rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LeonidM

На форуме: 11 л 356 д
(с 29/09/2012)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Отчеты по Шармелю (часть 1)
      #1409436 - 22/06/2013 13:09:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (495) 509-6718

http://charmel.biz/girls/dana/

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

до секса:
созвонился, сообщили что места будут через час, приехал через час, был встречен бойцом и сопровожден в место имения;
в комнате уже ожидали 3 девушки, все в красивом нижнем белье, после чего подошли еще 2 в белье похуже, не представились;
выбрал самую высокую и презентабельную на вид, собственно сабжа;
сабж спросила собираюсь ли я ее угощать и попросила рассчитаться;
ушла на пару минут, после чего вернулась с полотенцем и простыней.

описание сабжа:
наигранности нет, для меня большой плюс, в глазах отблеск стали, сразу понял что буду ебать настоящего профессионала;
характер тоже ничего, кстати, думаю можно было бы с ней о чем-нибудь поговорить в межпалочном затишье, но у меня его не случилось;
грудь где-то 2-шка, вполне упругая и молодая;
остальное тело тоже вполне по запрашиваемым средствам;
личико пацанки и нежные приятные губы;
как резюме - вылитая студентка двоечница.

секс:
неплохо поласкалась;
сосать умеет, но не пылесос;
поскакала на мне вполне хорошо, приплыл бы если бы не был пьян;
лег на нее и начал добиваться результата по рабоче-крестьянски, держа ее в крайне неудобной позе поливая каплями пота - терпела, мужественно.

Я остался доволен, хорошая девушка для техничного слива баллонов. Может она и для души подойдет, но я ее с этой стороны не успел узнать. Фотографиям на сайте Шармэля соотвествует.

П.С. Порекомендовал друзьям.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

myaso
1 (11,1%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Бородатый, Tuco, diiks, luka bosio, растяпа джон, rom12, Jodo
8 (88,9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.