rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
хУДОЙ

На форуме: 20 л 284 д
(с 11/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Золотой призёр сайта "...массаж любителелям за 30"
      #141321 - 18/05/2004 20:03:25

Имя: Ирина

Телефон: +7 (495) 208-7213

http://moscow-massage.50megs.com/2087213.html

ТТХ: 50 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Господа модераторы! Переместите пост куда сочтёте нужным, поскольку это не совсем отчёт о КС. Его-то и не было.
Был массаж за 1100 руб/час + эротич. часть.
Пишу, дабы предупредить уважаемых Донов от постигшей меня ошибки. Почитав отзывы на сайте Московские массажистки, решил попробовать, а если пробовать, то с начала списка. Отзывы сплошь положительные, ну я и поехал. Созвон нормальный, с первого раза. Голос приятный, глубокий женский. Говорит вежливо. Звонил непосредственно перед выездом, сразу сказала улицу, спросила номер тел. сказала, что позже перезвонит про номер дома. В общем добрался без проблем, парковка нормальная, название улицы не помню, если ехать по садовому, перед пр. Мира предпоследний поворот направо (еду от Таганки), дальше второй направо - искомая ул.
Открывает дверь, я чуть не развернулся, но время на поиски другого варианта не было - решил остаться. Про заявленные ТТХ - полное дерьмо, как и весь сайт. Хотел оставить там отзыв, написано "Принятые оценки и комментарии размещаются немедленно" хрен они мой отзыв там разместили (мата, кстати, там не было)
Так вот ТТХ: лет около 50, не шибко ухоженная, рост 165, сиськи 0.5 дряблые, на фейс предпочитал не смотреть и Вам не советую, если не Любитель(с бол. буквы)
вес около 40-50, размер одежды 40-42, т.е. бухенвальд, еще на ляжке здоровенный синяк.
Тапки не предложены, чаем угощён, гелей в ванной несколько, выбрал менее вонючий.
Процесс: массаж с претензией на высокую профессиональность, порой дост. жестко, руки шершавые, масло кокосовое - ненавижу. Минут сорок разминает спину, руки, немного жопу. Все время пытается грузить базаром, всякие рекомендации по поводу здоровья, что надо жрать и т.п. и сама себя одёргивает "Всё молчу, больше ни слова..." Меня немного подгружало, в рабочий полдень хотелось помолчать.
Дальше следовал расслабляющий массаж, за чем и ехал. Сняла всё кроме трусов, их снять отказалась, не понятно по чему, т.к. трусы я ей потом чуть ли не на уши натягивал. Трогать можно везде, немного мокнет, но от минета и тем более от КСа наотрез отказалась. Пощупала яйца, потрогала ШГ(мой) и давай дрочить. Сначала просил поимпровизировать, а потом думаю, пусть дрочит, быстрее отстреляюсь. Во время 2й части все время поворачивается жопой, видимо иллюзий не строит.
Резюме: хочется написать про неё, что-нибудь хорошее, всё таки старалась, но наверное ни чего не могу. Если бы всё это стоило рублей 500, тогда был бы бюджетный вариант разгрузить яйца чужими руками, но за 1100 я рассчитывал на более достойный сабж и с лучшей техникой.
Короче не рекомендую, более того предостерегаю.
Попить чаю, поговорить, а после подрочить можно бесплатно и в потратив в десять раз меньше времени.
Это мой первый отчёт, прошу конструктивных замечаний в мой адрес.

Добавлен номер телефона. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, aviator, Sher
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Золотой призёр сайта "...массаж любителелям за 30" [Re: хУДОЙ]
      #141352 - 19/05/2004 08:18:47

С почином.
Читал с удовольствием.











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Золотой призёр сайта "...массаж любителелям за 30" [Re: tyreks]
      #141357 - 19/05/2004 08:34:13

С почином, уважаемый. Да, кстати, ну не весь сайт - полное дерьмо, есть нормальные варианты:
тут







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВВП



На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Золотой призёр сайта "...массаж любителелям за 30" [Re: хУДОЙ]
      #141402 - 19/05/2004 11:29:29

Полностью согласен с автором. Подпишусь под каждым словом.
Был у нее месяцев 5 назад - так проклял себя, что остался.
Она перед процессом меня еще пол часа разговором про как здоровье, где работаю и.т.д мурыжила. Я говорю может хватит - а она мне с вами контакт наладить надо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хУДОЙ

На форуме: 20 л 284 д
(с 11/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Золотой призёр сайта "...массаж любителелям за 30" [Re: sugrob]
      #141408 - 19/05/2004 11:51:14

В ответ на:

Да, кстати, ну не весь сайт - полное дерьмо



Я имел в виду не всех сабжей, а именно сайт. Мой негативный отзыв там так и не появился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 203 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Золотой призёр сайта "...массаж любителелям за 30" [Re: хУДОЙ]
      #142314 - 23/05/2004 08:22:58

В ответ на:

Я имел в виду не всех сабжей, а именно сайт. Мой негативный отзыв там так и не появился




Наберитесь терпения.
Они сайт обновляют один раз в ... месяцев.
Так что, где-нибудь в августе и увидите свое мнение

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shmutz

На форуме: 19 л 7 д
(с 13/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Золотой призёр сайта "...массаж любителелям за 30" [Re: хУДОЙ]
      #454631 - 09/08/2006 15:17:04

спасибо за инфо а то я уже намылилсо было к ней.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.