rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Застройщик Мортон
      #1399309 - 31/05/2013 14:01:46

Други, хочу инвестировать в недвижку деньжат, вот остановился на Мортоне - давно на рынке, почти всё вокруг МКАДа окучил, цены неплохие, вроде репутация хорошая и т.п. Если у кого есть инсайд, что его владельцы пакуют чемодан и купили билет в Лондон в один конец  - буду признателен, если предостережёте... можно в личку...
Заранее спс!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Застройщик Мортон [Re: анал-ИТ-шник]
      #1399311 - 31/05/2013 14:06:23

Тоже заинтересован. Если инфо получите, не поленитесь оповестить.
Ну и я АНАЛогично, в свою очередь.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 226 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: ИМХО выдыхайте (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #1399494 - 31/05/2013 20:20:01

Цитата:

его владельцы пакуют чемодан и купили билет в Лондон в один конец


это ручьев-то ? скорее весь КЛС в лондон ипаццо уедет, чем этот чел потеряет бизнес - в него слишком многие вложились, построить обоим камрадам по квартирусе он всяко успеет

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 320 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Застройщик Мортон [Re: анал-ИТ-шник]
      #1399507 - 31/05/2013 20:57:18

Нормально у них все Знаю владельцев Мортона.Это не единственный их бизнес, в любом случае вытянут если что.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 311 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Застройщик Мортон [Re: анал-ИТ-шник]
      #1399533 - 31/05/2013 22:42:55

Цитата:

Если у кого есть инсайд, что его владельцы пакуют чемодан и купили билет в Лондон в один конец  - буду признателен, если предостережёте... можно в личку...Заранее спс!






не собирается

там года четыре работает сестра моей знакомой, так что новости (сплетни о хозяине ) из Мортона имею

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taporattache



На форуме: 13 л 288 д
(с 08/12/2010)

Тем: 32
Сообщений: 138

Всего отчетов: 20
Москва и область: 9
Массаж: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Застройщик Мортон [Re: анал-ИТ-шник]
      #1401302 - 06/06/2013 13:17:15

Мои пять копеек по существу. Связался с данным застройщиком, по факту задержка сдачи объекта 10 месяцев, еще не знаю когда сдадут.
Так что будьте готовы к заявленному сроку сдачи прибавить этак годик - полтора.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Застройщик Мортон [Re: Taporattache]
      #1401870 - 07/06/2013 15:25:13

Цитата:

Мои пять копеек по существу. Связался с данным застройщиком, по факту задержка сдачи объекта 10 месяцев, еще не знаю когда сдадут.
Так что будьте готовы к заявленному сроку сдачи прибавить этак годик - полтора.



У СУ155 например задержки по сдаче от 2лет и ничего

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.