rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Классная фея Танюшка!
      #141666 - 20/05/2004 13:24:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Танюшка

Телефон: +7 (905) 796-1614

http://dosug.nu/ob.htm?idob=339

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую Вас, уважаемые Доны и Доньи!
Наконец-то мне поставили комп и я, после двух лет бесконтактных чтений, вступил в Ваш Досточтимый Клуб КЛС!!!
Решил написать свой первый отчётец. Прошу не судить меня строго, поскольку писательский опыт невелик. Все замечания будут приняты с благодарностью и учтены в дальнейшем. Итак, мы начинаем!
Как-то вечером, получив от начальства очередную "клизьму с толчёным стеклом и гнутыми ржавыми гвоздями" сидел я у мерцающего экрана и думал о своей несчастной жисти.
"Надо бы отдохнуть!" - мелькнуло в башке, что и было воплощено тут же поиском на нюшке близких к работе фей.
Остановился на Танюшке, поскольку показалась она мне похожей на "эстрадную звездищу" Стоцкую. Так оно и есть, только Танюшка понежнее будет.
Позвонил. Милейший голосок пригласил меня в гости и попросил, если передумаю - позвонить и пердупердить. Кстати, это была она. Никаких диспетчеров. Меня такой подход подкосил окончательно, потому как феи частенько любят хамить и тут же бывают посланы на курсы хороших манер в невежливой форме...
Говорю, мол, не извольте сумлеваться, ща буду!
Магазин, шампусик, конфетки (не люблю быть жлобом, отдыхать, так как следует) и минут через пятнадцать я у её хатки.
Созвон, встреча, минут пятнадцать ля-ля ни о чём, душ, люлька.
Девушка действительно очень душевная, не грузит, лишнего не болтает, сама отправляет в душ... очень учтива и предупредительна, что крайне приятно и вызывает ответную джентльменскую реакцию, во всяком случае у меня.
Для меня, наверное, даже внешность дамы не столь важна, как вся обстановка и поведение феи...
Хатка простенькая, но очень аккуратная, что фее Танюшке в плюс! Убирается!
Работает одна - сразу проверил. Не люблю общагу, шарканье и ржание за стеной!
Залегли в койку!
Я, вроде как, дядя большой и старый (37 лет), люблю порцесс малёк растянуть, но тут завела она меня своими ласками с полоборота, как подростка.
Мин нет, классика, ЗКП и я понял, что счас мой Ф-1 рванёт!
С-с-стоять! Не-не! Низзяя!
Надо продлить такое удовольствие! Чай, не на работе гонки гоняем!
Маленькая пауза и в ШГ! ОО-ЙЙ-ОО! Не удержусь, ща солью!!!
Через минуты три я ей показал Фонтаны Парижа с давлением атмосфер в двенадцать! Думал её с кровати унесёт! Мне показалось, что вместе с семенным фондом у меня и шары отстрелило! Слил весь запас на месяц вперёд!
Она так нежно улыбнулась и говорит - у тебя чего, год что-ли никого не было?!
Немного полежали, поласкались, да пора и честь знать! Не люблю я ни повторы, ни сюси-пуси! Подъём! Хорошего понемногу!
Душ, одёжа, прощание, пока-пока!
Вышел - на душе кайф, птички поют!
Иногда, после неудачного похода к фее (если фея дерьмовая) выходишь, и хочеться удавиться на первом суку. Начинаешь думать про жену, про детей, а ещё эта фея сраная настроение испортила, не умеет ни хрена, дура и грузилово! Вобщем, грустно!
Здесь же - совсем другой коленкор! Праздник души и жизни! Отдохнул, как будто месяц в Анталии на пляже лежал! А подобное радостное состояние души и туловища, я считаю, уже очень немаловажно и является главным в нашей КЛС-ной жизни!
ИТОГ: мне девушка Танюшка ОЧЕНЬ понравилась! Ласковая, приветливая, нежная, сладкая! Всем советую, но кому не понравится - потом без обид, т.к. на вкус и цвет... сами знаете!
Всем удачных походов без залётов и падений!



Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Xex, DuploDoc, umir, Diggerr
4 (36,4%)
-
Не доверяю автору отчета

sugrob, Jodo, Вых, aviator, Traxer, Грех, diiks
7 (63,6%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
про бесконтактные [Re: Diggerr]
      #141668 - 20/05/2004 13:30:26

чтения
В ответ на:

Наконец-то мне поставили комп и я, после двух лет бесконтактных чтений,



не объясните по подробней??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: про бесконтактные [Re: petitm]
      #141674 - 20/05/2004 13:40:16

Блин, да компьютера у меня не было: ни дома, ни на работе!
Вернее компьютеры были, но без e-mailов, без Интернета и без всего такого.
Вот так работает наше Российское телевидение. То есть, у того у кого надо - было усё, но у "холопов" - нет! Приходилось ходить в Интернет-кафе и там читать послания КЛС-ников с белой завистью - живут же люди!
Дома, в однокомнатной квартире поставить комп - довольно проблематично, да и другие расходы всё время находились, более срочные!
Теперь и до нас дошла электрификация всей страны, так что балдеем, пока компанейский админ не взял за задницу!
С уважением! Диггер.



