rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DarthVader2



На форуме: 20 л 124 д
(с 19/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Nahui (Peru)
Razvod po Polsky (izvinite za latinskie bukvy)
      #141506 - 19/05/2004 18:17:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна, Саша

Телефон: +7 (901) 710-2831

http://zna.ru/ankets/1065626603.html

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Poprosila podiehat' k Tverskoi 41 (takogo doma net), potom na Leningradskii pr ХХ, i vse rassparasivala na kakoi mashine, kakoi telefon , kakie chasi , s voditeleim ia ili bez, s ohranoi ili kak. Vse nervnichala, kak budto posle narkoty ili vishla iz psihdispansera. 20 minut obiasniala chto nado stoiat u vneshnei storony donma - a gde je eshe? A potom skazala chto ona seichas v Wella salon na uglu,najmi krasnuiu knopku, sprosit' Annu. Net tam nikakoi Anny ! Togda zvoniu - govorit nakupi mne v salone krasoty na $200 shampunei, opolaskivatelei i prochee i jdi tam. Estestvenno nichego ne kupil - no jdu 15 minut - zvoniu neskolko raz, a k telefonu uje nikto ne podhodit ... Navernoe hotela razvesti na den'gi popalam s salonom. Cherez chas zvoniu snova, lubopytstvo glojet, ty gde? Siju s shampuniami.... Ne mojet byt', ty je ne zvonil! Uje begu-begu! Vot bred kakoi-to! Nikogda takogo so mnoi ne sluchalos'!!

Прикреплена фотография феи. Удален номер дома. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

umir
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 108 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Razvod po Polsky (izvinite za latinskie bukvy) [Re: DarthVader2]
      #141510 - 19/05/2004 18:27:47

Да, батенька!!!
Писали уже много раз "Матчасть изучать нужно!". Хотя Вам простительно, все же новичек!
Почитайте Матчасть
Внимательнее нужно быть!
А так, Вы подтвердили, что уже говорилось!

Успехов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugsy

На форуме: 23 г 85 д
(с 27/06/2001)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Razvod po Polsky (izvinite za latinskie bukvy) [Re: DarthVader2]
      #141574 - 20/05/2004 08:45:37

У меня еще круче было. Первый раз примерно такая же фигня, но я стойко решил, что надо добиться встречи. Приехал во второй раз к этому дому, стоял около салона минут 30(!). Та же фигня - телефон не отвечает. Через час звонит сама и говорит: Ну где же Вы?

При этом потрахался я с ней хорошо, но не в смысле физическом а в смысле еб"№ли мозгов. Несколько раз звонил. Она по телефону такое шоу выдает, что мало не покажется. Короче в итоге получил от нее удовлетворение, но не физическое, а моральное. При том соверешенно бесплатно, если не считать потерянного времени на дорогу, конечно:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Razvod po Polsky (izvinite za latinskie bukvy) [Re: Bugsy]
      #141575 - 20/05/2004 08:46:59

потеряное время + оплата мобильного









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Razvod po Polsky -- по русски [Re: DarthVader2]
      #141583 - 20/05/2004 09:12:13

Имя: Анна, Саша

Телефон: (901) 710-2831 (номер телефона является ссылкой, нажав на которую, вы получите результаты поиска по этому номеру телефона отчетов на нашем форуме, и анкет девушек на популярных досуговых сайтах)

хттп://зна.ру/анкетс/1065626603.хтмл

ТТХ: 27 лет, рост 180 см, размер груди: 4, вес 60 кг, волосы: каштановые

Цена за классику: 1 час $100

Метро: Белорусская, Адм. округ (район): САО

Улица: Ленинградский проспект

Отчет:
Попросила подиехать к Тверскои 41 (такого дома нет), потом на Ленинградскии пр ХХ, и все расспарасивала на какои машине, какои телефон , какие часи , с водителеим иа или без, с охранои или как. Все нервничала, как будто после наркоты или вишла из психдиспансера. 20 минут обиасниала что надо стоиат у внешнеи стороны донма - а где э еше? А потом сказала что она сеичас в Wелла салон на углу,нажми краснуиу кнопку, спросить Анну. Нет там никакои Анны ! Тогда звониу - говорит накупи мне в салоне красоты на $200 шампунеи, ополаскивателеи и прочее и жди там. Естественно ничего не купил - но жду 15 минут - звониу несколко раз, а к телефону уэ никто не подходит ... Наверное хотела развести на деньги попалам с салоном. Через час звониу снова, лубопытство глоэт, ты где? Сию с шампуниами.... Не моэт быть, ты э не звонил! Уэ бегу-бегу! Вот бред какои-то! Никогда такого со мнои не случалось!!

Прикреплена фотография феи. Удален номер дома. Модератор умир

Оценка: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Эта ЧЁКНУТАЯ,хорошо известна в узких кругах(+) [Re: DarthVader2]
      #141601 - 20/05/2004 09:52:25

Пару лет назад,в её аппАртаменты ,в доме на сваях,что напротив стадиона Юнных Пионерофф,я попал со второго раза.Тоже вот любопытство заело,что эта за коза такая-а-ля героиня из фильмов Тинто Брасса. Что и следовало ожидать,никогого сходства с фотками там не было и в помине.Лицом,она напомнила мне Игоря Наджиева(певец такой,кудрявый брюнет с пластическим лицом-то ли есть ещё,то ли уже нет?).
Какую "пургу" она мне гнала,просто не передать словами.То она тележурналист на ТВ,то она гадалка и психотэрапэвт и ещё хрен знает кем она только не была.Даже предложила мне эКСперимент,посмотрев на меня,она скажет кто я,чем занимаюсь и какая у меня была жизнь до встречи с ней.Пристально посмотрев на меня,она выдала,что я приезжий,прожил очень долго в общаге и остался в Москве,женившись на москвичке. ЭКСперимет,явно не удался. Да,у неё ещё был пунктик.Она задрала рукав пиджака и посмотрела на мои часы."РАДО-её устроило."
Далее ,чтобы больше не слушать эту абракадабру,я предложил ей раздеться и показать товар,так сказать,лицом.
ИМХО,тело у неё-очень даже неплохое.Силиконовая грудь, похоже трёшка,красивой формы,красивые бёдра и ноги,отличный бэксайд.
За всё это хозяцство, она запросила 200 уёв и только за классику.Если бы вопрос был в сотке,то я бы остался.Р результате торгов,она упала до 150,но и это было вэри экспэнсив.Не достигнув компромисса,мы разошлись как в море карабли.

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vava67

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 14
Флеймы: 1 (7,1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Razvod po Polsky (izvinite za latinskie bukvy) [Re: DarthVader2]
      #142303 - 23/05/2004 03:23:28

Был и я . Но - как вспомню , так вздрогну . Особь , как минимум , странноватая , что становится страшновато , ждал момента , когда можно было аккуратно уйти ...
А потом все плакал по ночам ...
Хорошо , что не писался ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stal

На форуме: 20 л 200 д
(с 04/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 75
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Razvod po Polsky -- по русски [Re: prikluchenez]
      #142304 - 23/05/2004 04:12:06

Ну первым званочком должно быть из анкеты понятно.
НЕ ПРОФФИСИОНАЛКА - это о многом должно было сказать.
Пробовал както полгода назад до неё добратся.
Тоже лажа полная вышла.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.