rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Viy

На форуме: 22 г 146 д
(с 27/04/2002)

Тем: 9
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Даша
      #140959 - 17/05/2004 14:42:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (495) 500-2069

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2922&n=3#

ТТХ: 25 лет, рост: 174 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Предсловие:::
Поискал - не нашел. Буду матросовым, решил. Пока звонил обнаружил еще на нюшке нескольких фей с таким же телефоном - оказались салоном на троих подружек. С созвоном проблем нет. Я на месте, вхожу, прохожу в комнату. Входит девушка. Сразу скажу, что не та, что на фотографии, НО, не менее прикольная. Хорошая, стройная, грудь крепкая с виду - и как потом оказалось и не с виду тоже хорошая. Останусь, думаю. И тут пришел первый минус - оставьте деньги тут- показывает на тумбочку и уходит. Не люблю я платить до оказания услуги, ну да ладно. Указано в объяве - 3000р. Кладу 100 президентов и рублей 200. Приходит, грит, что это. Деньги, грю. Она - (второй минус) - у нас курс 27. @б твою мать, думаю, х@ли не предупредили то. Ладно. Попить принести что? Да, грю воды. Ой, вода у нас 50 р. Сок 100. Бл@дь, думаю, ну ты не виновата, это, понятное дело - хозяйка, но @баны в рот, неужели за 3000 р нельзя налить простого сока J7. За 40 рублей - килограмм. Чуется в хозяйке хохляцко-молдаванское начало - "А це под помидоры". Подпортила этим настроение мне, конечно, узнал не платные ли презервативы и прослушивание радиостанции. Нет, остальное бесплатно. Ок. (Кстати когда меняли мою 1000р зажали полтинник - бл@, мне не жалко, удавись. Но неужели нельзя просто было все включить в цену. Сделали бы 3100 и никто бы вопросов не задавал).
Процесс:::
Мне понравилось, ибо девушка хорошая, гладкая, заводная и похоже любит это дело. Однако мокнет слабо - пользовались гелем - но это наверно все же моя вина, не раскочегарил. Ну да вообщем то пох@й уже - общий процесс оцениваю на 5.
Итог:::
Несмотря на неуемное желание хохло хозяйки урвать с меня бабла побольше я оцениваю все на твердую четыре, может даже с плюсом. Выкинуть хозяйку на х@й - и я приеду еще раз и не раз. Тем паче, что подружки у Даши (можно найти на нюшке по тому же телефону) по ходу очень прикольные.

Прикреплена фотография феи. Модератор Sister_Cerry

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir

Оценки: секс: 4+, минет: 4, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Даша или Daria? [Re: Viy]
      #140981 - 17/05/2004 15:40:05

Посмотрел на остальных подружек, образовался сам собой странный вопрос: " Если все трое, с чуждого Запада, то не отдаёт ли это всё тухлятинкой?". Явно украдены фотки с какого-то импортного сайта. Девки выдрючиваются как могут. А разводящая одна из подружек или они её наняли клаиентов отпугивать? Что-то как-то всё странно получается? И пятёрка за что за смазку? За отношение мудро не поставлена оценка - это правильно!







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viy

На форуме: 22 г 146 д
(с 27/04/2002)

Тем: 9
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Даша или Daria? [Re: отшельник]
      #141051 - 17/05/2004 18:48:23

Пятерка за адекватность девушки, нормально общающейся, реагирующей на шутки, задорной и озорной, отлично участвующей в процессе. Она предлагала мне посмотреть подружку - я отказался - торопился. Но девочка Даша хорошая. Именно за это пять. За то что смазки нет - ну что ж, физиология или я мудак. Но озвучка вроде реальная - да даже если и цифровая - мне понравилось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Вопросики... [Re: Viy]
      #141065 - 17/05/2004 20:41:42

Уважаемый, ответьте, пожайлуста (можно в "личку"):

а) приятно ли лицо?
б) красивы ли ноги?
в) не улица ли часом Рочдельская?

Заранее благодарю, Джо



--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
за такое.... [Re: Viy]
      #141149 - 18/05/2004 11:14:13

В ответ на:

...Она - (второй минус) - у нас курс 27.




За такие выходки надо их учить.

Лично я если, в хорошем настроении , попросил бы их показать лицензию на валюто-обменные операции и рапоряжение об установелнии обменного курса и в зависимости от ответа решил оставаться или нет. А если в плохом , то просто развернулся бы и ушел.

И дело здесь не в сумме, а в принципе. Нефиг клиентов за лохов держать.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.