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Из архивов... [Re: Diggerr]
      #141685 - 20/05/2004 14:14:58

Для недоверчивых: был еще один положительный отзыв

Правда, для симметрии, есть и другая точка зрения

Диггеру: не напрягайтесь так Сколько людей - столько и мнений... Вы же не условная единица, чтобы всем нравица


--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: про бесконтактные [Re: Diggerr]
      #141691 - 20/05/2004 14:37:07

Какие проблемы, под своим ником Вы можете входить в форум откуда угодно. Можно было и 2 года назад зарегистрироваться и писать отчёты из Интернет-кафе, или с компа начальника.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: про бесконтактные [Re: tyreks]
      #141750 - 20/05/2004 16:31:04

Спасибо, конечно, за совет, но, видимо, виноват - туповат!
Да и Интернет знал плоховато, поэтому не сообразил, что так можно... Но это уже всё позади...
Чегой-то мой отчётец топят в дерьме? Я же написал, что пишу в первый раз...
Причём, что замечаний не пишут, а просто "гасят", как плохой?! Странно?!
Народец недружелюбный в Клубе? Или ещё какие-то подводные камни?! Вы уж тогда замечания пишите! Уж не сутеры ли стараются, или девки сами? Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: про бесконтактные [Re: Diggerr]
      #141756 - 20/05/2004 16:37:42

У многих так первый раз, поэтому чаще всего первый отчёт пишут в миноре.
Мой совет: Поднимите правую руку вверх, потом резко опустите, одновременно со словами: «Ну и х@й с ним». После этого готовьте материал к следующему отчёту. И да будет с Вами великая сила.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Ничего страшного что топят [Re: Diggerr]
      #141758 - 20/05/2004 16:40:07

привыкайте = это нормально, главное не обижацца.
Подводный камень в слудующем- когда недавно зарегиный юзер пишет первый и оч. хвалебный отчет по фее то многие вопспринимают это как Пиар. Меня полмню тоже сутерком окрестили три года назад. Ничего. Не обижайтесь.
Вы то про себя сами знаете кто вы такой- а собака лает ветер носит.
К тому же - на обиженных балконы падают. Так что просто пишите отчеты ни ни ни кого внимания не обращайте

удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ничего страшного что топят [Re: petitm]
      #141783 - 20/05/2004 17:37:50

Спасибо, братья, за поддержку! Огромное спасибо!
Да я и не обижаюсь! На обиженных кий кладут... ))
Просто не хочется только вступив в Клуб сразу улететь в игнор...или ЧС...
А народ мне недоверяет ещё ... во, блин, нашли сутера на Российском телевидении... прикол ))
Написал как всё было.
А чернушными воспоминаниями я могу весь клуб завалить, да тока давно это было...
Последнее время жопытный стал, на фу-фу не возьмёшь, на @ядские ловушки попадаюсь плохо!
С уважением.


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемые господа! пожалуйста, не флудите! вопросы, не связанные [Re: Diggerr]
      #141793 - 20/05/2004 18:14:37

с отчетом и его предметом обсуждайте в Трепе, Беседке или Флеймах! Новичку простительно, но ув. отшельнику пора бы уже прочитать Правила.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muzchina555



На форуме: 20 л 124 д
(с 19/05/2004)

Тем: 17
Сообщений: 117
Флеймы: 2 (1,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Классная фея Танюшка! [Re: Diggerr]
      #141839 - 21/05/2004 08:16:24

Ну не знаю, чем уважаемому Дону приглянулась данная фея.
Был я у нее осенью. Да, кстатьи, живет она не на Ленинском а на Б. Якиманке.
Квартирка, действительно чистенькая, а вот остальное оставляет желать лучшего! Фото-фотожоп, особенно грудь (реально р-р 1- 1,5 и не красивая) Т.к. я ехал за ШГ, то и речь о нем. Озвучка цифра 100%, долго-больно (при моих в общем-то средних размерах), наездница-неудобно. А базар-вокзал вообще утомляет менты-козлы, земляки му..ки и пр. Кстатьи ноги были в синяках, сказала, что земляки зашли в гости и не уходили. Мучали неделю..... Отдал 2000 деревянных за 2 часа.

--------------------
Не оставляй работу на субботу, а еблю на старость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gum

На форуме: 20 л 251 д
(с 13/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Классная фея Танюшка! [Re: Diggerr]
      #141855 - 21/05/2004 09:26:00

Cутер,однозначный...Птички у него мля поют.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Классная фея Танюшка! [Re: Gum]
      #141865 - 21/05/2004 09:45:08

Ну-ка проявись, придурок, я тебе по харе кину пару раз у тебя рыбки запоют!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Классная фея Танюшка! [Re: muzchina555]
      #141869 - 21/05/2004 09:49:18

Ну не знаю, меня она не грузила вообще, да я и не люблю особо трепаться...
ШГ - без всяких кривляний и охов прошёл, хотя размер у меня выше среднего...
Потом, я же писал, что она - на любителя... Мне понравилось...
А хату на Якиманке она уже сменила на начало Ленинского, так что у Вас информация устаревшая...
С уважением.


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 284 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Классная фея Танюшка! [Re: Diggerr]
      #141883 - 21/05/2004 10:10:18

ну ни х..я она не классная, сос никакой, рабочее отверстие раздолбано, а ШГ с таким запахом, что я пожалел, что решил его попробовать. ИМХО мое мнение, не претендую на вселенскую обьективность.







--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.