rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
chlenkollektiva

На форуме: 15 л 100 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4,6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Помогите в неравной борьбе с Windows
      #1406033 - 16/06/2013 14:10:49

В далёкие годы моей молодости реквизиты файлов "Скрытый" и "Системный" можно было элементарно поменять поставив или убрав галочку. Но вот недавно столкнулся, понадобилось поменять эти реквизиты у некоторых файлов, что бы их видел любой пользователь а не только те пользователи, которые указали операционной системе показывать скрытые и системные файлы.

Файлы, так ничего особенного, всякая фигня типа картинок "button.png"

Одним местом я чую, что если один идиот смог поставить им реквизиты "скрытый" и "системный", то другой идиот сможет проделать и обратную процедуру, но что конкретно нужно сделать, не пойму.

В свойствах файлов реквизит "Hiden" неактивен, снять галочку нельзя. (Кстати, ранее в свойствах можно было увидеть 4 реквизита файла: архивный, только для чтения, скрытый, системный и все можно было изменять простому пользователю!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
а какие именно windows и какие у Вас там права? [Re: chlenkollektiva]
      #1406068 - 16/06/2013 15:25:18

?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 15 л 100 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4,6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Про права можете объяснить по подробнее? [Re: gorge]
      #1406079 - 16/06/2013 16:29:17

Винду устанавливаю сам, поэтому, если вы знаете, как изменить реквизиты файлов в какой-то конкретной версии Винды, то смело можете объяснять! Думаю, я смогу установить ту версию, для которой работает обяснение.

Именно сейчас работаю в Windows XP Professional SP3 Eng. Но как уже сказал, сменить Винду не проблема.

А вот какие у меня права? Поскольку я устанавливал Windows сам, я полагал, что права у меня самые-самые (или как там, "администратор"?). Но сейчас уже не уверен.

Буду благодарен, если мне объяснят:
1. как узнать свои права
2. как прокачать своипава до нужного уровня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 343 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Про права можете объяснить по подробнее? [Re: chlenkollektiva]
      #1406102 - 16/06/2013 18:04:54

Цитата:

как узнать свои права



Если винду ставили сами - 99%, что сидите под админскими правами.
Панель управления - Учетные записи - найдите там свою запись, посмотрите какие права у нее...

Честно говоря, я лично не очень понял конечную цель всех этих каруселей с правами и скрытыми файлами...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 15 л 100 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4,6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Про права можете объяснить по подробнее? [Re: rom12]
      #1406126 - 16/06/2013 18:59:25 Прикреплённые файлы

Цитата:


Если винду ставили сами - 99%, что сидите под админскими правами.




Я тоже так полагаю.

Цитата:


Панель управления - Учетные записи - найдите там свою запись, посмотрите какие права у нее...





Под моим аккаунтом, который отображён в меню Start написано Computer administrator. То есть видимо я администратор, только Windows не грамотная и читать не умеет, поэтому не позволяет мне галочку "Hiden" снять.

Цитата:


Честно говоря, я лично не очень понял конечную цель всех этих каруселей с правами и скрытыми файлами...



Это просто вы не попадали в такую ситуацию, когда файл, который не должен быть скрытым и системным, получает такие атрибуты.


Кстати, у меня частичный прогресс. Я прикрепил файл к посту, скачал его. Реквизиты скрытости и системности исчезли!!!!

После этого я удалил оригинальный файл, а скачаный файл переименовал, что бы назывался как тот ранее. Не мытьём так катаньем!!!

Поколдую ещё.

Сообщение изменил chlenkollektiva (16/06/2013 19:04:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 15 л 100 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4,6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Продолжаю эксперименты с файлами [Re: chlenkollektiva]
      #1406128 - 16/06/2013 19:05:18 Прикреплённые файлы

следующий файл

Вообще, интересная у Винды политика. Удалить файл можно, а реквизиты менять - не смей?






Сообщение изменил chlenkollektiva (16/06/2013 19:07:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 12 л 91 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: Продолжаю эксперименты с файлами [Re: chlenkollektiva]
      #1406599 - 17/06/2013 17:06:33

Посмотрел на компе с XP Pro SP3, русская версия. Реквизиты менять можно.




--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perv



На форуме: 14 л 126 д
(с 19/05/2010)

Тем: 4
Сообщений: 92

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: KZ
Re: Помогите в неравной борьбе с Windows [Re: chlenkollektiva]
      #1411772 - 29/06/2013 07:21:51

Может, заразу какую поймали?
К примеру, некоторые вирусы, пролезая в систему, не дают менять атрибуты своих исполняемых файлов, возможно, что это распространяется на все файлы системы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 296 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Помогите в неравной борьбе с Windows [Re: chlenkollektiva]
      #1411868 - 29/06/2013 15:16:25

попробуйте FAR












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.