rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Категория 30+ на проспекте МИРА....
      #1420058 - 21/07/2013 16:36:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (968) 658-9018

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142178&style=1

ТТХ: 35 лет, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: проспект Мира . Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Был недавно!

Дом находится близко к станции Алексеевская на проспекте мира. Созвон, без диспетчера. Просьба подождать несмного (мы ждем), потом перезваниваем и нам называют точный адрес. С парковкой в выходные проблем нет, а вот в будни наверняка столкнетесь. Подьезд нормальный, не убитый, поднимаемся и нас встречает фея.

НА шпильках и в нижнем белье. TTX указал вверху. Фото в анкете, на мой взгляд соответствуют реальности на 50-60%. Т.е. можно даже сказать что фотки "типажные". Даже не могу точно сказать она на фотках или нет. Думаю, что все-таки нет. В реальности лет, конечно же, не 31, а 36-38. На теле появляются растяжки, хотя пока что еще не критично.

Тапки чай кофе предложены и мы проходим в комнату. Поначалу держалась настороженно, но потом раскрепостилась. Квартира - очень хорошая, с отличным ремонтом. Посторонних нет. В ванне из особенного мыло и нагреватель для горячей воды. Все чистенько.

Алена в душе уже была. Начали с минета, где я в первый раз и отсрелялся. Окрестности обрабатываются (хотя можно и побольше). Техника исполнения достаточно особенная: мало того что берет на полную глубину еще и при движении "вверх" высасывает все. Из-за чего получается много посторонних звуков. Необычно! Но мне понравилось...

Межпалочный треп поддерживает... Вроде как обо всем поговорили. Но разговор у нее немного странный, со странными приколами, смехом и тому подобным ( мне не понравилось). И сама она какая-то немного странноватая. Из-за этого снизил оценку за отношение....Там же массаж. Скорее обычные поглаживания....

Второй заход, минет и я сзади.В целом вид зачетный. По процессу полная цифра. Смазками не пользуется.... Потом еще пару поз и отстрел второй раз.... Все вытирается салфетками, я в душ и домой.

Вывод: в целом - неплохо. Если бы не ценник в 5 тыс. руб. и откровенно слабое соответствие фото. В 3 тыс. руб. - было бы в самый раз, а так - высоковато!

Оценки: секс: 3, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, rom12, myaso, Мальчик с бородой (ТМ)
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Категория 30+ на проспекте МИРА.... [Re: RLWe]
      #1420065 - 21/07/2013 16:49:22

Цитата:

Но разговор у нее немного странный, со странными приколами, смехом и тому подобным ( мне не понравилось). И сама она какая-то немного странноватая


Амфи-витамины7

Цитата:

Если бы не ценник в 5 тыс. руб.



Видимо, это цена апартАментов с "евроремонтом".
Вообще район Рижская-Алексеевская-ВДНХ сейчас какая-то "черная дыра" просто.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 18 л 49 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Категория 30+ на проспекте МИРА.... [Re: RLWe]
      #1420487 - 22/07/2013 12:39:29

Цитата:

... Но разговор у нее немного странный, со странными приколами, смехом и тому подобным ( мне не понравилось).




- Видимо девушка так и не смогла расслабиться.. Возможно немного заморочена на своих проблемах.
Бывал у Алены много раз.. Только положительные эмоции. Сначала поведение действительно несколько натянутое и настороженное, но в процессе знакомства девушка меняется в лучшую сторону. По фигуре: 38 лет не дам однозначно- может пару-тройку килограммов лишних есть, но не более того. Выглядит моложе своих лет, хотя в анкете возраст занижен на пару лет. Схожесть с фото я бы оценил на 85-90%. Тело очень приятное. В классике, да и вообще очень податлива и изобретательна: любые позы без капризов и с удовольствием. Минет просто великолепен, на всю глубину до основания и опять-таки с желанием. Анальный секс без проблем хоть в зкп, хоть на спине. Если понравитесь, Вальтер тест положительно"да!" Всегда в макияже и красивом белье в прозрачном пеньюаре. Все ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.