующий раз, думаю, заеду в гости на часик.
Резюме: рекомендую к посещению.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Senior_Amoral, Sakamabolz, Мальчик с бородой (ТМ), Colonel
4 (28,6%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner, вечный_бродяга, opelevod, Ебливый москаль, luka bosio, растяпа джон, lawyer123, Tuco, star, Jodo
10 (71,4%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не понял по цене + [Re: Федерал]
      #1421535 - 24/07/2013 14:56:12

у нее там вроде 2 косаря только за авто-отсос? Да на ярославке за 2 штуки всем табуном отсосут, вместе с мамкой
Улыбнуло:
Цитата:

рекомендую к посещению



машину предоставите?
ЗЫ. Не поторопились в выдачей рекомендаций, ведь даже в кэпэсэсе для этого стаж нужен был?

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федерал

На форуме: 11 л 70 д
(с 12/07/2013)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не понял по цене + [Re: kroman]
      #1421561 - 24/07/2013 16:24:33

Машину? Хах, машины нахаляву в любом автосалоне раздают. Вы к ним только загляните - пешком не уйдете
Ценник я указал за час КС, а за авто да, два косаря - нормальный ценник вполне. Просто я не нашел в форе отчета, где указать цену экспресс-услуг и написал данные из анкеты, чтобы не дезинформировать. Меньше чем за 1000 уж точно не найдете даже гоблинов, так что, не спешите с выводами насчет Ярославки.
Ну а рекомендации мои личные, хотите слушайте, хотите нет))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: не понял по цене + [Re: kroman]
      #1421570 - 24/07/2013 17:41:52

Созванивался с ней позавчера, голосок приятный, вежливый.
С КС неохота было затеваться, а машины нет,
предложил подняться к ней чисто на МБР на 20 мин.
Отказалась, говорит, отдельно МБР - это только в машине,
а если у нее - оплата часа по тарифу 4 р.+ 2 МБР как доп.
Нифейхоа не понял, какая ей разница, где сосать и почему в квартире это дороже стоит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 209 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Лолита на Римской [Re: Федерал]
      #1421571 - 24/07/2013 17:47:34

Цитата:

В общем, девочка веселенькая, милая, фигурка хорошая.



Коллега - нельзя ли раскрыть тему? Фигура как на фото? Лицо симпатичное? Заявленному возрасту соответствует?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель

На форуме: 12 л 83 д
(с 29/06/2012)

Тем: 7
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Лолита на Римской [Re: Agent Smith]
      #1421595 - 24/07/2013 19:59:01

Фигурка фото соответствует, не переживайте. Лицо симпатичное, фейка довольно милая и общительная. Я бывал у нее, кажется раньше обитала в другом месте (если ни с кем не путаю)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нате по пиццот, не выезжая из города + [Re: Федерал]
      #1421641 - 25/07/2013 00:48:25

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1412265&page=0
ЗЫ. Если можно выеть нормальную фею за две штуки, причем пару раз и у нее на хате, то платить тот же прайс за разовый отсос в собственной машине - нонсенс (имхо)







--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федерал

На форуме: 11 л 70 д
(с 12/07/2013)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: нате по пиццот, не выезжая из города + [Re: kroman]
      #1421690 - 25/07/2013 10:15:53

Ну тут уже каждому свое. Я не экономлю)
Почитал тему по ссылке: за 500-800 торговаться надо. К тому же там уличные девки, у которых уже наверное сперма вместо слюней. Плюс еще надо ехать в Отрадное, мне не с руки)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.