rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Рита. МБР, ШГ. Все на высшем уровне.
      #1414826 - 06/07/2013 00:32:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефоны: +7 (906) 777-8307, +7 (968) 579-7766

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135124

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107530

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Октябрьская. Метро: Марьина роща.



Отчет:

По старой традиции начнем с дидактического материала:
Раз
Два

Собственно, на основании этих отчетов я ее и заприметил, но хоть и находится в моих краях, все ни как не складывалось у меня с заходом к ней, а тут взял да и набрал ее номер. Ответила сразу же, сходу задал все уточняющие вопросы, после чего еще несколько минут мило поболтали, да так что забыл узнать куда ехать. Перезвонила тут же сама и назвала адрес.
В оговоренное время подъехал к нужному дому, получил точные координаты цели и вошел в подъезд. Дом-панельная девятиэтажка с лифтом между этажами, в подъезде чисто.
Квартира чистая со свежим ремонтом, в душе все работает, гелей большой выбор, КЖ в наличии.
Девушка не худышка, но это видно и по фото. Красивая попа, хорошая упругая грудь, очень приятная кожа. Встретила в чулках на поясе и в чем-то полу-прозрачном, без трусиков.
Не успел я выйти из душа, как был схвачен за член и потащен к кровати. Не долго думая она приступила к МБРу, присев на край кровати. Минет в ее исполнении восхитителен, очень плотный, глубокий. Окрестностям уделено достаточно внимания. Поняв что я уже перевозбужден, она предлагает перейти к классической программе, но мое предложение пригласить в нашу компанию дядю Ку пересиливает. Дядька встречен на ура, фея явно получает от него удовольствие. Писька, на мой взгляд, очень красивая, приятная.
Следующая часть нашей программы, непродолжительная, классическая в миссионерке. Почему непродолжительная, а потому что на предложение сменить позу со стороны девушки последовало предложение смазать попу и перейти к ШГ. Ну, а так как я большой любитель зайти с "черного хода", то сразу же это и осуществил. Вход плотный, входим очень аккуратно и начинаем плавные движения с дальнейшим погружением в глубь. В этой серии были испробованы позы: лежа на боку и ЗКП, вторая особенно долго, мощно и глубоко. Аналог полный, ШГ фее очень нравится, на член насаживается сама, просит не останавливаться и засадить поглубже.
Перерыв между первым и вторым заходом немного затянулся ибо мы очень мило и приятно общались. Прервала нашу милую беседу девушка, перейдя к минету. На этот раз я лежал, представи ей полный доступ ко всему своему хозяйству. Вылизано и обсосано все. В процессе очень ловко был очехлен руками и приглашен снова зайти сзади. На этот раз она лежа на животе. Попросил раздвинуть руками попу и наслаждался видом. Отстрел получился довольно быстрый, ибо долго смотреть на эту красоту у меня не получилось.
Перерыва между вторым и третьим разом, можно сказать, не было т.к. только она сняла презерватив и протерла салфетками член как была уложена на спину, а на сцену приглашен дядя Ку. Кончила она от дядьки довольно быстро и мы, предварительно очехлившись, перешли к финальной, классической части нашей программы. Из вариантов как это сделать был только один - ЗКП, ибо только здесь открывается вид на эту роскошную попу.
После отстрела полежали, отдохнули, попили водички, поговорили за жизнь и я, сходив в душ, откланялся, пообещав зайти еще, что принепременно сделаю.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, Писек Дрочев, rom12, Colonel, ЮристЪ, selisteur, Австралопитек, myaso, luka bosio, Мальчик с бородой (ТМ), Момент Инерции
11 (91,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (8,3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Что-то я запутался... [Re: Tuco]
      #1414831 - 06/07/2013 00:52:03

По тексту не пойму - было два успешных захода, или три?

P.S.: на данную анкету давно подрачиваю, но в силу известных в узком кругу причин - пока только подрачиваю... в смысле - пассия у меня есть, роковая лубоффьь, ёпта.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Что-то я запутался... [Re: Migel]
      #1414833 - 06/07/2013 00:55:15

Цитата:

По тексту не пойму - было два успешных захода, или три?



Три


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: О!, нормуль [Re: Tuco]
      #1414835 - 06/07/2013 01:04:39

три - вери гуд!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Есть... [Re: Tuco]
      #1414887 - 06/07/2013 12:39:12

...на Сити ещё анкета где 5000р.ч всё включено,кому интересно поищите.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Рита. МБР, ШГ. Все на высшем уровне. [Re: Tuco]
      #1414962 - 06/07/2013 20:19:15

ИМХО, одна из лучших испробованных мною фей.
Если бы не тяга к новизне, и ценник чуть погуманней,
никого бы больше и не искал,
по всем дисциплинам 5+.
АднАзначнА!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Новая анкета [Re: Tuco]
      #1420472 - 22/07/2013 12:03:58

Имя: Рита

Телефон: +7 (965) 149-0607

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=159339





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.