rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
s_man

На форуме: 24 г 15 д
(с 05/09/2000)

Тем: 6
Сообщений: 10
Делюсь радостью...
      #14178 - 01/02/2001 16:53:05

Иногда полезно оставлять свои координаты феям...
Много времени потратил на поиски Наташи из салона
на Крестовском. Что и говорить, местечко было почти культовое.
Перед Новым годом позвонила сама!
Теперь она в разряде "индивидуалок".
Работает вместе с Катей (из того же бывшего салона).
Уютная квартира в начале Кутузовского, всегда
чистые(!!!) полотенца - видна "школа"!
О самих феях, я думаю, многим известно.
Мои оценки - только хорошие.
Наталью я вобще оцениваю, на 5 по всем параметрам.
Их телефон 8-902-1140054 (Наташа и Катя).
Прямой не даю - добудете "в бою"...
Удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Делюсь радостью... [Re: s_man]
      #14180 - 01/02/2001 16:59:36

"...О самих феях, я думаю, многим известно...."
Вот с этого места - по-подробнее, плз.


Плохой танцор - хороший папа...





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NewUser

На форуме: 24 г 58 д
(с 24/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 37
У Алены на Рижской [Re: Mister XXX]
      #14187 - 01/02/2001 21:10:17

А Катя там была наиболее хвалима. Типа полное мультимедиа, любит и умеет все...
Но пропала раньше самого салона.
Я тогда не успел и теперь еще поторможу и не успею :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_man

На форуме: 24 г 15 д
(с 05/09/2000)

Тем: 6
Сообщений: 10
Тем кому неизестно - сообщаю... [Re: Mister XXX]
      #14190 - 01/02/2001 22:50:45 Прикреплённые файлы

Наташа - ТТХ: рост 172, р-р 44-46, 2 бюст.
(см.фото - прическа сейчас немного покороче, но что такое
прическа?...)
Мила в общении, симпатична, не глупа.
В этом "бизнесе" более 2-х лет. Некоторая потеря свежести
с лихвой компенсируется профессионализмом (в хорошем смысле слова!)
и непропадающим энтузиазмом - натурально заводится и кончает по
несколько раз подряд. Приемлет все виды секса, причем я (не фанат анала!), был буквально "взят в оборот". О чем не жалею...
Повторяю: в этом виде "программы" - моя "эталонная" пятерка!
Нет позиции в которой а/c был бы недоступен или отвергнут!
Классика - 5, да еще с некоторой фантазией...
Орал - нет слов... М.б. я опять субъективен, но мой "друг" - свидетель:
его "поднимали" практически в безнадежных ситуациях!

Катя - с ней, честно говоря, был давно (только на Крестовском).
(ее фото в "архиве" не нашел...)
ТТХ: 170, 46, 2-2,5. Миловидна, хотя личико простовато (по моим меркам). Более плотного телосложения.
"Энтузиастка", но надо попасть "в настроение".
Орал - 4. Классика - 4. Анал - 4+ (школа есть, но против
"эталона" - не конкурент).
Скажу честно: по сравнению с армией дилетанток, заполонившей Москву,
ЗДЕСЬ, ребята, я знаю, зачем я отдаю свои деньги...

Простите великодушно, что так и не освоил сленг клуба...

Искренне ваш,

S_man



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 117 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: радость левая какая-то+ [Re: s_man]
      #14192 - 02/02/2001 04:17:19

Обычно джентльмены верят на слово, поэтому русским в очко прет у них в Англиях. Так и тут. Все ништяк - можно же фото поместить, не экономить свое время - чтобы остальные не рыскали по архивам и не накручивали зряшный трафик. Словом осадок остается, паря, от твоего красивого рассказа...

С половым приветом, Люкс!



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.