rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
aleq



На форуме: 14 л 294 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лера - Площадь Ильича - нормальный дружеский секс
      #1409591 - 22/06/2013 21:43:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (925) 469-7981

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162986

http://www.rusdosug.com/indi133387.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Улица: Рабочая. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

Коллеги, добрый день,
Вернулся с посещения данной дЕвицы, о чем и спешу сообщить, точнее о деталях, которые могут быть полезны. Созвон: сначала позвонил и сказал что смогу через 2 часа, мне сказали что О'К, но предложила созвониться минут за 40. Был ли диспетчер, или сама не знаю - ехал в 1 раз. Дальше Лера сказала что, всегда когда недоступна СД ответит

Ехал на машине, во дворе место было, искал недолго. Отзвон от дома - сначала никто не ответил, но потом - перезвонила сразу. Сказала что не думала что так быстро доберусь и что она в душе. Наверно это можно расценивать как профессиональный подход.

Поскольку уже зашел в подъезд с жильцом, кодов не было, мне назвали этаж и квартиру. Подымаемся ... Звонок, открытие двери )))

Итак, наша звезда )) Высокая, стройная. Длинные светлые волосы, в платье. Приятное личико - итак, остаемся

Квартира - однушка после ремонта. Ремонт недорогой, но все новое. Спрашивают меня про чай и ... провожают меня на ... кухню ))) начинаем бесседовать, ждать чайник, - все спокойно, не торопясь, и почему-то (не знаю почему) начинает завязываться не допалочный (межпалочный) треп, а беседа. На какие-то вполне нормальные темы.

Чай, разговоры, - но не затем пришли, обсуждаем что по чем, выбираем программу - расчет и в душ. Гели - есть, КЖ есть. Помывка и в комнату на диванчик. На секунду освежиться в душ Лера - и вот мы в месте. Начинает приставать, поглаживать, начинаем с минета. Замечательно, приятно чувственно. И с яйками. Ну и долго. Про между прочим замечаю что щеки покраснели, интересно с чего бы, минет достаточно продолжительный, и по взаимному согласию переходим к КС, я предлагаю - сверху сам ... ну и что, ну и Да. 
Сама поджимает коленки, удобно я так расположился и хотя я думал что буду двигаться помедленнее - глядя на все те же румяные щечки и учащенное дыхание решил что сейчас придется доставлять удовольствие девушке, в том темпе, в котором она задавала мне левой своей рукой, ну и приплыла короче, обмякла чуть. 

Вообще у меня КС был после определенного перерыва и  я решил сильно потеть не буду и хоть эрекция была еще крепкая - слез с дамы. Мы чуть отдышались и продолжили все темы которые начали на кухне. А разговоры за жисть уменьшают эрекцию. Все это время енг держали в руках и приятно с ним играли. 
Через достаточно долгое время был опрошен - а что, как дальше? - И было мной предложено - давай я кончу по-быстрому и все. Очехление, и достаточно продолжительный минет, потом достаточно долгая часть - мое активное подмахивание, отстрел, душ, обмен контактами, домой ...

Что по факту - профи в сексе, мила, позитивна, чуть старше чем в анкете. 






Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SeXyFLAsh, tyreks
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, растяпа джон, Jodo
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ambasssador

На форуме: 12 л
(с 20/09/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Лера - Площадь Ильича - нормальный дружеский секс [Re: aleq]
      #1409600 - 22/06/2013 22:54:08

почему-то нет выезда. фейка недавно в Москве??? ШГ не заявлен в анкете, договориться реально?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 294 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лера - Площадь Ильича - нормальный дружеский секс [Re: Ambasssador]
      #1409618 - 23/06/2013 00:18:50

про ШГ не спрашивал, МБР просила 1,5
хотя  я думаю она ко мне тоже присматривалась












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Сообщение изменил aleq (23/06/2013 00:19:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.