rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Elwin-Skywalker

На форуме: 15 л 208 д
(с 24/02/2009)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Неадекватная Маша на м. Белорусская
      #1415130 - 07/07/2013 21:46:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (910) 459-5242

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162927

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Добрый день, уважаемое сообщество!

Посетил сегодня сию особу. К феям хожу стабильно каждую неделю в течение 6 лет, так что имею представление о том, как себя вести с ними и как они себя должны вести с нами. Сам всегда с ними старюсь вести себя вежливо и корректно, учитываю их профессиональные психологические травмы и низкую самооценку. От них не жду сверхусилий и сверхобслуживания, хорошо, так хорошо, а средненько, так средненько.
Принимает она в начале Ленинградского проспекта, созвон через диспетчера. Встретила сама в нижнем белье, других фей в конторе не видел, никакого негатива в начале замечено не было, расплатился и отправился в душ, после меня фея в душе была примерно минут 10. Фотографиям она вполне соответствует, высокая, стройная, смуглая, на лицо внешность необычная для нашей местности и в целом для СНГ, внешне похожа на латиноамериканку и Ошу из сериала Игра престолов. По возвращению фея заявила, что трогать ее нельзя и сразу начала натягивать през на еще не вставший енг. Минет довольно жестковат с зубами. На мое предложение начать с миссионерки был получен отказ, начали с зкп. Все это время фея была раздражена, слегка пьяная, скорее всего с бодуна. Основное отверстие весьма широкое, использует много смазки. После того как мой дружок выпал из дупла и я попытался его вставить, фея начала громко грубо кричать: "Что ты силу применяешь, я сама вставлю раз сам ничего не можешь". Было такое ощущение, что ее режут и убивают, как минимум руку в пизду вставили, чего на самом деле не было. После этого трахаться естественно расхотелось. Фея сняла през, надела новый, попыталась реанимировать бойца минетом, далее перешли в миссионерку. Что-либо трогать (даже сиськи) и вставлять енг руками по прежнему воспрещалась, а помня недавние ее крики я решил не искушать судьбу (мало ли вдруг охрана придет). Кое-как кончив я снял през, фея встала, протянула руку, чтобы его забрать, я отдал, она заявила: "Что ты мне в руку суешь?". Я спросил: "Куда мне его совать в пизду или в жопу?". Далее она ушла, я стал собираться. На выходе мне была прочитана лекция о том, как нужно правильно ебаться, что двигаться нужно быстро и кончать пока стоит. Я попытался ей объяснить, что во время процесса не нужно кричать как дура, показывая весь свой негатив и раздражение, от этого желание пропадает. Фея рассмешила меня тем, что заявила, что в контакте опубликует, что я трахаться не умею и меня ни в одном публичном доме больше не примут.
Итог: в пустую потрачено время и деньги, ушел с плохим настроением, худший мой поход.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Австралопитек, Tuco, luka bosio, ваган, myaso, Мальчик с бородой (ТМ), tyreks, rom12, star
10 (90,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (9,1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-raypro4

На форуме: 11 л 145 д
(с 28/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Неадекватная Маша на м. Белорусская [Re: Elwin-Skywalker]
      #1415139 - 07/07/2013 22:13:40

Надо составить черный список,бывало так и у меня.
Потеряно время и деньги,а самое худшее - настроение.
Если фея начинает нервничать и неадекватно вести себя с порога - уходить не раздумывая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 201 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Неадекватная Маша на м. Белорусская [Re: Elwin-Skywalker]
      #1415209 - 08/07/2013 09:41:15

Вот шлюха, так шлюха.
Правильно сделали, что написали отчет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Teddy

На форуме: 12 л 65 д
(с 17/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Неадекватная Маша на м. Белорусская [Re: ваган]
      #1415507 - 09/07/2013 05:20:25

Сочувствую. Впрочем сама же себе хуже сделает.
А что ж предыдущие отзывы не прочитали?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Спасибо за отчОт - реально ржака! (+) [Re: Elwin-Skywalker]
      #1415782 - 09/07/2013 20:07:42

Аффтор, тебе нужно юморески для "Наша Раша" писать!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Мигелито, (+) [Re: Migel]
      #1415784 - 09/07/2013 20:10:00

При всем моем к тебе уважении в реале и в виртуале.. Флудишь ты нипадеццки в профильной конфе








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xмырь

На форуме: 14 л 41 д
(с 11/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Вовремя прочитал. Спасибо! [Re: Elwin-Skywalker]
      #1416668 - 11/07/2013 16:06:10











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.