rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDrochillo

На форуме: 12 л 39 д
(с 12/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Экспресс с тухлой рыбкой
      #1421323 - 24/07/2013 01:31:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (965) 442-3054

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148177&style=1

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Уважаемые Доны, я, к сожалению, крайне ленив для написания отчетов хотя форумом пользуюсь регулярно, надеюсь вы меня за это простите
Фейка не новая, бывал у нее на Косыгина, видел отчет по ней в Люблино, теперь перебралась она в мой райончик, поэтому счел своим долгом посетить. Я как боец-однопалчанин люблю пользоваться экспресс услугами, для экономии семейного бюджета! Побывал у фейки я 3 раза за последние пару месяцев, вкратце поделюсь впечатлениями.

Итак, теперешнее место обитания - Южное Измайлово, от мкад - 5 мин. Квартира съемная, дом-бомжатник общажного типа. Сама квартира более менее, за исключением траходрома - видавший виды диванчик, простыни застелены, похоже что не меняются вообще В квартире одна, на телефоне она-же.
Фейка дружелюбна, общается нормально, позитивно. Но нет искорки, как-то флегматично. Первые 2 раза была веселая, сегодня вялая и какая-то затраханная..

Фоткам соответствует на 100%, молодая девка из провинции, стройная, лицо скрывает на фотах и не зря, оно не айс )) Сисьге 1-1.5, до 2 указанной в анкете явно не дотягивает. Возраст на мой взгляд соответствует.

Минет слабоват, но страется, процесс с цифровой озвучкой но не громкой, не напрягает. Дырка средней разработанности, в целом - нормал. Позы любые по первому требованию и без капризов. Сегодня в ЗКП ощутил явный запах тухлой рыбы, до этого такого не было, фуу. Перевернул в миссию и быстро закончил процесс. Аккуратно вытащил и проверил не слез ли гандон - все на месте. Пошел в душ и хорошо помылся, облился хлоргексидином найденным в ванной.

Доны, откуда этот духан берется? Это болячка какая или она просто мыться ленится?

Краткий резюм: Молодая фейка, фоткам соответствует, годится для быстрого слива в молодое тело, но специально я бы с другого конца Маськвы не поехал. При бюджете 1 круб за полчаса-оптимально для меня. Напряг только сегодняшний запах от нее, возможны проблемы со здоровьем или гигиеной, мейби это временно, ранее не замечено за ней такого.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Шарль, CharlieRoot, MSL, Вых, растяпа джон, Colonel, Ебливый москаль, Ай Джи, FerDinanDos, Tuco
10 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, kroman, вечный_бродяга, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ)
5 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (24/07/2013 12:33:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 112 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Про запах. [Re: DonDrochillo]
      #1421385 - 24/07/2013 09:21:01

Может заболевание, может просто грязнуля/неряха. Я на таких попадал, причём один раз сказал открытым текстом, что есть запашёк и не плохо было бы ей сходить в санузел и подмыться. После сей процедуры запах пропал.








--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: Migel]
      #1421394 - 24/07/2013 03:42:12

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не доверяю по одной причине + [Re: DonDrochillo]
      #1421435 - 24/07/2013 11:50:17

плиать с тухлой кормилицей выше трех очков не заслуживает, а за отношение к клиенту - ваще двух.










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 341 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: не доверяю по одной причине + [Re: kroman]
      #1421456 - 24/07/2013 12:14:20

А я вот голоснул за доверие, ибо оценки - дело субъетивное, а атчиотец для мну вполне информативен и вывод однозначен - раз там пахнет - ни ногой. Ну и сомнений в правдивости аффтара тоже у меня нет.








--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 334 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
убила микрофлору мирамистином он же хлоргексидин [Re: Ебливый москаль]
      #1421471 - 24/07/2013 12:37:48

микрофлора перешла из нормальной в ненормальную. те бакретии сдохли нужные  разлагаются и воняют. лечится прерыванием половой жизни на нек время, спринцеванием отваром ромашки, свечи специальные  и еще что то там - я забыл  







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а вот те, кто смотрит только на оценки, рискует влететь + [Re: растяпа джон]
      #1421477 - 24/07/2013 12:50:22

ну нельзя ставить "хорошо" феям, не содержащим свой основной рабочий инструмент в порядке!
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=563693&page=








--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stand



На форуме: 11 л 86 д
(с 26/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 104
Re: Экспресс с тухлой рыбкой [Re: DonDrochillo]
      #1421611 - 24/07/2013 21:12:23

а ты бы ей напоследок: не выполнила ты желание, золотая рыбка!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: valik]
      #1421629 - 24/07/2013 15:43:51

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: убила микрофлору мирамистином он же хлоргексидин [Re: root13]
      #1421649 - 25/07/2013 02:32:08

За "вонючие дохлые бактерии" спасибо, посмешили. Напомнило старый анекдот про Вовочку:
- Мама, а зачем мы воду кипятим? 
- Чтобы убить микробов.
- И что, мне теперь чай с дохлыми микробами пить???

Если серьезно, то запах дают не "трупы хороших бактерий", а продукты метаболизма плохих ("условно-патогенных").






--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.