rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mystery being

На форуме: 14 л 159 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Италия в сравнении с Хохляндией
      #1401411 - 06/06/2013 17:48:57


На самом деле ролик называется "Италия и Россия"
Но мне наиболее понравились 2 момента:
1. То что многие итальянцы не считают себя итальянцами, "я сицилиец" или "я неаполитанец" говорят они. Свои диалекты итальянского они считают не диалектами, а языками. (подробнее смотрите в клипе)

Так вот мне это напомнило ситуацию со славянскими народами белорусов, великоросов и малоросов, которые с дуру посчитали диалекты языками и разошлись по разным квартирам. Хорошо что у итальянцев хватило ума не распасться на Сицилию, среднюю Италию, Северную Италию и Неаполетанское королевство.

2. Что мы счастливее итальянцев ведь у них не было своих национальных мультиков. Мультики им готовили Дисней и японцы. (подробнее смотрите в клипе)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Италия в сравнении с Хохляндией [Re: mystery being]
      #1401415 - 06/06/2013 18:05:07

Зато у нас есть не диалект, а язык, который понимают все на территории бывШеГо СССР.
Даже во враждебной Прибалтике. Вы поняли о чем я. О большем уме итальянцев я бы умолчал








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 159 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Re: Италия в сравнении с Хохляндией [Re: nasreddin]
      #1401424 - 06/06/2013 18:45:02

Попрошу заметить, что те, кого я назвал малоросами прекрасно понимают русский язык, но почему-то заставляют рускоязычных разговаривать на "украинском". Мотивируют раз старна называется "Украина" значит и говорить все должны на украинском. Как будто в Аргентине говорят на аргентинском, в Швейцарии на швейцарском, а в Канаде на канадском языках

Вот сказочная русь наглядно показывает что получится если пожилого русского (Азарова) заставить учить на старости лет украинский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.